Qualità Garantita prezzo competitivo Radiale Snodo Sferico

FOB Prezzo di riferimento:Ottieni l'ultimo prezzo
1,00 USD - 20,00 USD / Parte | 50 Parte/parti 50-100 dipende dal livello delle scorte (Ordine minimo)
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Tipo:
Estremità di Rod
Marca:
SYZMACHINE
Dimensione Foro:
0.165-2 pollice
Numero del Modello:
HCOM-16
Punto d'origine:
Shanghai, China
Valutazione di precisione:
alta Precisione
nome del prodotto:
qualità Garantita Radiale Snodo Sferico COM, serie COMT
Materiale palla:
52100 Portante In Acciaio
gara:
lega di acciaio
certificazione:
ISO9001: 2000
materiale:
Acciaio cromato, acciaio inox, acciaio al carbonio
certificato:
ISO9001: 2000
applicazione:
industria, offroad
servizio:
OEM Servizi Personalizzati
imballaggio:
filo di Protezione
pacchetto:
Sacchetto di plastica + Box + Carton + Pallet
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
100000 Piece/Pieces per Month spherical plain bearing
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
imballato in Rullo, e in scatole per snodo sferico
Orificio
SHANGHAI
Tempi di consegna: :
Large amount of STOCK ready to ship same or next day

qualità Garantita prezzo competitivo Radiale Snodo Sferico

 

 

specifiche tecniche:

CUSCINETTO NO.BDWTOMPALLASTATICACIRCA
DIA.DIA.LARGHEZZALARGHEZZADIAMETRO PIATTO.SMUSSODIA.MIS.RADIALEPESO
+ 0.0000+ 0.0000+ 0.000+ 0.005REF.REF.REF.ANGOLOCARICO(LBS)
-0.0005-0.0005-0.002-0.005REF.(LBS) 
COM-3T0.190.56250.2810.2180.2930.0150.4061132500.014
COM-4T0.250.65620.3430.250.3640.0220.513.549500.022
COM-5T0.31250.750.3750.2810.4190.0320.5621264750.03
COM-6T0.3750.81250.4060.3120.5160.0320.6561084000.038
COM-7T0.43750.90620.4370.3430.530.0320.687894530.047
COM-8T0.510.50.390.640.0320.7819.5132500.065
COM-9T0.56251.09370.5620.4370.710.0320.8759.5166300.086
COM-10T0.6251.18750.6250.50.780.0320.9688.5212800.11
COM-12T0.751.43750.750.5930.920.0441.1879319200.204
COM-14T0.8751.56250.8750.7030.980.0441.3129.5419600.263
COM-16T11.7510.7971.1180.0441.510552000.386
           
HCOM-16T1210.7811.360.0321.6879708200.553
HCOM-19T1.18752.3751.1870.9371.610.03228.51007300.895
HCOM-20T1.252.3751.1870.9371.610.03228.51007300.895
HCOM-24T1.52.751.3751.0941.860.0322.3128.51359501.358
HCOM-28T1.753.1251.5621.252.110.0442.62581763701.948
HCOM-32T23.51.751.3752.360.0442.9378.52170602.65

CUSCINETTO NO.BDWTOMPALLA
DIA.DIA.LARGHEZZALARGHEZZADIAMETRO PIATTO.SMUSSODIA.MIS.
REF.REF.REF.REF.REF.REF.REF.ANGOLO
REF.
COMA-M33.0012.006.004.505.190.507.9313.50
COMA-M55.0016.008.006.007.680.5011.1012.50
COMA-M66.0018.009.006.758.930.5012.7012.50
COMA-M88.0022.0012.009.0010.350.8015.8814.00
COMA-M1010.0026.0014.0010.5012.880.8019.0513.50
COMA-M1212.0030.0016.0012.0015.390.8022.2313.00
COMA-M1414.0034.0019.0013.5016.861.0025.4016.00
COMA-M1616.0038.0021.0015.0019.341.0028.5815.00
COMA-M1818.0042.0023.0016.5021.891.0031.7515.00
COMA-M2020.0046.0025.0018.0024.351.0034.9314.50
COMA-M2222.0050.0028.0020.0025.841.5038.1015.00
COMA-M2525.0056.0031.0022.0029.601.5042.8615.00
COMA-M3030.0066.0037.0025.0034.811.5050.8017.00

