Di petrolio Macchina di Lavaggio A Secco di Idrocarburi Lavaggio Lavaggio A Secco Macchina

7.700,00 USD / Parte | 1 Parte (Ordine minimo)
Numero del Modello:
GXQ-12
lavaggio skills:
12 kg
7.700,00 USD
- +
disponibile
0pezziselezionati, US $in totale
Visualizza dettagli
Spese di spedizione
Conferma la quantità delle merci.
Tempi di consegna:
30 giorni dopo la ricezione del pagamento
Personalizzazione:
Logo personalizzato (Min. ordine: 1 Parte)
Imballaggio su misura (Min. ordine: 1 Parte)
Campioni: 7.700,00 USD /Parte, 1 Parte (Ordine minimo): Acquista campioni
Contatta il fornitore
Campioni - 7.700,00 USD /Parte, 1 Parte (Ordine minimo): Acquista campioni
Caricamento in corso... Aggiungi al carrello
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Punto d'origine:
Guangdong, China
Marca:
Lijing
Garanzia:
1 Anno
Servizio After-sales fornito:
Video di supporto tecnico, Campo di installazione, messa in servizio e la formazione, Campo di manutenzione e servizio di riparazione, Libero di Pezzi di Ricambio, Supporto on-line
Colore:
Verde
Capacità:
8-16 kg
Velocità di lavaggio:
34r/min
Idraulico di alimentazione della pompa:
0.75kw
Tamburo motore (a bassa velocità):
0.4kw
Tamburo motore (ad alta velocità):
1.5kw
Filtro motore:
0.55kw
Tensione:
380 v
Dimensione:
1750*1150*1950 millimetri
Peso:
950 kg

Confezionamento & Consegna

Unità di vendita:
Articolo singolo
Dimensioni della confezione singola: 
185X125X215 cm
Peso loro per unità:
1100.0 kg
Tempi di consegna: :
Quantità(Parte) 1 - 1 >1
Tempo previsto (giorni) 30 Da negoziare
Descrizione del video

Di petrolio Macchina di Lavaggio A Secco di Idrocarburi Lavaggio Lavaggio A Secco Macchina

Descrizione del prodotto

 Introduzione di prodotto

1.GXQ serie di ecologico chiuso macchina di pulizia automatica per il riciclaggio completamente PERC, basso al di fuori di escrezione, è un economico dispositivo di risparmio di carburante.

2.TIl suo prodotto utilizza la tecnologia di conversione di frequenza, il flexibilitu per selezionare il lavaggio per tutti i tipi di abbigliamento, prendere off fluido velocità, i vestiti giocare una buona protezione; utilizzando la tecnologia di refrigerazione nel cilindro per controllare la temperatura del solvente, sarà più adatto per classe di pelliccia tessuto asciutto; Dispositivo di configurazione efficiente di refrigerazione gruppo, completato da un sistema a pompa di calore, il tempo di asciugatura è breve, il consumo di energia è ridotto.UNDvanced grande schermo di controllo del computer con potenti funzioni di funzionamento, idea umano, perfetto indicatore di guasto, più sicuro, di funzionamento user-friendly.

Specifica di prodotto

ModelloGXQ-8GXQ-10GXQ-12GXQ-16
Capacità di lavaggio (kg)8101216
Capacità di tamburo (L)138160200320
Velocità di lavaggio (r/min)34343434
Estrazione di Velocità (r/min)370370370370
Pompa idraulica di Potenza (kw)0.750.750.751.5
Tamburo Motore (a bassa velocità) (kw)0.40.40.40.75
Tamburo Motore (ad alta velocità)(Kw)1.51.51.52.2
Frequenza (Hz)50505050
Dimensioni (L.W.H) (mm)1700 × 1150 × 19501700 × 1150 × 19501720 × 1180 × 19702060 × 1600 × 2360
Peso totale (kg)7008009501200

 

 

Immagine del prodotto

 

Dettagli

 

 

 

Imballaggio e Spedizione

 

 

 

Foto di fabbrica

 

CE e La Certificazione ISO 9001

 

Cliente immagine

 

 

 

 

Perché scegliere noi

 

1.Siamo un produttore professionale, hanno molto successo lavanderia progetti di esperienze.

 

2.Forniamo i pezzi di macchine di alta qualità, con il prezzo competitivo.

 

3.Risposta rapida di dopo-servizio di vendita.

 

4.Alcuni modelli di macchine hanno parti soggette ad usura, ci sarà aggiungere uno in più per la spedizione quando noi la consegna.

 

5.Un anno di garanzia

 

 

Informazioni di azienda

 

Indirizzo: No. 13, Feie Zona Industriale, Città di Zhongcun, Distretto di Panyu, Guangzhou, Cina

Persona di contatto: Helen Fang

Whatsapp o wechat: + 86-13928870451

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
Questi risultati di prodotti o fornitori sono stati tradotti automaticamente per tua praticità tramite uno strumento di traduzione linguistica. Se riscontri problemi con i risultati della traduzione, apprezziamo i tuoi suggerimenti.
Tutte le informazioni sul prodotto e sul fornitore nelle lingue diverse dall'inglese visualizzate in questa pagina di www.alibaba.com sono tradotte automaticamente dallo strumento di traduzione linguistica. Se hai domande o suggerimenti sulla qualità della traduzione automatica, ti invitiamo a inviarci un'e-mail all'indirizzo english.trans@service.alibaba.com. La traduzione è un processo puramente automatizzato, completato tramite mezzi tecnici. Alibaba.com non ha partecipato ad alcuna traduzione, né conosce o controlla la traduzione o il contenuto delle offerte. Alibaba.com e le sue consociate, inoltre, negano espressamente qualsiasi garanzia, espressa o implicita, e responsabilità per qualsiasi perdita derivante da o correlata ad eventuali informazioni tradotte in automatico o causata da errori tecnici dello strumento di traduzione linguistica.