Elevato numero di giri motore a spazzole in cc per auto giocattolo con coppia elevata

  • 2-99 Parte
    15,00 USD
  • 100-999 Parte
    5,00 USD
  • >=1000 Parte
    2,00 USD
Quantità:
- + Parte disponibile
0pezziselezionati, US $in totale
Visualizza dettagli
Spese di spedizione
Conferma la quantità delle merci.
Tempi di consegna:
15 giorni dopo la ricezione del pagamento
Personalizzazione:
Logo personalizzato (Min. ordine: 10 Parte)
Imballaggio su misura (Min. ordine: 10 Parte)

Altro

Grafici di personalizzazione (Min. ordine: 10 Parte) Meno
Contatta il fornitore
Campioni - 10,00 USD /Parte, 1 Parte (Ordine minimo): Acquista campioni
Caricamento in corso... Aggiungi al carrello
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Punto d'origine:
Jiangsu, China
Marca:
SLT
Numero del Modello:
SLT-380SA motore a corrente continua
Tensione (V):
6 ~ 36 v
Potere dell'uscita:
0.19 ~ 37.7 w
Uso:
Barca, Automobile, Bicicletta elettrica, del Ventilatore, Elettrodomestico, Attrezzature industriali
Certificazione:
Ccc, CE, RoHS, ISO9001
Tipo:
Micro motore
Coppia:
Coppia elevata
construzione:
A magnete permanente
Commutazione:
Spazzola
Protegga la caratteristica:
Protetto contro le esplosioni
Velocità (RPM):
3000-10000 r/min
Corrente Continuo (A):
0.13 ~ 20.39A
Efficienza:
IE 2
Nome:
12 v dc gear motor specifiche per il giocattolo
Gamma di Tensione di funzionamento:
9 ~ 15 v
Tensione nominale:
12 v
NO. la velocità di caricamento:
8114r/min
No. corrente di carico:
0.103A
A velocità massima efficienza:
6768r/min
A max efficienza corrente:
0.518A
Alla massima efficienza di coppia:
61.8g.cm
Alla massima efficienza di uscita:
3.99 w
Coppia di stallo:
36.53mN.m

Confezionamento & Consegna

Unità di vendita:
Articolo singolo
Dimensioni della confezione singola: 
15X10X10 cm
Peso loro per unità:
1.0 kg
Tempi di consegna: :
Quantità(Parte) 1 - 1000 >1000
Tempo previsto (giorni) 15 Da negoziare

Elevato numero di giri motore a spazzole in cc per auto giocattolo con coppia elevata

La specifica di 12 v dc gear motor specifiche per il giocattolo

ModelloSLT-380PA-20150SLT-385PA-15120SLT-385PA-10280SLT-385PA-13220
TensioneCampo di funzionamento (V)9.0-15.09.0-15.018.0-30.018.0-30.0
Nominale (V)12.0012.0024.0024.00
SENZA CaricoVelocitàR/min8114549152766750
CorrenteUN0.1030.0650.0330.051
Alla Massima EfficienzaVelocitàR/min6768444541685525
CorrenteUN0.5180.2760.1240.23

Coppia
MN. m6.064.543.956.3
G. cm61.846.340.364.2
UscitaW3.991.941.613.34
StalloCoppiaMN. m36.5323.8518.8234.69
G. cm372.7243.4192354
CorrenteUN2.6061.1750.4671.038

 

Brushless motore di cc per auto giocattolo di alta rmin

 
 
Informazioni di azienda

 

Dal momento che 1990

Specializzata in Ventilatore assiale, Ventola Del Radiatore, Ventola, Ventola Del Motore,Motore A CORRENTE CONTINUA,Motore Brushless,Hub Motore,Ricambi Auto (Die casting e parti in plastica). WE in grado di progettare le soluzioni per i nostri clienti, o di produrre i prodotti per le vostre esigenze.

Il nostro principio: QUalità è la nostra vita, tecnico è la base, essere onesto e fedele per i nostri partner. Allo stesso tempo, prestiamo più attenzione sul lavoro di squadra e migliorare la capacità di personale. esigenze del cliente e il innovazione della tecnologia come la nostra guida, cercare di essere il leader di mercato di Motore di affari.

 

FAQ

 

Q1, Posso avere un campione per il test?
A: Sì, di corsi siamo in grado di fornire il campione per voi!

Q2, HO bisogno di 12 v ventilatore, è possibile che per voi?
 A: siamo in grado di fare la tensione secondo il vostro requisito, come, 6 v, 8 v, 9 v, 12 v Appena mi dicono ilTensione che si desidera.

Q3: Posso aggiungere il mio logo sul ad Alta velocità micro pulitore motore a corrente continua?
A: Sì, OEM e ODM sono disponibili per noi.
Ma si dovrebbe inviare il Marchio di Fabbrica di autorizzazione lettera.

Q4: Come posso ottenere il dopo-servizio?
A: vi invieremo i pezzi di ricambio da trasporto se i problemi causati da noi.
Se si sono gli uomini-made problemi, abbiamo anche inviare i pezzi di ricambio, ma si dovrebbe pagare.

Q5: avete procedure di controllo per ad Alta velocità micro pulitore motore a corrente continua?
A: 100% auto-ispezione prima di imballaggio

Q6: possiamo mescolare il 20ft contenitore?
A: Sì, se gli articoli sono di soddisfare il nostro qty minimo di ordine. 

Q7: Posso avere una visita alla vostra fabbrica prima che l'ordine?
A: Certo, benvenuto per visitare la nostra fabbrica

Imballaggio e Spedizione

 

1, ad alta velocità micro pulitore motore a corrente continua imballaggio Interno (Impermeabile imballaggio del sacchetto di plastica) + imballaggio esterno (imballaggio della Scatola)
2, di esportazione di imballaggio scatola di legno per i prodotti.
3, altro pacchetto, come avete richiesto.

I nostri Servizi

 

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.