TR marca UCFC211F3 UCFC211 con alloggiamento cuscinetto cuscino del cuscinetto del blocchetto

FOB Prezzo di riferimento:Ottieni l'ultimo prezzo
5,50 USD - 6,50 USD / Parte | 1 Parte/parti (Ordine minimo)
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Tipo:
Blocchetto di cuscino
Dimensione Foro:
10-200mm
Marca:
TR
Numero del Modello:
UCFC211F3
Punto d'origine:
Shandong, China
materiale:
Acciaio Al cromo
nome:
TR UCFC211F3 Cuscino Del Cuscinetto del Blocchetto
certificazione:
ISO9001: 2000
campione:
Avaible
magazzino:
grande
caratteristica:
alta Precisione
applicazione:
Macchine agricole
fabbrica:
Linqing, Liaocheng
Valutazione di precisione:
ABEC-ABEC-ABEC-ABEC-7
servizio:
OEM Servizi Personalizzati
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
50000 Piece/Pieces per Month
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
A: canna pacchetto esterno + carton + pallet
B: box singolo + scatola esterna + pallet
C: pacchetto tubo + middle box esterno + carton + pallet
D: secondo il vostro requisito del
Orificio
Qingdao,Ningbo,Guangzhou,Tianjin,Shanghai

TR marca UCFC211F3 UCFC211 con alloggiamento cuscinetto cuscino del cuscinetto del blocchetto

Descrizione del prodotto

TR marca UCFC211F3 UCFC211 con alloggiamento cuscinetto cuscino del cuscinetto del blocchettoimmagini:

catalogo cuscino del cuscinetto del blocchetto

modellobase dimensioni (mm)peso (kg)
LdB
UCFC20110012310.89
UCFC20210015310.87
UCFC20310017310.86
UCFC20410020310.84
UCFC2051152534.10.97
UCFC2061253038.11.18
UCFC2071353542.91.55
UCFC2081454049.21.85
UCFC2091604549.22.42
UCFC2101655051.62.71
UCFC2111855555.63.9
UCFC2121956065.14.55
UCFC2132056565.15.11
UCFC2142157074.66.4
UCFC2152207577.86.92
UCFC2162408082.68.6
UCFC2172508585.79.83
UCFC218265909612.24
UCFCX051112538.11.1
UCFCX061273042.91.5
UCFCX071333549.21.8
UCFCX081334049.21.8
UCFCX091554551.62.5
UCFCX101625055.62.86
UCFCX111805565.14
UCFCX121946065.14.6
UCFCX131946574.65.08
UCFCX142227077.87.4
UCFCX152227582.67.4
UCFCX162608085.711.5
UCFCX17260859611.1
UCFCX182609010411.3
UCFCX20276100117.518.19

forniamo anche altri tipi di cuscinetto del blocchetto del cuscino:

UCP series: 

UCP201 UCP202 UCP203 UCP204 UCP205 UCP206 UCP305 UCP306 UCP207 UCP307 UCP208

UCP308 UCP209 UCP309 UCP210 UCP310 UCP211 UCP311 UCP212 UCP312 UCP213 UCP313

UCP214 UCP314 UCP215 UCP315 UCP216 UCP316 UCP217 UCP317 ......

serie UCIP: 

UCIP208 UCIP209 UCIP210 UCIP211 UCIP212 UCIP213 UCIP313 UCIP314 UCIP315 UCIP316

UCIP317 UCIP318 UCIP319 UCIP320 UCIP322 UCIP324 UCIP326 UCIP328 ......

serie UCF: 

UCF201 UCF202 UCF203 UCF204 UCF205 UCF305 UCF206 UCF306 UCF207 UCF307 UCF208

UCF308 UCF209 UCF309 UCF210 UCF310 UCF211 UCF311 UCF212 UCF312 UCF213 UCF313

UCF214 UCF314 UCF215 UCF315 ......

serie UCFC: 

UCFC201 UCFC202 UCFC203 UCFC204 UCFC205 UCFC206 UCFC207 UCFC208 UCFC209

UCFC210 UCFC211 UCFC212 UCFC213 UCFC214 UCFC215 UCFC216 UCFC217 UCFC218 ......

serie UCT: 

UCT201 UCT202 UCT203 UCT204 UCT205 UCT305 UCT206 UCT306 UCT207 UCT307 UCT208

UCT308 UCT209 UCT309 UCT210 UCT310 UCT211 UCT311 UCT212 UCT312 UCT213 UCT313

UCT214 UCT314 UCT215 UCT315 UCT216 UCT316 UCT217 ......

UCC series: 

UCC201 UCC202 UCC203 UCC204 UCC205 UCC305 UCC206 UCC306 UCC207 UCC307

UCC208 UCC308 UCC209 UCC309 UCC210 UCC310 UCC211 UCC311 UCC212 UCC312 ......

  

 

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.