Fornitura Di Alta Qualità Nootropic Prodotti Noopept

FOB Prezzo di riferimento:Ottieni l'ultimo prezzo
  • 1 - 19 chilogrammi
    300,00 USD
  • 20 - 49 chilogrammi
    280,00 USD
  • >=50 chilogrammi
    250,00 USD
Tempi di consegna::
Quantità(chilogrammi) 1 - 100 >100
Tempo previsto (giorni) 3 Negoziabile
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Numero di CAS :
157115-85-0
Altri Nomi:
Noopept
MF:
Noopept
Numero EINECS:
C17H22N2O4
Punto d'origine:
China
Tipo:
Ausiliari ed altre sostanze chimiche medicinali
Campione del grado:
Grado della medicina
Marca:
Bpanda
Numero del Modello:
Nootropic
Purezza:
99%, 99% minimo
Nome del prodotto:
Noopept
Grado:
Phamaceutical Grado
Test:
HPLC 99%
Certificato:
CO, COA, SCHEDA di SICUREZZA
Shelf life:
2 anni
Punto di ebollizione:
547.3 °C at760mmHg
Di stoccaggio:
Luogo fresco E Asciutto
MOQ:
1 kg
Del campione:
Availiable
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
1000 Kilogram/Kilograms per Month
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
Sacchetti di alluminio per NMT 5 kg, 25 kg tamburi per la grande quantità, si prega di contattare il fornitore.
Orificio
any port in China
Esempio di immagine:
package-img
Tempi di consegna: :
Quantità(Kilograms) 1 - 100 >100
Tempo previsto (giorni) 3 Da negoziare

 

Fornitura Di Alta Qualità Nootropic Prodotti Noopept

Descrizione del prodotto
 
 

 

 

 

Nome del prodotto

Noopept In Polvere

Specifica

98% minimo

Aspetto

Bianco al Incolore polvere Cristallina

CAS

62613-82-5

Formula molecolare

C6H10N2O3

Metodo di prova

HPLC, UV

Tempo scaffale

2-5 anni (tenere lontano la luce del sole, mantenere asciutto)

Solubilità

97.6 ℃

Il pagamento

T/T, Western union, pagamento Sicuro, L/C e T/T

 

Clicca qui per contatto con me ora!!!

 

 

 

 

 

Aumenta il coordinamento
Migliora la umore
Aiuta a combattere la fatica
Impedisce l'ossidazione all'interno del cervello

Tratta di alcol correlati danni cerebrali
Impedisce la caffeina i sintomi di astinenza


 

Clicca qui per contatto con me ora!!!

 

 

Test di Articoli

Specifiche

Risultato

Aspetto

Polvere bianca

Conforme

CAS

63547-13-7

Conforme

Punto di fusione

148℃ ~ 150℃

149.0 ~ 149.5 ℃

Di identificazione

IR

Conforme

HPLC

Conforme

Perdita di asciugatura

Isomer

Altri Max Singolo impurità

≤0. 5%

≤ 0%

≤0. 1%

0.37%

0.75%

0.07%

Residui di accensione

≤0. 1%

0.076%

Heavy metal

≤20ppm

Conforme

Assay (HPLC)

98% ~ 102%

99.57%

Conclusione

È conforme a in-house standard

 

 

 

Prodotti correlati

 

Gli articoliPurezzaCAS
Noopept99%157115-85-0
Sunifiram99%314728-85-3
Unifiram99%272786-64-8
Aniracetam99%72432-10-1
Oxiracetam99%62613-82-5
Pramiracetam99%68497-62-1
Coluracetam99%135463-81-9
Piracetam99%7491-74-9
Fasoracetam99%110958-19-5
PRL-8-5399%51352-88-6
NSI-18999%1270138-40-3
NSI-189 fosfato99%135463-81-9

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
Questi risultati di prodotti o fornitori sono stati tradotti automaticamente per tua praticità tramite uno strumento di traduzione linguistica. Se riscontri problemi con i risultati della traduzione, apprezziamo i tuoi suggerimenti.
Tutte le informazioni sul prodotto e sul fornitore nelle lingue diverse dall'inglese visualizzate in questa pagina di www.alibaba.com sono tradotte automaticamente dallo strumento di traduzione linguistica. Se hai domande o suggerimenti sulla qualità della traduzione automatica, ti invitiamo a inviarci un'e-mail all'indirizzo english.trans@service.alibaba.com. La traduzione è un processo puramente automatizzato, completato tramite mezzi tecnici. Alibaba.com non ha partecipato ad alcuna traduzione, né conosce o controlla la traduzione o il contenuto delle offerte. Alibaba.com e le sue consociate, inoltre, negano espressamente qualsiasi garanzia, espressa o implicita, e responsabilità per qualsiasi perdita derivante da o correlata ad eventuali informazioni tradotte in automatico o causata da errori tecnici dello strumento di traduzione linguistica.