Pesante camion motorino di avviamento per scania 0001417043 0001417044 0986011430 CS881 CS98

FOB Prezzo di riferimento:Ottieni l'ultimo prezzo
84,00 USD - 94,00 USD / Parte | 20 Parte/parti (Ordine minimo)
OE NO.:
0001417043 0001417044 0986011430 CS881 CS98
Spedizione:
Supporto Trasporto merci via mare
Tempi di consegna::
Quantità(parti) 1 - 300 301 - 500 >500
Tempo previsto (giorni) 45 60 Negoziabile
Personalizzazione:
Logo personalizzato (Min. Order: 200 parti)
Imballaggio su misura (Min. Order: 200 parti)
Campioni:
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Tipo:
Assemblea del dispositivo d'avviamento
Numero del Modello:
5010-143
Punto d'origine:
Fujian, China
Marca:
SEALINK
Garanzia:
12 mesi
L'automobile fa:
Per SCANIA CAMION
Certificazione:
ROHS/CE
MOQ:
20 pz
Certificato di esportazione:
CO, Forma E, Modulo A, F, ecc
Descrizione:
24 v 6.6KW, 11 t
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
10000 Piece/Pieces per Month
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
Imballaggio neutro o di Imballaggio di Colore
Orificio
Shanghai, Ningbo,Fuzhou
Tempi di consegna: :
Quantità(Pieces) 1 - 300 301 - 500 >500
Tempo previsto (giorni) 45 60 Da negoziare
Descrizione del video
Descrizione del prodotto
Prodotto
MOTORINO di AVVIAMENTO
Descrizione
24 v 6.6KW, 11 t
0001417043 CS881, CS98
Per SCANIA
MOQ
20 pz
Termine di pagamento
T/T, L/C, Paypal, Western Union
Di garanzia
12 mesi
Condizione di
100% Nuovo
Termine di consegna
15-45 giorni
I Numeri di riferimento
(Tutti i numeri sono solo per i riferimenti)
SCANIA 571454

KAGER 720070

KAGER 720080

FRIESEN 8817250

HELLA 8EA726254001

HELLA 8EA732660001

HELLA 8EA737288001

BOSCH 9000084013

BOSCH 9000084014

CV PSH 911201113

CV PSH 911204113

MAGNETI 943252197

MAGNETI 943252197010

MAGNETI 943252243

MAGNETI 943252243010

DELTA A17250

BOSCH BX1143

BOSCH BX1345

BOSCH BX1725

HELLA CS881

HELLA CS98

DELCO DRS7250

ISKRA IS9034

LUCAS LRS00764

LUCAS LRS00878

LUCAS LRS2148

LUCAS LRS764

LUCAS LRS878

MAGNETI MSR725

BAUER PARTE S510307

LEGNO STR22025

LEGNO STR2395

UNIPOINT STR2395

Prodotti correlati
La nostra Azienda

A. di Esperienza di Fabbricazione

Siamo fornitore professionista di Alternatori, Motori di Avviamento, e Motori a CORRENTE CONTINUA. e hanno più di 15 anni di esperienza di esportazione.

B. Capacità di Sviluppo

Abbiamo sviluppato più di 1500 nuove unità nel passaggio 10 anni e sono continuando ad aggiungere nuovi numeri di parte ogni mese.

C. Controllo di Qualità

Ogni prodotto è 100% testato e controllato in tutto il processo di produzione utilizzando Consecutivi Controllare Approccio al fine di garantire che soddisfa i nostri gli standard per la qualità.

Abbiamo affari con più di 200 diversi importanti Clienti in tutto il mondo.

La soddisfazione del cliente è il nostro obiettivo finale.

Certificazioni

ISO/TS16949

.

RoHS/CE

Imballaggio & Consegna
In contatto con noi
FAQ

Q1.Are si società commerciale o il produttore?

A: siamo fabbrica e hanno più di 15 anni di produzione e di esperienza di esportazione.



Q2. Che cosa è il vostro termini di imballaggio?

A: In Generale, abbiamo pacchetto le nostre merci in bianco neutro scatole e scatole di cartone marrone. Se si dispone di legalmente registrati brevetto,

Siamo in grado di confezionare le merci nel vostro di marca scatole di dopo aver ricevuto il vostro autorizzazione lettere.



Q3. Che cosa è il vostro termini di pagamento?

A: T/T 30% come deposito, e il 70% prima della consegna. Vi mostreremo le foto dei prodotti e pacchetti

Prima di pagare il saldo.


Q4. Che cosa è il vostro termini di consegna?

A: EXW, FOB, CFR, CIF, DDU.


Q5. Come circa il tempo di consegna?

A: In Generale, ci vorranno 30 a 60 giorni dopo aver ricevuto il pagamento anticipato. Il termine di consegna specifico dipende

Su gli articoli e la quantità del vostro ordine.


Q6. Si può produrre secondo i campioni?

A: Sì, siamo in grado di produrre da i vostri campioni o disegni tecnici. Siamo in grado di costruire gli stampi e infissi.


Q7. Qual è la vostra politica del campione?

A: Siamo in grado di fornire il campione se abbiamo pronto parti in azione, ma i clienti devono pagare il costo del campione e

Il costo del corriere.


Q8. Fare si prova tutte le vostre merci prima della consegna?

A: Sì, abbiamo prova di 100% prima della consegna


Q9: Come si fa a rendere il nostro business a lungo termine e il buon rapporto?

A: 1. Manteniamo la buona qualità e prezzo competitivo per garantire ai nostri clienti beneficio;
2. noi rispettiamo ogni cliente come nostro amico e siamo sinceramente fare affari e fare amicizia con loro, non importa dove essi sono disponibili da.


Q7. Fare si prova tutte le vostre merci prima della consegna?
A: Sì, abbiamo prova di 100% prima della consegna

Q8: Come si fa a rendere il nostro business a lungo termine e il buon rapporto?
A: 1. Manteniamo la buona qualità e prezzo competitivo per garantire ai nostri clienti beneficio;
2. noi rispettiamo ogni cliente come nostro amico e siamo sinceramente fare affari e fare amicizia con loro, non importa dove essi sono disponibili da.

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
Questi risultati di prodotti o fornitori sono stati tradotti automaticamente per tua praticità tramite uno strumento di traduzione linguistica. Se riscontri problemi con i risultati della traduzione, apprezziamo i tuoi suggerimenti.
Tutte le informazioni sul prodotto e sul fornitore nelle lingue diverse dall'inglese visualizzate in questa pagina di www.alibaba.com sono tradotte automaticamente dallo strumento di traduzione linguistica. Se hai domande o suggerimenti sulla qualità della traduzione automatica, ti invitiamo a inviarci un'e-mail all'indirizzo english.trans@service.alibaba.com. La traduzione è un processo puramente automatizzato, completato tramite mezzi tecnici. Alibaba.com non ha partecipato ad alcuna traduzione, né conosce o controlla la traduzione o il contenuto delle offerte. Alibaba.com e le sue consociate, inoltre, negano espressamente qualsiasi garanzia, espressa o implicita, e responsabilità per qualsiasi perdita derivante da o correlata ad eventuali informazioni tradotte in automatico o causata da errori tecnici dello strumento di traduzione linguistica.