Mini 12 v Dc planetary gear motor per il Potere Tetto Apribile

FOB Prezzo di riferimento:Ottieni l'ultimo prezzo
10,00 USD - 14,00 USD / Parte | 1000 Parte/parti (Ordine minimo)
Tensione (V):
12 V
Potere dell'uscita:
0.05-0.9 W
Campioni:
25,00 USD /Parte | 1 Parte (Ordine minimo) | Acquista campioni
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Punto d'origine:
Guangdong, China
Marca:
ZHAOWEI
Numero del Modello:
ZWBPD024024
Uso:
Automobile, Bicicletta elettrica, Elettrodomestico, Tenda elettrica
Certificazione:
CE, ISO9001/IATF16949/ISO14001
Tipo:
Motore dell'ingranaggio
Coppia:
7.2-490.4mN.m
construzione:
A magnete permanente
Commutazione:
Spazzola
Protegga la caratteristica:
Completamente incluso
Velocità (RPM):
4-1259 rpm
Corrente Continuo (A):
80mA
Efficienza:
Personalizzare
Tipo di motore:
Dc Gear Motor
Tensione nominale:
12.0 V
Cambio di Diametro:
24 millimetri
Velocità A Vuoto:
5-1460 rpm
Nessuna Corrente del Carico:
70-80mA
Velocità nominale:
4-1259 rpm
CORRENTE NOMINALE:
215-220mA
Coppia nominale:
74-12, 000gf. cm
Coppia nominale della Scatola del Cambio:
15, 000gf. cm
Rapporto di trasmissione:
4-1296
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
5000 Piece/Pieces per Day
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
imballaggio Standard o secondo il requisito del cliente
Orificio
Shenzhen
Descrizione del video

Mini 12 v Dc planetary gear motor per il Potere Tetto Apribile

Descrizione del prodotto

1) portata di tensione: da 3.0 a 12 V

2) tensione nominale: 12 V
3) No-carico: Velocità: 5-1460 rpm

Corrente: 70-80 mA
4) carico: Velocità: 4-1259 rpm

Corrente: 215-220 mA

Coppia: 74-5, 000gf. Cm
5) uscita: 0.05-0.9 W
6) rapporto: 4/6/16/24/36/64/96/144/216/256/ 384/576/864/1296: 1
7) le specifiche e prestazioni può essere personalizzato

 


Modello
Parametri di applicazioneCoppia nominale della Scatola del CambioIstante di Coppia della Scatola del CambioRapporto di trasmissioneScatola ingranaggi di Lunghezza
NominaleA VuotoA Carico NominaleLunghezza totale
TensioneVelocitàCorrenteVelocitàCorrenteCoppia
VDCRpmMARpmMAGf. cmMN. mMmGf. cmGf. cmMm
ZWBPD024024-412.01460701259215747.249.61500045000418.8
ZWBPD024024-612.09737083921511110.915000450006
ZWBPD024024-1612.03657531521524824.455.515000450001624.7
ZWBPD024024-2412.02437521021537336.5150004500024
ZWBPD024024-3612.01627514021555954.8150004500036
ZWBPD024024-6412.091757922083581.862.515000450006431.7
ZWBPD024024-9612.06175522201144112.2150004500096
ZWBPD024024-14412.04175352201878184.11500045000144
ZWBPD024024-21612.02775232202817276.21500045000216
ZWBPD024024-25612.02380202202804275.069.5150004500025638.7
ZWBPD024024-38412.01580132204206412.51500045000384
ZWBPD024024-57612.0108092206309618.71500045000576
ZWBPD024024-86412.078062209464928.11500045000864
ZWBPD024024-129612.05804220120001176.815000450001296

 

Specifiche di cui sopra solo per riferimento e personalizzabile in base alle esigenze.

 

Dettagli del prodotto mostrano

 

Applicazione:

Apparecchiature Audio e video,Notebook PC, videocamera, DVD auto, cinescopio DVD, lettore CD, macchina fotografica, macchina fotografica digitale, cuffia stereo, registratore a cassette e ecc.
Famiglia di applicazioneRasoio elettrico, spazzolino da denti, elettrodomestici da cucina, tagliatore di capelli, macchine per cucire, massager, vibratore, asciugacapelli, rubdown macchina, mais popper, macchina dei capelli scissor, aspirapolvere, attrezzo da giardino, sanitari, tenda di finestra, macchina per il caffè, frusta, closestool intelligente, Spazzare robot e ecc.
Apparecchiature per l'automazione ufficioAttrezzature OA, scanner, stampanti, multifunzione macchine fotocopiatrici, fax, FAX taglierina di carta, periferiche di computer, banca di macchina, Video conferenza e ecc.
Prodotti automobilisticiCondizionata serranda attuatore, della serratura di portello attuatore, a scomparsa specchio retrovisore, metri, ottica assi dispositivo di controllo, fascio di luce testa livello di regolazione, pompa ad acqua auto, antenna auto, supporto lombare, EPB, auto di coda porta putter elettrico, potenza portellone e ecc.
Giocattoli e modelliRadio modello di controllo, automatico di controllo di crociera, ride-on giocattolo e ecc.
Applicazione medicaMisuratore di pressione sanguigna, respiro macchina, Medico pompa di pulizia, letto Medico e ecc.
IndustrialsDisplay, valvole di controllo del flusso e ecc.
Utensili elettriciTrapano elettrico, cacciavite e ecc.
Strumenti di precisioneMonitor, ottica strumenti, automatico distributore automatico e ecc.
Strumento di cosmeticiMatita per gli occhi, Elettrico threading coltello, pori Del Viso cleasner
, Puff macchina, pinzette per sopracciglia e ecc.
Dettagli del prodotto mostrano

