La Tecnologia del REGNO UNITO di Alta Standard Digestor per Biogas Impianto Con Biogas Power Plant

FOB Prezzo di riferimento:Ottieni l'ultimo prezzo
20.000,00 USD - 1.000.000,00 USD / Insieme | 1 Insieme/insiemi (Ordine minimo)
Tempi di consegna::
Quantità(insiemi) 1 - 5 >5
Tempo previsto (giorni) 30 Negoziabile
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Marca:
HAITAI di ALIMENTAZIONE
Numero del Modello:
HTB-001
Punto d'origine:
Shandong, China
Applicazione:
Potenza del generatore di Pianta/Cottura di Carburante
Calorico (J):
20800000
L'idrogeno contenuto (%):
1
Contenuto Metano (%):
60
Contenuto di azoto (%):
1
Contenuto di zolfo (%):
1
Funzione:
Spreco di energia e fertilizzante
Di produzione di Gas:
50 ~ 5000 m3 al giorno
Capacità:
1-50 tonnellate/giorno
Sistema di controllo:
Auto sistema di controllo
Display:
Digitale di uscita dei dati
Range di temperatura:
-30℃ ~ 70℃
Installazione:
Facile e veloce
A prova di fuoco:
Euro-B standard di
Adatto per:
Famiglia, la fabbrica e la fattoria ecc
Vita:
Più di 15 anni
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
10 Set/Sets per Month
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
Digestor supporto imballato in casse di legno compensato
Orificio
Qingdao Port, China
Tempi di consegna: :
Quantità(insiemi) 1 - 5 >5
Tempo previsto (giorni) 30 Da negoziare
Descrizione del prodotto

La Tecnologia del REGNO UNITO di Alta Standard Digestor per Biogas Impianto Con Biogas Power Plant

HAITAI di POTENZA è stato progettato e guidato dal REGNO UNITO. Esso utilizza calcestruzzo e speciale in lamiera di acciaio, in modo che è contro la forte acido, alcali forti e all'abrasione. Questa costruzione non solo impedisce il serbatoio piatto di corrosione, ma ha anche la resistenza agli acidi, alcali e con estremamente forte resistenza all'abrasione. Ci sono progettati e prodotti nel REGNO UNITO, in modo che la qualità è eccellente.

Specifica/Dati:

DigestorModello15 m & sup3;66 m & sup3;260 m & sup3;
Dimensioni (cm)300D/250 H600D/300 H788D/550 H
Volume di Digestore (m & sup3;)12.750200

Volume di Stoccaggio di Gas

(M & sup3;)

2.51039.8
Spazio di casa verde(M & sup3;)1566260
Peso (Vuoto)300 kg500 kg1100 kg
Materie primeMax (Kg/d)Max (Kg/d)Max (Kg/d)
Dissipatore di rifiuti alimentari1807022808
Pig letame32412635052
Mucca letame43216856740
Letame di pollo1877302918
Umani letame2308993595
Di verdure46818257300
Speciale prodotti di dimensioni può essere progettato e prodotto da grande ordine
Generatore di SetModelloHTG-XXGF
Potenza nominale10kW-1000kW
Alimentazione di Standby11kW-1100kW
Tensione nominale400 V/230 V
Frequenza nominale50Hz/60Hz
TipoAperto/Silenzioso/Insonorizzate/Contenitore
ControllerTipoAuto di Controllo PLC
Di marcaDeepsea, SmartGen, ComAp, HT2012 ecc.
CarburanteBiogas 0.6 m & sup3;/kw · h
Applicazione

Biogas Power Plant, Allevamento di Maiali, Bovini Fattoria, Allevamento di Polli,

Impianto di Trattamento delle acque reflue, Biogas Progetto ecc.

Di consegnaDal Mare, Da Aria, Dal Treno.
Di garanzia12 mesi

 

Le immagini di Digestor/Biogas Power Plant:

 

 

 

 

Biogas Generatore di Energia Set:

 
DeepSeaComAPSmartGenHAITAI

 

 Caratteristiche principali:

1) ad alta efficienza e di Costo-efficacia.

2) a basso funzionamento e costi di manutenzione.

3) basso Requisito Spazio a causa di Compact-design.

4) affidabile in Uso Grazie alla Tecnologia di testato Sul Campo.

5) lunga Vita di Servizio Derivanti da specifica per L'applicazione di Disegno.

Informazioni di azienda

La società è stata fondata nel 2012, ha due factoriers e un commercio estero corporation. Ci sono importanti nella progettazione, produzione, e l'installazione di Biogas Progetto (biogas impianto di potenza, digestor), Generatore di Gas set (tra cui gas naturale, biogas, biomassa, GPL, CHP generatore ecc), e di biogas purificazione attrezzature e così via. 

Haitai Power ha perfetto sistema di certificazione di, come ad esempio, CE, ISO, SGS, FIGLIO, CSC ecc.

FAQ

Q1.Are è una fabbrica o società commerciale?
Abbiamo due fabbrica moderna. Abbiamo 50 operai e 5 di loro sono di qualità di controllo e ingegnere ragazzi. Benvenuto per visitare la nostra fabbrica.

Q2. È i Vostri prodotti il prezzo più basso?
HAITAI prendere la qualità in considerazione prima. Il prezzo è in base al livello di qualità e la quantità di ordine. Abbiamo diversi prodotti di livello di qualità per gli acquirenti di opzione e lo sconto è disponibile da noi quando l' ordine è grande.

Delle Q3.What la garanzia?

Re: Tutti I nostri prodotti che offriamo un anno di garanzia.

Q4. Se le merci in transito danni, come fare?
Prima di tutto, ci sarà utilizzare stabile di imballaggio, la possibilità di la merce danneggiata durante il trasporto è basso. Se la merce è danneggiata durante il trasporto e abbiamo coperto il assicurazione, noi sostengono la compagnia di assicurazione e far loro coprire la perdita. Se non c' è copertura assicurativa, noi sostengono la compagnia di navigazione e alcune volte, coprire la perdita della merce per il cliente.

Q5. possiamo personalizzare il prodotto?
OEM e ODM sono accolti favorevolmente da GT. Abbiamo ricca di esperienze in questo settore. 

Q6. Qual è il tuo tempo di consegna?

Re: 7-20 giorni lavorativi dopo che otteniamo il pagamento verso il basso, se il vostro ordine è un po 'speciale motore e alternatore, quindi il tempo di consegna è più lungo.

Q7. Che cosa è il vostro pagamento?

Re: accettiamo T/T, L/C, Alibaba commercio assurance anche accettabile.

In contatto con Noi
Per Ulteriori Informazioni, non esitare a contattarci, le vostre inchieste altamente sarà apprezzato!
John Wang
Manager
  
Mob:+ 86, 186 7806 0186
WhatsApp: + 86, 1867806 0186
Tel/Fax:+ 86, (0) 536 8878025
Email:VenditeHitepower.com
Aggiungi:.Zona industriale, Binhai District, Weifang, Cina
Web:Www.hitepower.com www.hitepower.en.alibaba.com
Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.