ORIEMAC piccolo skid steer per la vendita Telescopico Gestori di XC6-3006K/XC6-3007K/XC6-3514K

200.000,00 USD / Unità | 1 Unità (Ordine minimo)
Carico stimato:
7250 kg
Numero del Modello:
XC6-3006K/XC6-3007K/XC6-3514K
200.000,00 USD
- +
disponibile
0pezziselezionati, US $in totale
Visualizza dettagli
Spese di spedizione
Conferma la quantità delle merci.
Tempi di consegna:
15 giorni dopo la ricezione del pagamento
Contatta il fornitore
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Dimensione (Lunghezza * Larghezza * Altezza):
7245*2482*3320 millimetri
Garanzia:
1 anno
Servizio After-sales fornito:
Campo di installazione, messa in servizio e la formazione, Campo di manutenzione e servizio di riparazione, Video di supporto tecnico, Supporto on-line, Libero di pezzi di ricambio, Non dopo-servizio di vendita
Industrie applicabili:
Hotel, Negozi di abbigliamento, Materiale da costruzione Negozi, Macchine di Riparazione Negozi, Impianto di produzione, Food & Beverage Fabbrica, Aziende agricole, Ristorante, Uso domestico, Di vendita al dettaglio, Negozio di alimentari, Negozi di stampa, Lavori di costruzione, Energia e di Estrazione Mineraria, Food & Beverage Negozi, Società di pubblicità
Circostanza:
Nuovo
Marca:
XCMG
Punto d'origine:
Jiangsu, China
Tipo:
Terne
Tipo commovente:
Pale Gommate
Certificazione:
ISO9001
Cilindro idraulico di Marca:
Importato
Pompa idraulica di Marca:
Importato
Idraulico Valvola di Marca:
Importato
Motore di Marca:
Importato
Peso lordo:
7250 kg
Potenza del motore:
KW 90
Carico nominale:
Kg 3000
Efficace di carico al massimo in avanti raggiungere:
Kg 1250
Massima altezza di sollevamento:
Mm 6200
Massima in avanti raggiungere:
Mm 2990
Distanza dal centro di carico:
Mm 500
Massima forza di trazione:
KN ≥55
Pendenza superabile:
° ≥25
Massima velocità di marcia:
Km/h 40

Confezionamento & Consegna

Unità di vendita:
Articolo singolo
Dimensioni della confezione singola: 
1X1X1 cm
Peso loro per unità:
1.0 kg
Tipo di confezione:
Imballaggio nudo o da contenitore
Esempio di immagine:
package-img
Tempi di consegna: :
Quantità(Unità) 1 - 1 >1
Tempo previsto (giorni) 15 Da negoziare

 


 

Descrizione del prodotto
 
ORIEMAC piccolo skid steer per la vendita Telescopico Gestori di XC6-3006K/XC6-3007K/XC6-3514K

Descrizione del prodotto

XC6 è la più recente versione XCMG' agricoli telehandler che presenta il più alto funzionamento semplicità, di sicurezza e di efficienza. Il sistema di trasmissione idrostatica a controllo elettronico e continuamente variabile tecnologia di azionamento raggiungere le operazioni più stabile e affidabile. Intelligente sistema di raffreddamento indipendente caratteristiche ad alta energia di risparmio energetico e di efficienza.

 

UnitàXC6-3006KXC6-3007KXC6-3514K
Peso lordoKg7250745010500
Potenza del motoreKW909074.9
Carico nominaleKg300030003500

Efficace di carico al massimo
In avanti raggiungere

Kg12501250635
Massima altezza di sollevamentoMm6200695013700
Massima in avanti raggiungereMm299036909600
Distanza dal centro di caricoMm500500600
Luffing angolo°-3 ~ 65-3 ~ 65-4 ~ 73
Forcella angolo°90 ~ 1890 ~ 1890 ~ 18
Massima forza di trazioneKN≥55≥55≥55
Pendenza superabile°≥25≥25≥25
Massima velocità di marciaKm/h40 *40 *30
Raggio di sterzataMm≤4020≤4020≤4750
Distanza di frenataM
Lunghezza totaleMm462048206380
Larghezza totaleMm235523552500
Altezza totaleMm241524602740
PassoMm285028502980
Ruota battistradaMm192019202060
Lunghezza della forcellaMm100010001200
Bale diametro del morsettoMm800-1800800-1800800-1800

 

 

 
 
Informazioni di azienda

 

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.