 

I nostri Servizi
  • ODM & OEM
  • Cambio di progettazione e sviluppo
  • Supporto della tecnologia correlati
Imballaggio e Spedizione

1) Particolari dell'imballaggio

 

Imballato in nylon in primo luogo, poi di cartone, e poi rinforzato con cassa di legno per imballaggio esterno.

O secondo il requisito del cliente.

 

2) I Dettagli di spedizione

 

I campioni saranno spediti entro 10 giorni;

Ordine in lotti tempo di primo piano in base alla situazione reale.

Informazioni di azienda

Shenzhen ZHAOWEI Macchine & Electronics Co., LtdÈ stata fondata nel 2001, forniamo la totale drive soluzione per i clienti provenienti da disegno, utensili di fabbricazione, componenti di fabbricazione e montaggio.

1) Vantaggi competitivi

  • 18 + anni di esperienza nella produzione di motore cambio
  • Forniamo supporto tecnico da r & d, prototipo, test, assemblaggio e produzione di serie, ODM & OEM
  • Prezzo competitivo
  • Prestazione di prodotto: A Basso rumore, ad Alta efficienza, durata della vita Lunga
  • Pronta Consegna: 15 giorni lavorativi dopo il pagamento
  • I piccoli Ordini Accettati

Abbiamo passatoISO9001: 2015 (CN11/30731),ISO14001: 2004 (U006616E0153R3M), ISO13485: 2016 (CN18/42018)EIATF16949: 2016 (CN11/30730.01).

E molto altro ancora...

 2) Prodotti principali

 

  • Precisione di riduzione del cambio e il suo diametro: 3.4 millimetri-38 millimetri, tensione: 1.5-24 V, potenza: 0.01-40 W, velocità di uscita: 5-2000 rpm e coppia di uscita: 1.0 gf. cm-50kgf. cm,

  • Su misura macchine e di trasmissione ad ingranaggi a vite senza fine;
  • Preciso elettromeccanico di movimento modulo;
  • Preciso componente e montaggio di plastica e polvere di metallo di iniezione.

 

Di produzione e Attrezzature

 

FAQ

1. si può fare il cambio con specifiche su ordinazione?

SÌ. Abbiamo design e team di sviluppo, anche un grande termine di ingegneri, ciascuno di loro hanno molti anni di esperienza.

2. Do è di fornire i campioni?

SÌ. La nostra azienda in grado di fornire i campioni a voi, e il tempo di consegna è di circa 5-15days secondo la specifica di cambio avete bisogno.

3. qual è il vostro MOQ?

Il nostro MOQ è 2000 pcs. Ma all'inizio del nostro business, accettiamo il piccolo ordine.

4. Do avete l' articolo in azione?

MI dispiace abbiamo donot hanno l' articolo in azione, Tutti I prodotti sono realizzati con gli ordini.

5. Do si forniscono supporto della tecnologia?

SÌ. La nostra azienda ha il design e team di sviluppo, siamo in grado di fornire supporto della tecnologia di se avete bisogno di.

6. How per spedire a noi?

Spediremo le merci a voi secondo il DHL o UPS o FEDEX ecc conto che ci fornite.

7. How per pagare i soldi?

Accettiamo T/T in anticipo. Anche noi abbiamo diversi conto in banca per la ricezione del denaro, come NOI dollors o RMB ecc.

8. come posso sapere il prodotto è adatto per me?

Frist, è necessario fornire il più dettagli informazioni circa il prodotto. Noi consigliamo l' articolo a voi secondo il vostro requisito di specifica. Dopo che confermate, prepareremo i campioni a voi. Anche noi offriremo alcuni buoni progressi in base al vostro uso del prodotto.

9. Can vengo per la vostra azienda per visitare il?

SÌ, si può venire alla nostra azienda per visitare in qualsiasi momento, e benvenuti a visitare la nostra azienda.

10. come metta in contatto con noi?

Si prega di inviare una richiesta.
Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.