notice Attenzione: Si prega di prestare attenzione e controllare col proprio fornitore se il prodotto è destinato alla protezione contro il virus e se il coronavirus (COVID-19) può influenzare l'ordine. close

Ultimi Uomini Tuta Su Misura Tuta Da Jogging

5,35 USD / Insieme | 1200 insiemi (Ordine minimo)
Colore:
Brown
Formato:
M.
5,35 USD
- +
disponibile
l
5,35 USD
- +
disponibile
XL
5,35 USD
- +
disponibile
All 4 Options
0pezziselezionati, US $in totale
Visualizza dettagli
Spese di spedizione
Conferma la quantità delle merci.
Tempi di consegna:
2 giorni dopo la ricezione del pagamento
Contatta il fornitore
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Punto d'origine:
Fujian, China
Gruppo d'età:
Adulti
Caratteristica:
Rapidamente asciutto, Respirabile
Tipo del rifornimento:
Servizio OEM
Materiale:
Poliestere 100%
Genere:
Uomini
Stagione:
Inverno
Stile:
Formazione e da jogging
Nome del prodotto:
Ultimi Uomini Tuta Su Misura Tuta Da Jogging
Colore:
Colori su misura
Termini di pagamento:
T/T
Di genere:
Mens
Porto di mare:
XIAMEN,FUJIAN
Fob(XIAMEN):
$6.28-6.85
MOQ:
2000SET
Tessuto:
Poliestere
Abbigliamento sportivo tipo:
Formazione e Da Jogging usura
Formato:
M,L,XL,XXL

Confezionamento & Consegna

Unità di vendita:
Articolo singolo
Dimensioni della confezione singola: 
62X50X65 cm
Peso loro per unità:
30.500 kg
Tipo di confezione:
Ogni pc pcaked in sacchetto dei pp e 25 pcs imballato in scatola di cartone di esportazione, o secondo i requisiti dei clienti
Tempi di consegna: :
Quantità(insiemi) 1 - 1200 >1200
Tempo previsto (giorni) 2 Da negoziare

Ultimi Uomini Tuta Su Misura Tuta Da Jogging

Accettiamo personalizzazione dei prodotti per soddisfare le vostre esigenze,

Anche accettano il commercio all'ingrosso, piccolo MOQ e miscela di ordine.

Non esitare a contattarci per ulteriore cooperazione

  

1. Informazioni Sul prodotto

 

1. Tessuto 100% poliestere,
2. MOQ:2000 set
3.Size: S-XL
4.FOB Prezzo: $5.10-5.75/set

2Le immagini 

MODLE MOSTRA

 

 

 

 

 

 

FELPA CON CAPPUCCIO SPETTACOLO

 

  

 

TASCA MOSTRA

 

 

3 SIZE

Indumento

 

Posizione formatoMLXLXXL
LUNGHEZZA DEL CAPPOTTO26272829
PETTO44464850
MANICA LUNGA (CB)34353637
GIROMANICA9.51010.511
LARGHEZZA DELLA SPALLA19202122
LUNGHEZZA DEI PANTALONI39.540.541.542
1/2 A VITA25262728
HIP44464850
AUMENTO ANTERIORE1313.51414.5
AUMENTO INDIETRO15.51616.517
APERTURA della GAMBA9.259.59.7510


  

 

 

4 la nostra Garanzia di Qualità:

Il nostro CONTROLLO di QUALITÀ controllerà i prodotti uno per uno prima di inviare fuori le merci. Fidatevi di noi. Siamo in grado di farlo.

5 circa La Nostra Azienda:

Come un professionista produttore dal 1997, siamo dedicare noi stessi a sviluppare nuovi disegni di abbigliamento con buona qualità.

 

Le nostre fabbriche individuare in Jinjiang e Shishi, Fujian, che sono famosi abbigliamento e scarpe produzione di città in Cina. Benvenuti a visitare la nostra azienda.

I nostri prodotti principali includono giacca, vestito di sport, pantaloni, camicia, i bambini vestiti, ecc.

Abbiamo tre marchi: Kedru, LUXPALA

Marca per lo sport suit/tuta:LUXPALA,

Di marca perLady & I Bambini: LUXPALA

Marca per gli altri:Kedru 

 

 Ultimi Uomini Tuta Su Misura Tuta Da Jogging

 

Exhibiton Fiera

 

Fabbrica di Caricamento

 

 

Ufficio e Campioni Camera

 

 

 

 

Ultimi Uomini Tuta Su Misura Tuta Da Jogging

 

 

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Questi risultati di prodotti o fornitori sono stati tradotti automaticamente per tua praticità tramite uno strumento di traduzione linguistica. Se riscontri problemi con i risultati della traduzione, apprezziamo i tuoi suggerimenti.
Tutte le informazioni sul prodotto e sul fornitore nelle lingue diverse dall'inglese visualizzate in questa pagina di www.alibaba.com sono tradotte automaticamente dallo strumento di traduzione linguistica. Se hai domande o suggerimenti sulla qualità della traduzione automatica, ti invitiamo a inviarci un'e-mail all'indirizzo english.trans@service.alibaba.com. La traduzione è un processo puramente automatizzato, completato tramite mezzi tecnici. Alibaba.com non ha partecipato ad alcuna traduzione, né conosce o controlla la traduzione o il contenuto delle offerte. Alibaba.com e le sue consociate, inoltre, negano espressamente qualsiasi garanzia, espressa o implicita, e responsabilità per qualsiasi perdita derivante da o correlata ad eventuali informazioni tradotte in automatico o causata da errori tecnici dello strumento di traduzione linguistica.