CUSCINETTO NO.BDWHOSTATICASTATICADINAMICACIRCA
DIA.DIA.LARGHEZZALARGHEZZADIAMETRO PIATTO.MIS.RADIALEASSIALECARICOPESO
REF.+ 0.0000+ 0.000+ 0.13REF.ANGOLOCARICOCARICO(kgf)(g)
-0.013-0.13-0.13REF.(kgf)(kgf)  
MBWT3/MBWT3V310.07.05.05.21815002006803
MBWT4/MBWT4V412.09.57.55.816320047014006
MBWT5/MBWT5V516.011.08.57.8154400610190014
MBWT6/MBWT6V616.011.08.57.8154400610190014
MBWT8/MBWT8V817.511.08.010.9144700540210016
MBWT10/MBWT10V1021.012.510.512.287000940310027
MBWT12/MBWT12V1226.016.013.015.410119002200530045
MBWT14/MBWT14V1428.017.014.018.98146002600650052
MBWT15/MBWT15V1529.018.014.019.011151002600670061
MBWT16/MBWT16V1630.019.015.019.211167003000750073
MBWT17/MBWT17V1732.020.015.020.412176003000790082
MBWT18/MBWT18V1833.020.016.020.410188003400840090
MBWT20/MBWT20V2035.022.016.022.9112090034009400110
MBWT22/MBWT22V2241.022.019.027.1627400480012300160
MBWT25/MBWT25V2554.035.025.032.31549300840022100440
MBWT28/MBWT28V2860.035.025.036.81452600840023600480
MBWT30/MBWT30V3064.037.026.040.41459000910026400540
MBWT35/MBWT35V3565.037.029.044.79696001120030900590
MBWT40/MBWT40V4068.038.031.046.98774001280034400615
MBWT45/MBWT45V4576.041.033.054.18927001450041200825
MBWT50/MBWT50V5082.044.035.060.381080001600048000995

 

 

applicazioni:

 

 

 

 

la corsa è costituito da acciaio legato. in acciaio inox e acciaio al carbonio è facoltativo. la gara ha una scanalatura e foro per lubrificante. Teflon tipo di linea è inoltre disponibile. controllare il nostro COM-T Series.

 

 

 

tutti i nostri COM Serie e Serie COM-T può essere placcato zinco cuscinetto. si tratta di uno speciale rivestimento protettivo.

 

 

 

possiamo fare il COM cuscinetto con un raggio sulla gara invece di un smusso. il raggio su ci aiuta quando li si assembla nel cuscinetto case, quando si utilizza smusso tendono a fare scanalature nella custodia.

 

 

 

siamo in grado di fare il gioco del cuscinetto sia loose o tight. la versione stretto è molto popolare tra le applicazioni ammortizzatore.

 

 

 

Termini di pagamento:

 

accettiamo solitamenteT/T (trasferimento di legare), PAYPAL, Western Union, Impegno.

altri termini come GRAMMO DEI SOLDI, L/C, D/P, D/A, O/A può essere negoziato.

 

Metodo di imballaggio:

1. Neutral imballaggio (sacchetto di plastica + cartone neutro neutro + Compensato/Ferro pallet)

2. Custom imballaggio (con il marchio o codici a barre secondo il requisito dei clienti)

 

 

 

la nostra Fabbrica

 

 

 

Garanzia di commercio

 

contattarci

 

sopra5anni di esperienza, siamo in grado di fornire soluzioni professionali per i clienti.

 

invia la tua richiesta dettagli in seguito, fare clic su "inviare" ora!!!

 

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.