Uomini Imbottitura Invernale Giacca Termica Parka

  • 500 - 999 parti
    21,00 USD
  • >=1000 parti
    18,00 USD
Colore:
Di oliva
Formato:
XS S M. l XL 2 xl
Tempi di consegna::
Quantità(parti) 1 - 2000 >2000
Tempo previsto (giorni) 45 Negoziabile
Personalizzazione:
Logo personalizzato (Min. Order: 500 parti)
Imballaggio su misura (Min. Order: 500 parti)

Altro

Grafici di personalizzazione (Min. Order: 500 parti) Meno
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Materiale di Shell:
Poliestere/Cotone
Tipo del rifornimento:
Servizio OEM
Numero del Modello:
CWJ083
Caratteristica:
Respirabile, Impermeabile, Antivento
Incappucciato:
Tipo dell'articolo:
Parka
Tipo di tessuto:
Pianura
Stile:
Imbottito
Stagione:
Inverno
Uso:
Tuta sportiva
Di genere:
Uomini
Applicazione:
Outdoor
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
5000 Piece/Pieces per Month
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
1 pc/sacchetto di plastica, 10 pcs/60*48*30 cm/17 kg G. w. /CTN
Orificio
Shanghai,Ningbo,Shenzhen
Esempio di immagine:
package-img
package-img
Tempi di consegna: :
Quantità(Pieces) 1 - 2000 >2000
Tempo previsto (giorni) 45 Da negoziare
DESCRIZIONE DEL PRODOTTO

 

 

Uomini Imbottitura Invernale Giacca Termica Parka(CWJ083)

Composizione del tessuto:

65% poliestere riciclato, 35% cotone biologico

Tessuto Specifica:200gsm
Tessuto di Stile:

Pianura

Colore del tessuto:Di oliva
Caratteristiche del tessuto:Warm-up

 

Caratteristiche e Dettagli:
1. Padded con il 100% poliestere, 250gsm
2. Wind-e di acqua-resistente
3. CF e tasche laterali chiusura con cerniera in plastica
4. abbottonatura e petto tasche chiusura con bottoni a pressione in metallo
5. con zip tasca interna e la mano tasche con bottoni nascosti.

TABELLA di FORMATO

 

 

FormatoSMLXLXXLXXXL
Centro Lunghezza Posteriore697173757777
Larghezza Della cassa104108112116120124
Larghezza della vita97101105109113117
Larghezza della spalla44.545.546.547.548.549.5
Lunghezza del manicotto62.56465.56768.569
Collare262728293031

 

 

PRODOTTI CORRELATI

 

 

TERMINI e LE INFORMAZIONI di ORDINE

 

Prezzo
Termini di consegna sono FOB Ningbo/Shanghai/Shenzhen via mare. Si prega di contattare noi per i termini di
La consegna in C & F Base.
I prezzi non sono finali, i prezzi di sconto è disponibile e applicabile. Il prezzo è soggetto a
Cambiare senza preavviso.


Ordine minimo
Il generale quantitativo minimo per made-to-order è 500 pcs per voce, che è flessibile e
Discussable.
Il quantitativo minimo per gli articoli made-in-stock non è limitato.
Meno di prezzi minimo varia in attesa su articolo ordinato; Aggiuntivo di esportazione di trattamento
La carica di USD100-200 si applica per la spedizione.


Consegna & Tempo di Produzione
Prendere il MOQ di made-to-order come un esempio:
7-15 giorni lead-time per la stampa a prova di/Del Computer Portatile/del campione Di Alta Qualità.
30 giorni per la preparazione del materiale.
30 giorni per la produzione
7-15 giorni per il trasporto e funzionamento della porta.


Il pagamento
L/C o 30% di deposito/equilibrio prima della spedizione. L/C è accettabile solo per l'importo della fattura
Oltre USD20, 000.
Tutto il settore bancario carica di fuori Della Cina sono per il conto dei clienti.


Politica del campione
Tutti i campioni sono trasmessi su raccogliere base.
I campioni liberi sono applicabili.
Pagato le spese del campione può essere rimborsato su l'ordine.
Il tempo del campione sarà di circa 1-2 settimane con tutto dipende.

 

CHE È HAWK
 

Hawk è la fabbrica di uniformi per tattica, lavoro e le attività all'aria aperta a partire dal 1993.


A Hawk, 40 professionisti dedicati sono a disposizione per aiutare voi attraverso ogni
Passo del vostro ordine. La fabbrica copre circa 20, 000m2 e ospita circa
300 i lavoratori a fare 30,000 pcs giacche invernali al mese.


Come un ISO9001, BSCI, OEKO-TEX certificato società, Falco implementa
Un due a livello di sistema di controllo di qualità.

 

Vision:                                       La filosofia:                              Missione:

Win + WinUmani + AmbienteFAshion + Funzione     

 
PERCHÉ HAWK


Posizione: A basso costo + Ricco di lavoro
Fondazione: MOQ Basso + di Alta Qualità
Produzione: Make-to-order + Made-in-stock

 

ISO9001 Certificato BSCICertificato di Certificato di OEKO-TEX

 

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Questi risultati di prodotti o fornitori sono stati tradotti automaticamente per tua praticità tramite uno strumento di traduzione linguistica. Se riscontri problemi con i risultati della traduzione, apprezziamo i tuoi suggerimenti.
Tutte le informazioni sul prodotto e sul fornitore nelle lingue diverse dall'inglese visualizzate in questa pagina di www.alibaba.com sono tradotte automaticamente dallo strumento di traduzione linguistica. Se hai domande o suggerimenti sulla qualità della traduzione automatica, ti invitiamo a inviarci un'e-mail all'indirizzo english.trans@service.alibaba.com. La traduzione è un processo puramente automatizzato, completato tramite mezzi tecnici. Alibaba.com non ha partecipato ad alcuna traduzione, né conosce o controlla la traduzione o il contenuto delle offerte. Alibaba.com e le sue consociate, inoltre, negano espressamente qualsiasi garanzia, espressa o implicita, e responsabilità per qualsiasi perdita derivante da o correlata ad eventuali informazioni tradotte in automatico o causata da errori tecnici dello strumento di traduzione linguistica.