Mini Cioccolato Dragee Macchina Piccolo Cioccolato Panning Macchina per la Vendita

FOB Prezzo di riferimento:Ottieni l'ultimo prezzo
1.500,00 USD - 3.000,00 USD / Insieme | 1 Insieme/insiemi (Ordine minimo)
Numero del Modello:
LGY800
Macchine Capacità:
30-50 kg/ora
Tempi di consegna::
Quantità(insiemi) 1 - 1 >1
Tempo previsto (giorni) 7 Negoziabile
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Industrie applicabili:
Impianto di produzione, Food & Beverage Fabbrica, Negozio di alimentari, Food & Beverage Negozi
Marca:
Più a lungo
Punto d'origine:
Henan, China (Mainland)
Tensione:
220 v/380 v può essere personalizzato
Potere (W):
2kw
Dimensione (L*W*H):
1000*800*1430
Peso:
205 kg
Certificazione:
CE
Garanzia:
1 anno
Servizio After-sales fornito:
Campo di manutenzione e servizio di riparazione
Campi di applicazione:
Commerciale catering, Condimento pianta, Prodotti lattiero-caseari di fabbrica, Spuntino cibo fabbrica
Macchine Funzione:
Cioccolato panning macchina
Materie prime:
Noci, Di soia, Cioccolato panning macchina
Nome del prodotto di uscita:
Cioccolato rivestito arachidi noci, mandorle, ecc,
Nome del prodotto:
Cioccolato Dragee Macchina Piccolo Cioccolato Panning Macchina per la Vendita
Funzione:
Macchina per il cioccolato rivestimento arachidi, mandorle, noci e anacardi noci.
Uso:
Piccolo cioccolato panning macchina
Pan diametro (mm):
800
Capacità (kg/ora):
30-50
RMP (r/min):
36
Potenza (kw):
1.1
Nome:
Cioccolato panning macchina
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
100 Set/Sets per Month chocolate panning machine
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
Standard di Imballaggio di Legno come di Esportazione per il Mini Cioccolato Dragee Macchina Piccolo Cioccolato Panning Macchina per la Vendita.
Orificio
Any Port of China.
Tempi di consegna: :
Quantità(insiemi) 1 - 1 >1
Tempo previsto (giorni) 7 Da negoziare
Descrizione del video

Cioccolato Dragee Macchina Piccolo Cioccolato Panning Macchina per la Vendita

Descrizione del prodotto

Introduzione di Rivestite di Zucchero Macchina Noci
IlCioccolato panning macchinaPer enrobing nubbly prodotti come la farina-rivestito arachidi, duro/morbido caramelle, bolla gengive, pillole, plasmare palla, mini-pillola, pellet, la miscelazione e lucidatura nel settore di cibo, prodotti chimici, ecc.

Parametri tecnici di Arachidi Macchina di Rivestimento di Cioccolato

ModelloLGY200LGY300LGY400LGY600LGY800
Pan diametro (mm)200300400600800
Capacità (kg/ora)1251530-50
RMP (r/min)4646463636
Potenza (kw)0.370.370.370.751.1
Ventilatore Potenza (kw)0.0750.0750.0750.0751.1
Potenza di Riscaldamento Elettrico (kw)0.750.750.7512
Dimensioni (mm)500*350*700500*350*711550*400*800800*600*9001000*800*1430
Peso (kg)36373885205

Struttura di Piccolo Cioccolato Panning Macchina:
IlPiccolo cioccolato panning macchinaDi solito composto da corpo principale, scatola ingranaggi a vite senza fine, rivestimento pan, dispositivo di riscaldamento, ventilatore di aria, e elettrico di controllo come VFD, ecc, e diversi tipi di spruzzo sistema per uso diverso, ecc.

 

Introduzione di fabbrica

Zhengzhou Più Machinery Co., Ltd. fondata nel corso del 2010, è un professionista di cioccolato produttore, i prodotti principali della nostra fabbrica sono di burro di cacao macchina di fusione, di zucchero in polvere di macinazione della macchina, cioccolato (chip, fagioli, farina d'avena) deposito macchina, chocoalte mulino a sfere macchina, cioccolato conching macchina, Cioccolato rinvenimento macchina e possiamo anche offrire il cioccolato pompa di mandata, gasdotti, cioccolato di raffreddamento tunnel.
Se siete alla ricerca per la piccola scala di cioccolato che fa la macchina, è possibile contattare noi!

Per gli altri di cioccolato macchina di elaborazione, si prega di cl

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.