SC/SC Patch Cord In Fibra Ottica (Tutti I Modelli)

FOB Prezzo di riferimento:Ottieni l'ultimo prezzo
1,00 USD - 2,50 USD / Parte | 2 Parte/parti (Ordine minimo)
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Punto d'origine:
China
Marca:
Piogoods
Numero del Modello:
SC/PC
Connettore:
SC/PC, SC/APC
Modalità di fibra:
Single mode/modalità multi
Cavo in fibra:
G652, G655, G657
Fibra di fabbricazione:
Corning/YOFC
Giacca:
PVC/LSZH
Kevlar:
Dupont
Colore:
Giallo/arancio
Fibra di core:
Single core/dual core
Perdita di inserzione:
<0.2dB
Lunghezza:
3 m o definito dall&#39;utente
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
20000 Piece/Pieces per Month
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
Sacchetto DEI PP e scatola
Orificio
shenzhen

SC/SC Fibra Ottica Patch Cord (Tutti I Modelli)

 

 

 

 

 

 

 

caratteristiche:

 conforme con gli standard internazionali come ANSI, Bellcore, TIA/EIA, IEC, accorda anche con le norme industriali di Telecom in Cina

 realizzare il collegamento attivo di trasmissione in fibra ottica

 perdita di inserzione bassa ed alta perdita di ritorno

 eccellente ripetibilità e intercambiabilità

Dati tecnici:

 

Modalità singola(SM)

Multi-Mode(MM)

tipo

FC/PC

FC/UPC

FC/APC

FC/PC

SC/PC

SC/UPC

SC/APC

SC/PC

ST/PC

ST/UPC

 

ST/PC

perdita di ritorno

≥45dB

≥50dB

≥ 60db

≥35 dB

perdita di inserzione

≤0. 2dB

Temperatura di funzionamento

-40& #8451;~+ 80 & #8451;

ripetibilità

≤ 1dB

intercambiabilità

≤0. 2dB

spina volte

1000

resistenza alla trazione

>100N

 

la ragione per cui si selezionare i nostri prodotti

 

qualità 1. good. offriamo i prodotti ai clienti per 6 anni, la maggior parte di loro ci danno le buone risposte circa la qualità.

 

servizio 2. good. offriamo la garanzia da 1 anno per il cliente. offerta OEM, può fare il LOGO del cliente e del Marchio sui prodotti.

 

3. tempi di consegna Brevi. siamo in grado di inviare i prodotti in uno-due giorni da DHL, Fedex, UPS, TNT espresso, il cliente può ricevere i prodotti in cinque-sette giorni dopo che trasmettiamo i prodotti.

 

4. salvare il trasporto per il cliente. offriamo il modo migliore per inviare i prodotti per abbassare il trasporto per il cliente.

 

5.siamoAlibaba Valutati 6 anni Gold Supplier.

 

 

libero

 

1. FedEx/DHL/UPS/TNT per i campioni, Porta a porta;

 

2. By Aria o dal Mare per le merci in lotti, Aeroporto/Porta di ricezione;


3. Customers specificando spedizionieri o negoziabile metodi di spedizione!


4. Delivery Tempo: 1-2 giorni per i campioni; 3-7 giorni per le merci in lotti.

 

Termini di pagamento

1. pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal; depositi di 30%, equilibrio di 70% prima

consegna.

 

2. MOQ: 1 pz

 

3. Warranty: 1 anno

 

 

ricordo gentile

 1, usato per essere in fibra ottica ponticello ghiera in ceramica e un inserimento nucleo sezione pulire con alcool e cotone assorbente.

 2. Tsi usa di fibra ottica raggio di curvatura minimo è inferiore a 30mm.

 3. Protecting la spina core e core inserimento fine, per evitare che i dossi, inquinamento, mettere sulla polvere tappo immediatamente dopo la rimozione.

 4. Do non guardare direttamente la trasmissione del segnale di estremità della fibra ottica laser.

 5. l'emergere di fibra ottica ponticello non umano e di altri fattori anti danni deve essere tempestiva sostituzione di danneggiato.

 6. rete in fibra ottica o casi anomali, può essere esclusi dalla analisi utilizzando la prova di guasto. Test o escludere ponticello difetto può essere fatto prima di test on-off, di solito può essere su tutto il collegamento in fibra ottica di illuminazione giudizio utilizzando penna laser visibile. o un ulteriore uso di inserto in fibra di precisione tester e perdita di ritorno, testare la sua indicatori, indicatori nella gamma jumper istruzioni qualificato è normale, ma il contrario non è qualificato.

 

 

come Contattarci?

 

invia la tua Richiesta Dettagli in Seguito per il campione, fare clic su" invia "ora!

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.