Mountain Magazzino Fermo Sopra I Bambini Giù Giacca Imbottita

  • 500 - 999 parti
    21,00 USD
  • >=1000 parti
    18,00 USD
Età:
3 anni 4 anni 5 anni 6 anni 7 anni 8 anni 9 anni 10 anni 11 anni 12 anni 13 anni 14 anni Altri
Colore:
Blue Grigio melange
Tempi di consegna::
Quantità(parti) 1 - 2000 >2000
Tempo previsto (giorni) 45 Negoziabile
Personalizzazione:
Logo personalizzato (Min. Order: 500 parti)
Imballaggio su misura (Min. Order: 500 parti)

Altro

Grafici di personalizzazione (Min. Order: 500 parti) Meno
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Tipo del rifornimento:
Servizio OEM
Numero del Modello:
CWJ084
Caratteristica:
Respirabile, Impermeabile, Antivento
Incappucciato:
Tipo di prodotto:
Parka
Tipo di tessuto:
Pianura
Stile:
Con cappuccio
Stagione:
Inverno
Uso:
Tuta sportiva
Materiale:
Poliestere/TPU
Di genere:
Ragazze/ragazzi
Applicazione:
Outdoor
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
5000 Piece/Pieces per Month
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
1 pc/sacchetto di plastica, 20 pcs/50x40x40 cm, 17KG G. w. /CTN
Orificio
Shanghai,Ningbo,Shenzhen
Esempio di immagine:
package-img
package-img
Tempi di consegna: :
Quantità(Pieces) 1 - 2000 >2000
Tempo previsto (giorni) 45 Da negoziare
DESCRIZIONE DEL PRODOTTO

 

 

Mountain Magazzino Fermo Sopra I Bambini Verso Il Basso Imbottito Giacca (C)

Composizione del tessuto:

100% poliestere accoppiato con TPU

Peso del tessuto:150gsm
Struttura del tessuto:Pianura
Colore del tessuto:Melange Grigio/Blu
Caratteristiche del tessuto:Impermeabile, traspirante

 

Caratteristiche e Dettagli:

1. impermeabile/traspirante 3000 MILLIMETRI/3000MVP
2. fodera in poliestere con un poliestere imbottitura per mantenere in caldo
3. Lavabile In Lavatrice
4. CF chiusura con la chiusura lampo
5. Rib interno del polsino
6. Two patch tasche anteriori
7. Cappuccio staccabile-Staccabile per una maggiore versatilità
8. Cuciture nastrate-Impermeabile nastro corre in tutte le aree cucita

 

   

 

 

TABELLA di FORMATO

 

 

Formato/CM104110116122128134140
Petto40414243444546
Fondo39404142434445
Lunghezza50525456586062
Collo di alta666.56.5777
Lunghezza del manicotto48.6515355575961
Sleeve aperto10101111121213
Felpa con cappuccio di alta3131.53232.53333.534

 

Ricordo caldo: la Speranza si capisce che le dimensioni di cui sopra ha una tolleranza di 1-3 cm

 

PRODOTTI CORRELATI

 

 

TERMINI e LE INFORMAZIONI di ORDINE

 

Prezzo
Termini di consegna sono FOB Ningbo/Shanghai/Shenzhen via mare. Si prega di contattare noi per i termini di
La consegna in C & F Base.
I prezzi non sono finali, i prezzi di sconto è disponibile e applicabile. Il prezzo è soggetto a
Cambiare senza preavviso.


Ordine minimo
Il generale quantitativo minimo per made-to-order è 500 pcs per voce, che è flessibile e
Discussable.
Il quantitativo minimo per gli articoli made-in-stock non è limitato.
Meno di prezzi minimo varia in attesa su articolo ordinato; Aggiuntivo di esportazione di trattamento
Carica di USD100-200 si applica per la spedizione.


Consegna & Tempo di Produzione
Prendere il MOQ di made-to-order come un esempio:
7-15 giorni lead-time per la stampa a prova di/Del Computer Portatile/del campione Di Alta Qualità.
30 giorni per la preparazione del materiale.
30 giorni per la produzione
7-15 giorni per il trasporto e funzionamento della porta.

 

Il pagamento
L/C o 30% di deposito/equilibrio prima della spedizione. L/C è accettabile solo per l'importo della fattura
Oltre USD20, 000.
Tutto il settore bancario carica di fuori Della Cina sono per il conto dei clienti.


Politica del campione
Tutti i campioni sono trasmessi su raccogliere base.
I campioni liberi sono applicabili.
Pagato le spese del campione può essere rimborsato su l'ordine.
Il tempo del campione sarà di circa 1-2 settimane con tutto dipende.

 

CHE È HAWK
 

Hawk è la fabbrica di uniformi per tattica, lavoro e le attività all'aria aperta a partire dal 1993.


A Hawk, 40 professionisti dedicati sono a disposizione per aiutare voi attraverso ogni
Passo del vostro ordine. La fabbrica copre circa 20, 000m2 e ospita circa
300 i lavoratori a fare 30,000 pcs giacche invernali al mese.


Come un ISO9001, BSCI, OEKO-TEX certificato società, Falco implementa unDue a livello di sistema di controllo di qualità.

 

Vision:                                       La filosofia:                              Missione:

Win + WinUmani + AmbienteFAshion + Funzione     

 
PERCHÉ HAWK

 

Posizione: A basso costo + Ricco di lavoro
Fondazione: MOQ Basso + di Alta Qualità
Produzione: Make-to-order + Made-in-stock

 

ISO9001 Certificato BSCICertificato di Certificato di OEKO-TEX

 

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Questi risultati di prodotti o fornitori sono stati tradotti automaticamente per tua praticità tramite uno strumento di traduzione linguistica. Se riscontri problemi con i risultati della traduzione, apprezziamo i tuoi suggerimenti.
Tutte le informazioni sul prodotto e sul fornitore nelle lingue diverse dall'inglese visualizzate in questa pagina di www.alibaba.com sono tradotte automaticamente dallo strumento di traduzione linguistica. Se hai domande o suggerimenti sulla qualità della traduzione automatica, ti invitiamo a inviarci un'e-mail all'indirizzo english.trans@service.alibaba.com. La traduzione è un processo puramente automatizzato, completato tramite mezzi tecnici. Alibaba.com non ha partecipato ad alcuna traduzione, né conosce o controlla la traduzione o il contenuto delle offerte. Alibaba.com e le sue consociate, inoltre, negano espressamente qualsiasi garanzia, espressa o implicita, e responsabilità per qualsiasi perdita derivante da o correlata ad eventuali informazioni tradotte in automatico o causata da errori tecnici dello strumento di traduzione linguistica.