NECERO Fabbrica di Fornire Simplex Singolo Modello OS2 1 Nucleo di 2.0 millimetri LSZH SC APC Patch Cord In Fibra

FOB Prezzo di riferimento:Ottieni l'ultimo prezzo
0,22 USD - 2,20 USD / Parte | 999 Parte/parti (Ordine minimo)
Tempi di consegna::
Quantità(parti) 1 - 800000 >800000
Tempo previsto (giorni) 15 Negoziabile
Campioni - 5,00 USD /Parte, 1 Parte (Ordine minimo): Acquista campioni
Loading...
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Punto d'origine:
Guangdong, China
Marca:
NECERO
Numero del Modello:
2 millimetri patch cord
Tipo:
Coassiale
Tipo di fibra:
G652D G652 G657A G657 OM3 OM4
Modalità di fibra:
Modalità singola o multimodale
Fornitore di tipo:
Vera e propria fabbrica
Giacca:
LSZH PVC Nylon OFNP OFNR
Connettore:
MTP MPO FC LC ST
Certificazione:
SGS IEC ISO 9001 RHOS
Applicazione:
CATV LAN WAN FTTH FTTX
Servizio:
OEM ODM
Nome:
2 millimetri patch cord
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
9999 Kilometer/Kilometers per Day 2mm patch cord
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
Di legno sottoposte a fumigazione tamburo/originale tamburo di legno/legno compensato tamburo con pallet/legno compensato tamburo/pacchetto della scatola/di plastica pacchetto
Orificio
shenzhen
Esempio di immagine:
package-img
Tempi di consegna: :
Quantità(parti) 1 - 800000 >800000
Tempo previsto (giorni) 15 Da negoziare
Descrizione del video

NECERO Fabbrica di Fornire Simplex Singolo Modello OS2 1 Nucleo di 2.0 millimetri LSZH SC APC Patch Cord In Fibra

Ci sono 20 anni di cavo in fibra ottica produttore.
Benvenuto per andare alla fabbrica tour!
Inviare un messaggio al nostro può ottenere campioni gratuiti.

 

Descrizione del prodotto

 

Prodotto correlato
 

Informazioni di azienda


Mostra

 

Certificazioni

 

FAQ

 

FAQ

1.Sono la reale fabbrica

Sì, siamo la fabbrica reale con 20Anni di'Storia.

2.Che cosa è il vostro marchio della fibra?

In fibra diMarcheTra cui: NECERO, HANXIN, MECABLE

3.Che cosa è il vostro prodotti principali

Cavi in fibra ottica esterna; al coperto cavi in fibra ottica; FTTH Goccia cavi; ADSS;

Coperta armored patch cavi di cavo in fibra; Ottica patch cavi SC/LC/FC/ST; MTP/MPO patch cord ottica.

4.ProdottoPeriodo di garanzia di qualità?

25 anni'Garanzia perIn fibra otticaCavo

5.Avete certificato per le materie prime?

NoiCostruireA lungo termineRapportoLa cooperazione con ISO9001 qualificato, ROHSMaterie primeFornitore di materialeS.

6.Che cosa è il tempo di consegna?

Entro 24 ore per 30 KM normale tipi di cavi in fibra ottica;

1 ~ 2 giorni per patch cord in fibra ottica con 10000 connettori.

7.MOQ: qual è la vostra quantità minima

MOQ per cavi in fibra ottica: 1 KM

Non c' è nessun MOQ richiesto per patch cord in fibra ottica, come ci'S magazzino per il normale tipi.

8.Avete distributore in un altro paese o nazionale?

Fino ad ora, vendiamo i nostri prodotti ai clienti direttamente. E prezzo di fabbrica potrebbe essere offerto.

9.Pagamento:

Per i grandi ordini: T/T, L/C

Per i piccoli ordini: T/T, Western Union e Paypal sono accettabili.

10.Trasporto libero & Consegna:

Per i grandi ordini: dal mare (LCL o FCL)

Per i piccoli ordini: dal mare (LCL), da aria o da servizi di corriere, qualsiasi di che è opzionale.

 

Categoria dei nostri prodotti:

1. cavi In Fibra Ottica per esterni (ADSS, GYXTW, GYFTY, GYTA, GYTS, ADS, GYXTC8S/GYTC8S, GYTA53 ecc)

2. al coperto Cavi In Fibra Ottica (Simplex/Duplex cavo di zona interna, multi cavo in fibra di distribuzione in fibra, break-out cavo, cavo impermeabile ecc)

3. FTTH cavo in fibra (indoor cavo piatto GJXH/GJXFH, auto-sostegno bow-tipo di cavo GJYXCH/GJYXFCH)

4. in fibra di Patch Cord (SC, SC, LC, FC, MTRJ, MU. MTP)

5. accessori: Pannello di Fibra di Patch/ODF, In Fibra di Giuntura di Chiusura, Convertitore di Mezzi della Fibra, Fibra Adattatore)

 

 

 

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.