OEM cavo gyxtw 12 Core modalità Singola blindato 10 millimetri cavo in fibra ottica per una maggiore resistenza alla trazione

FOB Prezzo di riferimento:Ottieni l'ultimo prezzo
100,00 USD - 120,00 USD / Chilometro | 10 Chilometro/chilometri (Ordine minimo)
Spedizione:
Supporto Trasporto merci via mare
Tempi di consegna::
Quantità(chilometri) 1 - 50000 >50000
Tempo previsto (giorni) 7 Negoziabile
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Punto d'origine:
Zhejiang, China
Marca:
OEM/ODM
Numero del Modello:
Gyxtw
Numero dei conduttori:
6
Numero di modello:
GYXTW-12 SM-FOO
Fibra di conteggio:
2-24
Materiale del conduttore:
G652A
Applicazione:
Di rete
Giacca:
LSZH PVC PE
Certificazione:
CPR, CE, RoHS, ISO9001, Anatel
Struttura:
FRP
Pacchetto:
2 KM/tamburo di Legno
Parole chiave:
Cavo in fibra ottica
Fabbrica:
Certificazione di prodotto certification
CE Certificato.
Valid from 2018-05-28 until 2049-12-31
RoHS Certificato.
Valid from 2018-05-28 until 2049-12-31
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
5000000 Meter/Meters per Quarter
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
2 km/tamburo di Legno
3 km/legno tamburi/su misura
Orificio
Ningbo/Shanghai
Tempi di consegna: :
Quantità(Kilometers) 1 - 50000 >50000
Tempo previsto (giorni) 7 Da negoziare
Descrizione del prodotto

G.652

G.655

50/125μM

62.5/125μM

Attenuazione

(+20 °C)

@ 850nm

 

 

3.0dB/km

3.0dB/km

@ 1300nm

 

 

1.0 dB/km

1.0dB/km

@ 1310nm

0.36dB/km

0.4dB/km

 

 

@ 1550nm

0.22dB/km

0.23dB/km

 

 

Larghezza di banda

(Classe A)

@ 850nm

 

 

500 MHz/km

200 MHz/km

@ 1300nm

 

 

1000 MHz/km

600 MHz/km

Apertura numerica

 

 

0.2±0. 015NA

0.275±0. 015NA

Cavo di Cut-off di Lunghezza D'onda& Lambda;Cc

1260nm

1480nm

 

 



Informazioni di azienda
Abbiamo Hangzhou Jianye Cavo Co., ltd è un Pioniere produttore con più di 10 anni di esperienza in il cavo di comunicazione del settore in Cina. Siamo in grado di professionalmente produzione e fornitura di cavi coassiali, lan cavi, cavi di allarme, cavi telefonici e il gruppo del cavo, ecc,. La nostra attuale capacità di produzione è di circa 50,000,000 metri per anno.
La nostra fabbrica è situata in Lin una città, godendo di grande convenienza a Shanghai e Ningbo Port. Abbiamo molto avanzata macchine di prova, tra cui Agilent e HP analyzer. Abbiamo accuratamente cavi di prova sotto ISO 9001-2000 di gestione della qualità prima della spedizione per i clienti. E la nostra qualità è sempre affidabile.
La maggior parte dei nostri prodotti sono esportati in Europa, America, e Del Sud-est Asiatico. Ecc. Che cosa è più, la nostra azienda sempre dedica per lo sviluppo di cavi personalizzati in base alle esigenze dei clienti. Siamo ansiosi di lavorare con voi e di ottenere il beneficio reciproco in futuro.

 

Imballaggio:

CONTROLLO di QUALITÀ

 

FAQ

 1. dove si fa a individuare? È conveniente per consegnare a all'estero?
Noi individuare nella città di hangzhou in Cina, che è famosa per la sua produzione di industrie. Abbiamo sviluppato un buon rapporto con trasporto libero corporation così come società di corriere come DHL, UPS, TNT. Quindi non è un problema per noi.

2. che cosa esattamente si fa fare?
Noi abbiamo la nostra propria fabbrica e la messa a fuoco su cavo di rete, cavo di coaxcial. Abbiamo anche servire come un produttore OEM. Progettiamo, produciamo. Potremmo anche fornire suggerimenti professionali e le soluzioni migliori per le vostre esigenze.
3. perché potrebbe we trust voi come un fornitore di qualità?

Siamo in grado di promettere qualsiasi di ricambio made se un prodotto è stato trovato con un guasto.
4. Possiamo fare loghi sulle nostre merci?
Positivo.
5. qual è il tuo piano di campione?
In fondo ci vogliono Tre Giorni per finire un campione, in occasione di avere materie prime in magazzino.

6. qual è il tuo tempo di conseguimento?
Ci sforziamo di avere il vostro bisogno in mano al più presto possibile. Normalmente si può costare 10 giorni per rifinire un ordine dopo la prima del pagamento è confermato per essere ricevuto. Qualsiasi urgente necessario deve essere discusso in anticipo e cercheremo di soddisfare le vostre scadenza, per quanto possibile.

In contatto con noi

 

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Questi risultati di prodotti o fornitori sono stati tradotti automaticamente per tua praticità tramite uno strumento di traduzione linguistica. Se riscontri problemi con i risultati della traduzione, apprezziamo i tuoi suggerimenti.
Tutte le informazioni sul prodotto e sul fornitore nelle lingue diverse dall'inglese visualizzate in questa pagina di www.alibaba.com sono tradotte automaticamente dallo strumento di traduzione linguistica. Se hai domande o suggerimenti sulla qualità della traduzione automatica, ti invitiamo a inviarci un'e-mail all'indirizzo english.trans@service.alibaba.com. La traduzione è un processo puramente automatizzato, completato tramite mezzi tecnici. Alibaba.com non ha partecipato ad alcuna traduzione, né conosce o controlla la traduzione o il contenuto delle offerte. Alibaba.com e le sue consociate, inoltre, negano espressamente qualsiasi garanzia, espressa o implicita, e responsabilità per qualsiasi perdita derivante da o correlata ad eventuali informazioni tradotte in automatico o causata da errori tecnici dello strumento di traduzione linguistica.