Fornitura Simplex Lc/sc/fc/st G652d 9/125 Sm Fibra Ottica 3 m Patch Cord

FOB Prezzo di riferimento:Ottieni l'ultimo prezzo
  • >=5000 Metri
    0,40 USD
Spedizione:
Supporto Trasporto merci via mare
Campioni:
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Punto d'origine:
Guangdong, China
Marca:
Owire OEM
Numero del Modello:
Patch Cord in fibra Ottica
Applicazione:
Di comunicazione
Colore:
Giallo
Certificazione:
CE/ROHSUL/TCL
Ghiera:
PC. UPC. APC
Perdita di inserzione:
≤0. 2dB
Connettore:
SC-SC
Lunghezza disponibile:
Definito dall'utente
Temperatura di funzionamento:
-40 ~ + 75 °C
Lunghezza D'onda di funzionamento:
1310, 1550nm
Numero di Conduttori:
1,2, 4,6, 8,10, 12, ecc
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
500000 Meter/Meters per Day
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
Fornitura Simplex Lc/sc/fc/st G652d 9/125 Sm Fibra Ottica 3 m Patch Cord
1 pz/1 PVCbag
In grado di progettare secondo il requisito del cliente
Orificio
Shenzhen port

Fornitura Simplex Lc/sc/fc/st G652d 9/125 Sm Fibra Ottica 3 m Patch Cord

 

 

Specifica:
1Tipo di connettore: SC-SC
2Modalità: modalità singola
3Lucidatura: PC
4Perdita di inserzione: ≤ 2 dB
5Perdita di ritorno: ≥52dB
6Exchangeability: ≤
7Ripetibilità: ≤ 2dB/1000 volte
8Funzionamento Wavelenghth: 850nm, 1310nm, 1550nm
9Temperatura di funzionamento:-30 °C + 75 °C
10Temperatura di stoccaggio: 40 °C ~ + 85 °C
11Cavo OD: 3.0mm/2.0mm
12Materiale del cavo: OFNR, LDZH e mantenimento di Polarizzazione
13Modalità: 9/125
14Tipo di Cavo in fibra: PVC 3.0mm
15CE/Rohs/FCC: sì

 

 

 

 

Q1: Posso avere alcuni campioni per test di qualità?

A1:Sì, è possibile acquistare un po 'i campioni di tutti i nostri prodotti per i test di qualità e di mercato.

 

Q2: Qual è il termine di consegna se abbiamo posto un ordine?

A2:Esso dipende dalla quantità di ordine. Di solito, siamo in grado di consegnare la merce entro 3-5 giorni lavorativi per i piccoli ordini, per più QTY. ordine, cerchiamo di confermare quando si effettua l'ordine ufficiale.

 

Q3: si Fa accettare OEM/ODM?

A3: Sosteniamo il servizio di OEM/ODM: Pls non esitate a dirci le vostre idee.

>>>>>>>>>>>>>Contatti DEGLI STATI UNITI 

 

 

 

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.