Commercio all'ingrosso dragee rivestimento padella di rame macchina con il buon prezzo

FOB Prezzo di riferimento:Ottieni l'ultimo prezzo
700,00 USD - 20.000,00 USD / Insieme | 1 Insieme/insiemi Auto in acciaio inox dragee macchina/macchina di rivestimento (Ordine minimo)
Numero del Modello:
DA
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Circostanza:
Nuovo
Punto d'origine:
Jiangsu, China (Mainland)
Marca:
TELANG
Tensione:
220 v/380 v
Potere (W):
2.2kw
Peso:
350kgs
Dimensione (L*W*H):
1230*1200*1820
Certificazione:
CE ISO9001
Garanzia:
1 anno
Servizio After-sales fornito:
Supporto on-line
Dopo-Servizio di vendita Fornito:
Gli ingegneri a disposizione per macchine di servizio all'estero
Pan materiale:
Ss304 o di rame
Dimensione Pan:
Può essere approfondito o allargata
Pan forma:
Rotondo/drum/piriforme/su misura
Capacità di produzione (kg/ora):
1 ~ 400 kg/h per la scelta
Velocità di rotazione (giri/min):
0 ~ 46rmp
Potenza del ventilatore (w):
75 ~ 120 w
Potenza di calore (KW):
1.2 ~ 5kw
Di consegna:
Da aria o di mare
Motore:
Cina Marca o SIMENS
Applicazione:
Di zucchero/cioccolato rivestimento e lucidatura/shaping palla
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
30 Set/Sets per Month Auto stainless steel dragee machine/coating machine
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
avvolto con pellicola di plastica, imballato all'interno della cassa di legno per Auto in acciaio inox dragee macchina/macchina di rivestimento
Orificio
shanghai port
Descrizione del prodotto

Commercio all'ingrosso dragee rivestimento padella di rame macchina con il buon prezzo

♦ Introduzione:

Questo rivestimento pan macchina èUtilizzato principalmente perDi rivestimento di zucchero e lucidaturaDi tablet/pillola nell'industria farmaceutica, e anche perShaping palla, mini-pillola, pellet,Miscelazione e lucidaturaNel settore di prodotti alimentari, prodotti chimici, ecc.

 

♦ Applicazione:

Per esempio,Cioccolato rivestimento e lucidatura,Di arachidiRivestimento e aromatizzanti,Fare tapioca perla e dolce dumpline,A sfera di rotolamento Per dyring agente/chimica di riempimento/Al (OH)3 Palla/sfera di porcellana, ecc.

 

♦ Dati tecnici:

 

ModelloBY200BY300BY400BY600BY800BY1000BY1250BY1500
Dia di sugarcoating piatto (mm)200300400600800100012501500
Capacità di produzione (kg/ora)1251530-5050-7080-150300-400
Velocità di rotazione (giri/min)4646463636322826
Potenza del motore (KW)0.370.370.370.751.51.535.5
Potenza del ventilatore (W)75757575120120180370
Potenza di calore (KW)1.21.21.222356
Dimensione complessiva (mm)

500*350

* 700

500*350

* 700

550*400

* 800

800*600

* 900

1000*800

* 1430

1100*1000

* 1560

1250*1200

* 1820

1500*1500

* 1980

Peso (kg)36373885205220350600

  

♦ Struttura della macchina:

Di solito composto da corpo principale, scatola ingranaggi a vite senza fine, rivestimento pan, dispositivo di riscaldamento, ventilatore di aria, e elettrico di controllo come VFD, ecc, e diversi tipi di spruzzo sistema per uso diverso, ecc.

 

♦ Personalizzazione supportati: Irregolare forma e dimensione di pan, VFD,Automatico di carica e scarica,Temperatura di controllo, diversi tipi di pistola a spruzzo, depolverazione mobile, sistema di raffreddamento, ecc.

Esposizione del prodotto

Uso del prodotto

 

Pacchetto & Consegna

♦ Pacchetto:

Avvolto con pellicola di plastica, imballato all'interno della cassa di legno, e fissato con il mare-degno pallet

Consegna:

Dal mare/aria/corriere sarebbe suppored in base alla posizione del compratore, appena ci dicono in cui si vuole inviare e quando si vuole ottenere, la soluzione migliore sarebbe suggerito.

 

Profilo aziendale

 

FAQ

1. come per scegliere la corretta macchina/attrezzature.
Vi preghiamo di rispondere i seguenti elementi,
-Ciò che il prodotto come si farebbe di produrre, dimensione, forma, ecc.
-Materie prime
-La capacità di produzione, come molto chilogrammo per ore o al giorno
-Alimentazione, come la Tensione, Hz, e la Fase di
Il nostro ingegnere tecnico consigliamo il modello corretto con necssary informazioni per il vostro riferimento. E la linea di produzione con officina di proiezione disegno potrebbe anche essere forniti secondo la vostra richiesta.

 

2. Garanzia di qualità
·Noi DEL CAMPIONE di sostegno PRE-PROCESSING in macchina
·Ogni set di macchina sarebbe essere rigorosamente controllati prima della spedizione per garantire la qualità.
·TEST IN ESECUZIONE con il materiale potrebbe essere supportati in base alla vostra richiesta.
·Non ci sarebbe certificato di qualità lungo con la macchina.
·Usura parti sarebbe stato spedito con la macchina.
·In tempo reale di controllo in linea per la produzione di macchine sarebbe essere fornito, se volete.
·Punto di controllo sarebbe benvenuto se si paga la visita al nostro laboratorio, che sarebbe bene Organizzato e confermato con voi in email

 

3. dopo servizio di vendita.

Forniamo formazione funzionamento per i lavoratori, e lo sport di installazione dovrebbe essere fornito per la linea di produzione e laboratorio di design.
Regolare richiesta in l'e-mail sarebbe in dotazione per la macchina da corsa e di solito di manutenzione.

 

Prodotti in Serie

 

In contatto con Noi

 

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.