IP68 PDLC/ODVA LC/UPC di connessione tactical optical cavi per HD TV HDsdi trasferimento del segnale in fibra ottica impermeabile connettore

FOB Prezzo di riferimento:Ottieni l'ultimo prezzo
5,00 USD - 10,00 USD / Parte | 10 Parte/parti PDLC/ODVA 7.0mm 2 Nucleo della Fibra Ottica Patch Cord (Ordine minimo)
Tempi di consegna::
Quantità(parti) 1 - 100 >100
Tempo previsto (giorni) 1 Negoziabile
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Punto d'origine:
Guangdong, China
Marca:
QY
Numero del Modello:
Qingying
Tipo di prodotto:
PDLC/ODVA LC/UPC tattico cavi per HD TV HDsdi trasferimento del segnale
Nome:
PDLC Patch Cord
Lunghezza:
Su misura Lunghezze (1 m/2 m/3m... + 1
Perdita di ritorno:
SM PC> 45dB; SM APC> 60dB; MILLIMETRI> 35d
Rivestimento del cavo:
LSZH o PVC o TPU o Su Misura
Fibra di conteggio:
Duplex o su misura
Tipo di fibra:
SM G657A2 o Su Misura
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
20000 Meter/Meters per Week PDLC/ODVA 7.0mm 2 Core Fiber Optic Patch Cord
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
abbiamo reparto di trasporto con i ragazzi di lavorare insieme con l' esperienza di agente di trasporto professionale nel complesso il mondo.
Orificio
Shenzhen ports or Hongkong Port
Tempi di consegna: :
Quantità(parti) 1 - 100 >100
Tempo previsto (giorni) 1 Da negoziare

IP68 PDLC/ODVA LC/UPC di connessione tactical optical cavi per HD TV HDsdi trasferimento del segnale in fibra ottica impermeabile connettore

In contatto con noi.

Qingying è un produttore specializzato in ottica di componenti passivi, i prodotti principali hanno Fibra Ottica Veloce Connettore, Adattatore, pigtal, Attenuatore, Manicotto di Ceramica, Patch Cord, SFP, PLC Splitter, PLC Tubo di Acciaio, MPO, connettore Impermeabile e Lavorazione Dei Metalli.

 

 

 

Immagini del prodotto

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

IP esterno PDLC/ODVA 7.0mm 2 Core Fibra Ottica Patch Cord Cavo di prodotto è stato progettato per outdoor IP 68 ambiente. Questa patch cord utilizza lo standard di formato di Duplex LC Connettori, e l' esterno custodia è in metallo di protezione PDLC/ODVA dispositivo. Questi cavi di connessione di soddisfare con le funzioni di impermeabile, antipolvere e sono ampiamente utilizzati in FTTA, stazione di Base, e la condizione di esterno impermeabile.

Specifica


Standard Duplex LC connettore, ben collegato con standard di LC adattatore
Disponibile mode e Multimodali Singoli
IP67 di protezione, sale-nebbia a prova di, di umidità a prova di, a prova di polvere
Perdita di inserzione bassa/perdita di ritorno, costante ottica di trasmissione.
Peso leggero, impermeabile, antipolvere, a prova di umidità, Metallo custodia rigida.


Caratteristiche


Disegni personalizzati disponibile anche
RAGGIUNGERE, SvHC e materiali RoHS compliant

Uso

Ampiamente usato in FTTA & FTTH
Utilizzato per 3g 4g stazione base
BBU, RRU, RRH, LTE

Dati tecnici

Articolo
Parametro
Single-mode
Multi-mode
Perdita di inserzione
≤0. 3dB
Perdita di ritorno
≥50 dB (PC), ≥60 dB (APC)
Ripetibilità
≤0. 1dB
Durata
0.2dB Max. 1000 mattings
Temperatura di funzionamento
-40℃ ~ + 85℃
Temperatura di stoccaggio
-40℃ ~ + 85℃

 

Prodotti correlati

 

 

 

 

 

Informazioni di azienda

 

 

 

 

 
Imballaggio e Spedizione

 

 

 

 

 

 

FAQ

 

1. come si fa a garantire la qualità?


Prima della produzione, vorremmo fare di pre-produzione per confermare con i clienti. Durante la produzione, abbiamo qualità del professionista per controllare i prodotti durante la produzione. E abbiamo anche un caloroso benvenuto del cliente CONTROLLO di QUALITÀ per controllare le merci prima della spedizione.


2. si può passare la verifica della fabbrica di fabbrica?


Sì, la nostra fabbrica ha superato la ISO 9001: 2015 certificazione TUV, ROSH.


3. che cosa è i Prodotti tempo di conseguimento?


Il nostro campione tempo di conseguimento è di 1 giorni, e tempo di produzione di massa è 15-35 giorni in cui riceviamo il deposito e di confermare il pre-produzione campione con il cliente.


4. Posso avere il mio logo sui prodotti?


Sì, abbiamo un caloroso benvenuto il proprio logo, il logo può timbro, laser e incisione, ecc.


5. qual è il tuo termine di pagamento?


Il nostro termine di pagamento è il deposito di 30%, equilibrio di 70% prima della spedizione.


6. Do si offrono di tutti gli altri beni?


La nostra offerta di fabbrica principalmente veloce connettore, adattatore, attenuatore, plc splitter, plc tubo, patch cord, codino, manicotto di ceramica, ecc.

 

 

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.