Modulo Transceiver SFP 1.25G 1310nm 10 km Fibra

FOB Prezzo di riferimento:Ottieni l'ultimo prezzo
1,00 USD / Parte | 1 Parte/parti SFP Transceiver (Ordine minimo)
Spedizione:
Supporto Trasporto merci via mare
Campioni:
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Punto d'origine:
Guangdong, China
Marca:
LINK-PP
Numero del Modello:
SFP Transceiver
Principale Cliente:
Ti Sumsung Cisco Senmens...
SFP Numero di Parte:
SFP Transceiver
SFP velocità di Trasmissione Dati:
1.25 Gbps
Emettitore:
N/a
Tipo di connettore:
Duplex LC
Tipo di fibra:
SMF
SFP Distanza Massima:
10 km
Nominale Ottico Lunghezza D'onda (nm):
1310nm
SFP Ciclo di vita:
Attivo
SFP RoHS6 Compatibile:
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
60000 Piece/Pieces per Month SFP Transceiver
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
secondo la quantità di SFP Transceiver, siamo in grado di offrire 1 per uno in scatola, o 10 pz in scatola di plastica o 20 pz. e possiamo fare come richiesto
Orificio
Shenzhen/Hongkong/Shanghai/Ningbo/Tianjin/Beihai/Nanjing/Guangzhou

Modulo Transceiver SFP 1.25G 1310nm 10 km Fibra

parola chiave

SFP Transceiver

velocità di Trasmissione dati1.25 Gbps
lunghezza d'onda1310nm
massima Distanza10 km
applicazioniEthernet
Tipo di connettoreDuplex LC
Tipo di fibraSMF
emettitoren/a
Temperatura di funzionamento0 ~ + 70 & #8451;
-tensione di Alimentazione3.3 V
ROHSROHS-6 Compliance
Ststus Disponibileattivo
Tipo di montaggioPluggable, SFP
Stato senza Piombo/RoHS di StatoPiombo/RoHS Compliant
Livello di Sensibilità di umidità (MSL)1 (Illimitato)

perché Scegliere Noi

Fornitore Leader a livello mondiale DiModuli Transceiver ottico.

Certificato professionale

• ISO 9001: 2008

• ISO 14001: 2004

• Certificazione UL

• Certificazione CE

• Certificazione FCC

• Certificazione TUV

• Certificazione FDA

• portata Cetitifaction

• Conformità RoHS

• Politica Ambientale attiva

100% di Garanzia Qualtiy

• prodotto Sotto Severi Controlli

• 100 Tested (Non Solo Lotto Testato)

• LINK-PP È OEM Di Broadcom e Finisar Per 6 Anni

• successo Cliente: Texas Instruments Samsung Cisco Siemens E Intel...

• LINK-PP È Il Preferito Fornitore Di TI (Texas Instruments)

• Garanzia di qualità: 6 Anni

Prezzo competitivo E Servizio

• più Competitivo PriceThan Amphenol, 3COM, Cisco, Intel, Broadcom e Finisar...

• Il termine di consegna: 2-3 Settimane Dopo Gli Ordini

• I Campioni liberi Sono Disponibili

• fornire Nuovo Design Per Le Esigenze Dei Clienti

• 90 di Sconto Il Costo di Trasporto Da DHL UPS DEDEX O TNT

LINK-PP Politica Aziendale

• la Corporate Obiettivo È Quello di Raggiungere Il Più Alto Livello Di Soddisfazione del Cliente

attraverso Continui Miglioramenti In Termini di Qualità, consegna E Servizio

• LINK-PP Si Impegna A E Prestazioni di Qualità Si Aspetta Da Ogni Dipendente

• la Società di Prodotti E Servizi Standard È Privo di difetti

Modulo Transceiver SFP 1.25G 1310nm 10 km Fibra

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
Questi risultati di prodotti o fornitori sono stati tradotti automaticamente per tua praticità tramite uno strumento di traduzione linguistica. Se riscontri problemi con i risultati della traduzione, apprezziamo i tuoi suggerimenti.
Tutte le informazioni sul prodotto e sul fornitore nelle lingue diverse dall'inglese visualizzate in questa pagina di www.alibaba.com sono tradotte automaticamente dallo strumento di traduzione linguistica. Se hai domande o suggerimenti sulla qualità della traduzione automatica, ti invitiamo a inviarci un'e-mail all'indirizzo english.trans@service.alibaba.com. La traduzione è un processo puramente automatizzato, completato tramite mezzi tecnici. Alibaba.com non ha partecipato ad alcuna traduzione, né conosce o controlla la traduzione o il contenuto delle offerte. Alibaba.com e le sue consociate, inoltre, negano espressamente qualsiasi garanzia, espressa o implicita, e responsabilità per qualsiasi perdita derivante da o correlata ad eventuali informazioni tradotte in automatico o causata da errori tecnici dello strumento di traduzione linguistica.