JH21 C telaio cina ha fatto del miglior prezzo punzonatura macchina della pressa

FOB Prezzo di riferimento:Ottieni l'ultimo prezzo
18.000,00 USD - 22.000,00 USD / Parte | 1 Parte/parti Punzonatura macchina della pressa (Ordine minimo)
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Punto d'origine:
Jiangsu, China
Marca:
DEL MONDO
Dimensione (L*W*H):
2040x1320x3035
Numero del Modello:
JH21-100
Punzonatura macchina della pressa:
Punzonatura macchina
Macchina della pressa:
Punzonatrice
Colore:
Personalizzabile
Applicazione:
Foglio di metallo Che Timbra
Tipo:
Meccanico Eccentrico
PLC:
Omron
Impianto elettrico:
SIMENS
Nome del prodotto:
JH21 C telaio cina ha fatto del miglior prezzo punzonatura macchina della pressa
Peso:
9550 kg
Servizio After-sales fornito:
Costruisce disponibile per assistere il macchinario oltremare
Garanzia:
1 anno
Potere (W):
7.5KW
Fonte di energia:
Pneumatico
Circostanza:
Nuovo
Tensione:
380 V/220 V Opzionale
CNC oppure no:
Normale
Certificazione:
CE ISO
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
2000 Set/Sets per Year punching press machine
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
JH21 C telaio cina ha fatto del miglior prezzo punzonatura macchina della pressa
Orificio
Shanghai
Tempi di consegna: :
with in 45 days
Descrizione del video

Punzonatura macchina della pressa

Le immagini

 

 

 

 

Dati tecnici

 

ARTICOLOCODICEUNITÀJH21-25JH21-45JH21-60JH21-80JH21-125
Capacità nominalePeKN2504506008001250
Scivolo CorsaSMm80120140160180
Scivolo ColpiFissoSpmVolte/min10080706050
Variabile (opzionale)SpmVolte/min60-10050-8045-7040-6035-50
Max. Die Chiusa AltezzaH2Mm250270300320350
Die Chiudere Regolazione in AltezzaTMm5060708090
Gola ProfonditàC1Mm210225270310350
Distanza Tra ColonneD1Mm450515560610670
Fondo scorrevole FormatoF-BBMm250340400460520
L-RUnMm360410480540620
Shank Dimensioni del ForoDiametroDMm4050505070
ProfonditàIMm6560706590
Rafforzare FormatoF-BDMm400440520600680
L-RCMm7208259309501100
Di spessoreH3Mm80110130140155
Letto di Apertura Diametro del Foro& Cento;Mm150150150180200
Dimensioni D'ingombroF-BUNMm14961585154017652040
L-RBMm9451075120012001320
AltezzaHMm21202391257027253035
Potenza del motore KW35.55.57.511
Peso (approssimativo) Kg24503550515064509550
ARTICOLOCODICEUNITÀJH21-160JH21-200JH21-250JH21-315JH21-400
Capacità nominalePeKN16002000250031504000
Scivolo CorsaSMm200220220220250
Scivolo ColpiFissoSpmVolte/min4545303030
Variabile (opzionale)SpmVolte/min30-4525-4520-3020-3020-30
Max. Die Chiusa AltezzaH2Mm400450500500550
Die Chiudere Regolazione in AltezzaTMm100110120120120
Gola ProfonditàC1Mm400430450450490
Distanza Tra ColonneD1Mm7369109809801050
Fondo scorrevole FormatoF-BBMm580650700700750
L-RUnMm7008809509501020
Shank Dimensioni del ForoDiametroDMm7070707070
ProfonditàIMm100100130130130
Rafforzare FormatoF-B Singolo manovella di alimentazione premereDMm760840880880950
L-RCMm11751390150015401700
Di spessoreH3Mm165180190190210
Letto di Apertura Diametro del Foro& Cento;Mm220250270270290
Dimensioni D'ingombroF-BUNMm23052600266027202850
L-RBMm14201540164016801750
AltezzaHMm32153800386538654150
Potenza del motore KW1518.5223037
Peso (approssimativo) Kg1360019200232002660031600

 

Punzonatura macchina della pressa

Descrizione

 

 

Caratteristiche:

1. acciaio inox saldato corpo, trattamento di tempra, alta rigidità, la precisione e la stabilità;

2. Vertical si trova albero motore, la struttura compatta;

3. la albero motore subisce la prova di rettifica dopo il trattamento di tempra ad alta frequenza;

4. allungato rettangolare binario di guida con una superficie di targa di bronzo;

5. pneumatico doppio bilanciamento del cilindro, che bilancia il blocco di scorrimento e pugno di peso per ridurre il rumore e impatto;

6. controllo del PLC e importati di sicurezza doppia valvola;

7. Wet frizione e idraulico di protezione contro il sovraccarico.

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.