Modalità singola fibra ottica patch cord FC fibra ottica Connector, 2mm, unico modello single core per Huawei, ZTE applicare PGPC2U2USS

FOB Prezzo di riferimento:Ottieni l'ultimo prezzo
1,10 USD - 1,20 USD / Parte | 1 Parte/parti buona qualità (Ordine minimo)
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Punto d'origine:
Guangdong, China
Marca:
Piogoods, PG
Numero del Modello:
PGPC2U2USS
nome del prodotto:
modalità singola fibra ottica patch cord FC fibra ottica Connector
Numero di modello:
FC/UPC
fibra:
simplex
modalità:
modalità singola
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
10000 Piece/Pieces per Month good quality
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
sacchetto dei pp e scatola
Orificio
Shenzhen, China
Tempi di consegna: :
depend on quantity and match customer's require

 

modalità singola fibra ottica patch cord FC fibra ottica Connector, 2mm, unico modello single core per Huawei, ZTE applicare PGPC2U2USS

 

applicazioni:

* CATV

* LAN e Rete di Accesso

* Telecom, Gigabit Rete Dati

* test e attrezzature Mediche

* industria e le applicazioni Militari

 

caratteristiche:

* compatibile con gli standard internazionali come ANSI, Bellcore, TIA/EIA, IEC, accorda anche con le norme industriali di Telecom in Cina

* realizzare il collegamento attivo di trasmissione in fibra ottica

* perdita di inserzione bassa ed alta perdita di ritorno

* eccellente ripetibilità e intercambiabilità

 

dati tecnici:

 

singolo ModeSM

Multi-ModeMM

tipo

FC/PC

FC/UPC

FC/APC

FC/PC

perdita di ritorno

≥45dB

≥50dB

≥ 60db

≥35 dB

perdita di inserzione

≤0. 2dB

Temperatura di funzionamento

-40 gradi a + 80 gradi

ripetibilità

≤ 1dB

intercambiabilità

≤0. 2dB

spina volte

1000

resistenza alla trazione

100N

 

 

 

trasporti

 

il trasporto per 200 pz prodotti da espresso (per riferimento) 
USACanadacileArgentinabrasileVietnamthailandiacambogia
$62$62$135$135$135$42$40$61
Russiaucrainagran bretagnafranciagermaniasveziaSlovenianuova Zelanda
$84$105$62$62$62$62$57$57

contatto:
 
Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.