JC65B 3350KG Ad Alta Potenza Ruota Skid Steer Loader In Vendita

FOB Prezzo di riferimento:Ottieni l'ultimo prezzo
26.500,00 USD - 33.000,00 USD / Insieme | 1 Insieme/insiemi (Ordine minimo)
Carico stimato:
950
Numero del Modello:
JC65B
Tempi di consegna::
Quantità(insiemi) 1 - 1 2 - 5 >5
Tempo previsto (giorni) 10 15 Negoziabile
Personalizzazione:
Logo personalizzato (Min. Order: 1 insiemi)
Imballaggio su misura (Min. Order: 1 insiemi)

Altro

Grafici di personalizzazione (Min. Order: 1 insiemi) Meno
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Peso Macchina:
3350
Dimensione (Lunghezza * Larghezza * Altezza):
3490*1880*2160
Garanzia:
1 anno
Servizio After-sales fornito:
Video di supporto tecnico, Supporto on-line
Industrie applicabili:
Hotel, Negozi di abbigliamento, Materiale da costruzione Negozi, Macchine di Riparazione Negozi, Impianto di produzione, Food & Beverage Fabbrica, Aziende agricole, Ristorante, Uso domestico, Di vendita al dettaglio, Negozio di alimentari, Negozi di stampa, Lavori di costruzione, Energia e di Estrazione Mineraria, Food & Beverage Negozi, Società di pubblicità
Circostanza:
Nuovo
Marca:
JC
Punto d'origine:
Shandong, China
Tipo:
Minipale
Tipo commovente:
Pale Gommate
Certificazione:
ISO CE GOST EPA
Pompa idraulica di Marca:
PERMCO
Motore di Marca:
MITSUBISHI
UNICO PUNTO di VENDITA:
Ad alta potenza del motore
Potere (W):
55
Benna skills:
0.5
Nome:
Ruota Skid Steer Loader
Colore:
Requiement del cliente
Allegati:
Secchio
Peso operativo:
3350 KG
Modello di motore:
MITSUBISHI S4S
Applicazione:
Movimento terra
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
100 Set/Sets per Month
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
Pacchetto Standard per l'esportazione
Orificio
Shanghai, Qingdao
Tempi di consegna: :
Quantità(insiemi) 1 - 1 2 - 5 >5
Tempo previsto (giorni) 10 15 Da negoziare

JC65B 3350 KG Ad Alta Potenza Ruota Skid Steer Loader In Vendita

Descrizione del prodotto

 

ModelloJC65BJC75BJC100BJC120B
Di funzionamento di carico (kg)950105012001500
Velocità massima (km/h)121212/1812/18
Nominale flusso (L/min)80808080
Ad alto Flusso di Flusso (L/min) 120140140
Pneumatico (traccia) modello12-16.512-16.512-16.512-16.5
Potenza nominale (Kw)555574103
Capacità serbatoio carburante (L)75759090
Auto peso della benna (kg)3350350035503600
Capacità benna (m 3)0.50.50.550.55

 

ModelloJC65BJC75BJC100BJC120B
UNGenerale altezza di lavoro (mm)4000407040704070
BAltezza per secchio perno della cerniera (mm)3100315031503150
CAltezza per parte superiore della cabina (mm)2160216021602160
DAltezza inferiore di livello della benna (mm)2933298329832983
ELunghezza totale senza benna (mm)2750280028002800
FLunghezza totale con benna (mm)3490358035803580
GAngolo alla massima altezza (°)40404040
HDumping altezza (mm)2400245024502450
IDumping portata (mm)750700700700
JRollback o benna a terra (°)30303030
KRollback di secchio a piena altezza (°)104104104104
LPasso (mm)1085111511851185
MAltezza da terra (mm)205205205205
NAngleof di partenza (°)20202020
OAnteriore girando radins senza benna (mm)1204125012781278
PAnteriore raggio di messa a punto (mm)2030211221442144
QPosteriore raggio di messa a punto (mm)1706174418571857
RAsse posteriore per paraurti (mm)1082108210821082
SLarghezza del battistrada, enterline per centrale (mm)1500150015001500
TLarghezza (mm)1880188018801880
USecchio larghezza (mm)1880188018801880

Abbiamo anche altre serie skid steer loader per la vendita. Si prega di non esitate a contattarci.

Dettagli del prodotto

Applicazione

 

Su di Noi

 

Changzhou Raymond International Co., Ltd è un produttore professionale che è stato trovato nel 2002, ha un sacco di esperienza in macchine da cantiere allegati produzione e di servire. la nostra fabbrica si trova a Changzhou City, Provincia di Jiangsu, Vicino Alla Città di Shanghai. Che ha grande capacità per la fornitura di vari tipi di prodotti come skid steer loader, mini escavatore, idraulico, trivella di terra, attacco rapido, Vibro ripper, pile breaker e altri macchinari per l'edilizia allegati. siamo sempre ricerca per migliorare la prestazioni e innovare progettazione dei nostri prodotti per soddisfare le più e più le esigenze dei clienti.

Mostra

Certificazioni

Prodotti correlati

 

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.