Ristorante posate, oro set di posate, posate in acciaio inox utilizzato ristorante stoviglie

0,72 USD - 1,42 USD / Parte | 120 Parte (Ordine minimo)
Colore:
Cena cucchiaio
0,96 USD
- +
disponibile
Cena forcella
0,96 USD
- +
disponibile
Cena coltello
0,99 USD
- +
disponibile
All 25 Options
0pezziselezionati, US $in totale
Visualizza dettagli
Spese di spedizione
Conferma la quantità delle merci.
Tempi di consegna:
15 giorni dopo la ricezione del pagamento
Personalizzazione:
Laser logo (Min. ordine: 100 Parte)
Contatta il fornitore
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Posate Tipo:
serie di Posate 
Materiale:
Metallo
Tipo del metallo:
In Acciaio Inox
Certificazione:
CE/UE, CIQ, EEC, FDA, LFGB, sgs
Caratteristica:
Eco-friendly, Immagazzinato
Punto d'origine:
Guangdong, China
Marca:
Besta
Numero del Modello:
BSD-XC-022
Nome:
Ristorante posate posate in acciaio inox utilizzato ristorante stoviglie
Logo:
Il cliente specificato/Nessuno
Imballaggio:
Poli sacchetto
Colore:
Oro
OEM e ODM:
Disponibile
Di finitura:
Smalto dello specchio
Fit:
Casual e formale da pranzo
In acciaio inox:
201
Luogo di consegna:
Jieyang, Guangdong, Cina
Vantaggi:
Vendite dirette della fabbrica e di fascia alta prodotti

Confezionamento & Consegna

Unità di vendita:
Articolo singolo
Dimensioni della confezione singola: 
25X5X2 cm
Peso loro per unità:
0.13 kg
Tipo di confezione:
Ogni pezzo in un poli sacchetto
Tempi di consegna: :
Quantità(Parte) 1 - 3000 >3000
Tempo previsto (giorni) 15 Da negoziare
Prodotti correlati

 

Ristorante posate, oro set di posate, posate in acciaio inox utilizzato ristorante stoviglie

Materiale: acciaio inossidabile 201

Smalto: lucidatura a specchio

Colore: rivestimento IN PVD oro di colore

Formato:

NomeDi spessore
(Mm)
Peso
(G)
Lunghezza
(Cm)
Larghezza
(Cm)
Cena coltello11127.6242
Coltello da bistecca11123.324.22
Coltello da dessert1196.121.31.8
Cena cucchiaio787.721.53.9
Cena forcella767.721.42.4
Cucchiaio da minestra792.1204.3
Cucchiaio da dessert78220.13.8
Forcella da dessert76519.72.2
Cucchiaio di riso778.818.44.5
Cucchiaio piatto792.721.54.9
Forchetta pesce776.821.22.7
Servizio cucchiaio7102.5226
Servizio forchetta78622.23.9
Coltello da pesce776.522.52.5
Cucchiaio di insalata786.820.84.6
Insalata di forchetta785.420.84.6
Tè cucchiaio540.515.32.9
Tè forchetta536.916.12.2
Cucchiaio di ghiaccio551.620.12.8
Cucchiaio di zucchero54014.93.2
Cucchiaio di panna539.515.13
Cucchiaio di caffè53012.32.3
Forchetta frutta531.2161.5
Coltello per il burro541.116.51.8
A base di carne525.912.91.2

 

Nota: 
1. a causa della luce e monitor effetto, i colori possono avere leggera differenza.
2. si prega di consentire 0.5-1 centimetri errori dovuto la misura manuale. Grazie per il vostro capiscono!
3. 1 cm = 0.39'
 


 

 Jieyang Besta Prodotti In Acciaio Inossidabile di Fabbrica

Zoe Chen

QQ: 2839744849

Contatto No.: 86 15813585438

Skype: zoe_zoechen

Wechat: CJY921998032

Whatsapp: 0086 15813585438

Ristorante posate, oro set di posate, posate in acciaio inox utilizzato ristorante stoviglie

Ristorante posate, oro set di posate, posate in acciaio inox utilizzato ristorante stoviglie

Ristorante posate, oro set di posate, posate in acciaio inox utilizzato ristorante stoviglie

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.