Piazza contro il tipo di torre di raffreddamento torre Di Raffreddamento vs raffreddato ad aria chiller

  • 1 - 4 insiemi
    26.300,00 USD
  • >=5 insiemi
    26.280,00 USD
Numero del Modello:
DFNL-750
Volume di aria:
750m3/h
Tempi di consegna::
Quantità(insiemi) 1 - 5 >5
Tempo previsto (giorni) 7 Negoziabile
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Tipo di raffreddamento:
Contro flusso
Potere (W):
22000 w/11000 w
Dimensione (L*W*H):
6640*6800*6800 millimetri
Peso:
10800 KG
Garanzia:
1 anno
Servizio After-sales fornito:
Video di supporto tecnico, Supporto on-line
Industrie applicabili:
Hotel, Negozi di abbigliamento, Materiale da costruzione Negozi, Macchine di Riparazione Negozi, Impianto di produzione, Food & Beverage Fabbrica, Aziende agricole, Ristorante, Uso domestico, Di vendita al dettaglio, Negozio di alimentari, Negozi di stampa, Lavori di costruzione, Energia e di Estrazione Mineraria, Food & Beverage Negozi, Società di pubblicità
Circostanza:
Nuovo
Materiale:
FRP
Punto d'origine:
Henan, China
Marca:
HAIBIAO
Tensione:
380 V ~ 460 V
Nome del prodotto:
Torre di raffreddamento di Sistema
Applicazione:
Treament acqua
Tipo:
Contatore di Flusso
Parola chiave:
Industriale Torri Frp Torre Di Raffreddamento
Colore:
Grigio
Uso:
Tubare Torre
A forma di:
Round. piazza
Pacchetto:
Cassa di legno
Modello:
DFNL-750
Caratteristica:
Vita del prodotto più lunga
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
15 Set/Sets per Month
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
Cassa di legno
Orificio
Shanghai Qingdao Guangzhou Shenzhen
Tempi di consegna: :
Quantità(insiemi) 1 - 5 >5
Tempo previsto (giorni) 7 Da negoziare

Piazza contro il tipo di torre di raffreddamento torre Di Raffreddamento vs raffreddato ad aria chiller

Parametri del prodotto
ModelloParametri& Tau; = 28℃cooling torre& Tau; = 27℃cooling torreDimensioni (mm)Di alimentazionePeso (kg)P-ingressoDiametro
T = 5℃T = 8℃T = 5℃T = 8℃AltezzaLarghezza(Kw)CorpoFunzionamento104Pa(Mm)
DBNL3-7070517960344426292.282438162.782500
DBNL3-8080619270374426292.290942403.032500
DBNL3-1001007411486369431343.0101459322.863000
DBNL3-12512592142108394431344.0110461583.153000
DBNL3-150150112171129395337324.0174482462.93600
DBNL3-175175131200150420337325.5188485823.153600
DBNL3-200200153231180423543425.52208112103.014200
DBNL3-250250186283215448543427.52420119833.264200
DBNL3-300300225334260462351347.53648171733.55000
DBNL3-3503502673953044873513411.03950178503.755000
DBNL3-4004003014553415018604411.04406231323.65900
DBNL3-4504503435143875268604411.04752245103.855900
DBNL3-5005003755764275619674615.05887300623.76600
DBNL3-6006004546805166119674618.56689321644.26600
Struttura del prodotto

 

Caratteristica di prodotto

VANTAGGIO

 

1 luce struttura compatta
2 montaggio comodo, durevole, buon effetto di raffreddamento.
3 emersione velo e additivi UV creare eccellente resistenza agli agenti atmosferici

4 più basso di manutenzione, la vita del prodotto più lunga

Anti-invecchiamento, anti-corrosione, superficie luminosa e pulita e nessuno sbiadisc

 

APPLICAZIONE

 

1 sistema di raffreddamento ad aria per alberghi

2 sistema di raffreddamento ad aria per gli ospedali

3 sistema di raffreddamento ad aria per gli edifici pubblici

4 il occasioni vicino alla zona residenziale

 

Il nostro Certificato

 

Informazioni di azienda

   

      

Qinyang città DAHAI dcience e la tecnologia di ingegneria co., LTD., è stata fondata nel 2008 in cina. Il nostro frp griglia sono venduti e servito in tutto il mondo attraverso I Distributori e Produttori. Così come lo sviluppo di i nostri propri prodotti, OEM e ODM imprese sono molto importanti per noi. Il nostro obiettivo per i nostri clienti è: Sempre a fare affari con onestà, affidabilità e per soddisfare le esigenze dei clienti nel miglior modo possibile.

 

 

 

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.