OEM bianco del Commercio All'ingrosso di Alta Qualità di Stampa Personalizzato Oversize con cappuccio

FOB Prezzo di riferimento:Ottieni l'ultimo prezzo
5,99 USD - 7,99 USD / Parte | 100 Parte/parti OEM bianco del Commercio All'ingrosso di Alta Qualità di Stampa Personalizzato Oversize con cappuccio (Ordine minimo)
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Tipo del rifornimento:
Servizio OEM
Punto d'origine:
Jiangxi, China
Marca:
OEM
Numero del Modello:
felpa con cappuccio
Tipo del tessuto:
Panno morbido
Caratteristica:
Anti-Pilling, Non strizzacervelli, anti-grinza, Respirabile, Formato più, Rapidamente asciutto, Antivento
Materiale:
Poliestere/cotone
Tecniche:
Indumento tinto
Stagione:
Autunno
Stile:
Pullover
articolo:
Pullover da Uomo
tessuto:
100% Cotone
Peso del tessuto:
240GSM
stampa:
Serigrafia/Trasferimento di Calore/Sublimazione
formato:
XS-3XL Stampa tshirt
collare:
O Collo con servizio DELL'OEM
disegno:
personalizzabile Hoodies
punto:
doppie e Triple Ago Piatto Punto di Blocco
caratteristica:
traspirante, Antibatterico, deodorante
accettabile Personalizzato:
Logo/etichetta/tessuto/manicotto/colore/quantità
Genere:
Unisex
Disegno:
Senza cappuccio
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
500000 Piece/Pieces per Month OEM Wholesale white High Quality Custom Print Oversized hoodie
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
OEM bianco del Commercio All'ingrosso di Alta Qualità di Stampa Personalizzato Oversize con cappuccio
1 pz T shirt/polisacco, 50 pz T shirt/carton
formato della scatola: 46*31*57 cm NW: 16KGS GW: 17KGS
Orificio
Ningbo or Shanghai
Tempi di consegna: :
Shipped in 20 days after payment

OEM bianco del Commercio All'ingrosso di Alta Qualità di Stampa Personalizzato Oversize con cappuccio

OEM bianco del Commercio All'ingrosso di Alta Qualità di Stampa Personalizzato Oversize con cappuccio

 

 

SERVIZIO DELL'OEM

T shirt per Uomo

MISURE (CM)NO.SMLXL2XL3XL4XL
PETTOun52545658606264
LUNGHEZZA-HSPB72747678808284
PIENO SPALLAC44464850525456
BRACCIO HOLED20212223232424
LUNGHEZZA DEL MANICOTTOE18192021222324
SLEEVE APERTOF15.51616.51717.51818.5

 

T Shirt per le Donne

MISURE (CM)NO.SMLXL2XL3XL4XL
PETTOun44464850525456
LUNGHEZZA-HSPB62646668707274
PIENO SPALLAC38404244464850
BRACCIO HOLED19202122232425
LUNGHEZZA DEL MANICOTTOE20212223242526
SLEEVE APERTOF16.51717.51818.51919.5

 

T Shirt per Bambini

MISURE (CM)NO.24681012141618
PETTOun323436384042444648
LUNGHEZZA-HSPB444649515456616366
PIENO SPALLAC283032343638404244
BRACCIO HOLED141516161718192021
LUNGHEZZA DEL MANICOTTOE101111121314151617
SLEEVE APERTOF10111112.51313.51414.515

 

casi personalizzati

azienda info

 

imballaggio e spedizione

imballaggio 

1 pz T shirt/polisacco, 100 pcsT camicia/carton;

 

Dimensione della scatola: 46*31*57, 16KGS;

 

personalizzato marchio di trasporto;

 

spese di spedizione:  

prima di ordinare, vi preghiamo di contattarci per confermare il vostro indicato metodo di spedizione.

 

se avete bisogno di aiuto per selezionare l' affidabile compagnia di spedizioni direttamente, faremo del nostro meglio per cooperare con voi e il vostro agente in avanti.

 

per via Aereavia mareda espresso
4 ~ 10 Giorni20 ~ 45 Giorni3 ~ 8 Giorni
per L'aeroporto Più Vicinoa Porto Marittimo Più Vicinoa Porta

 

 

FAQ

1. Q: Qual è il tuo principali prodotti?
A: Vestito, polo, t-shirt, felpe con cappuccio, Bandana e felpe, Kids'clothing, tutti i tipi di capi di abbigliamento e inoltre offriamo servizi OEM e ODM.

2. Q: qual è il miglior prezzo che offrite?
A: Il prezzo dipende dal materiale, la quantità, il design e la logo. You può dirci di più dettagli che possiamo citare voi con il prezzo. Ma ci assicuriamo che possiamo dargli un il migliore prezzo e la qualità.

3. Q: posso personalizzato my own tag e logo?
A: Certo. We offrire un servizio personalizzato, non solo il tag e logo, ma anche il design e l'imballaggio possono come da lei richiesto.

4. Q: potete aiutare a progettare?
A: Sì, si può solo dirci la vostra idea, vi consigliamo alcuni articoli di riferimento e aiutare a progettare appositamente per voi.

5. Q: Posso ottenere campioni fatto?
A: Il campione di riferimento potrebbe essere fornito, solo bisogno di voi gentilmente assorbire il trasporto. sosteniamo campionamento per la vostra o il vostro proprio disegno del cliente, e noi condividere il costo dopo voi ordine.

6. Q: Che Cosa circa il MOQ?
A: Il MOQ è 200 per disegno. ma Regalo opports voi con il vostro nuovo business, il piccolo ordine è Ok se possiamo farlo. molti nuovi marchi scelta a lavorare con noi nel inizio e siamo molto felici di vederli crescere up.

7. Q: Posso ottenere un campione prima di ordine all'ingrosso?
A: Sì, al fine di testo la qualità, è possibile ottenere un campione prima di ordine all'ingrosso. siamo molto fiduciosi circa la qualità. e il tempo di campionamento è 7-10 giorni. But il costo Del Campione è 30-100 Dollari e può essere rimborsato.

8. Q: Come funziona la vostra fabbrica fa per quanto riguarda il controllo di qualità?
A: la Qualità è la priorità. regalo In attribuiscono sempre grande importanza alla qualità del controllo fin dall'inizio fino alla fine. la nostra fabbrica ha guadagnato l'autenticazione BV.

9. Q: Quali sono la vostra produzione e tempo di trasporto?
A: Circa 25-35 giorni dopo confermare i dettagli.

10. Q: qual è il vostro vantaggio?
A: In Primo Luogo, competititve prezzo.
in secondo luogo, buona handfeeling.
in terzo luogo, tempo di produzione veloce.
l'ultimo, designer professionisti servizio per voi.

 

 

 


 

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.