GYTA multi core 4 nucleo modalità singolo cavo in fibra ottica duct per l'autostrada costruzione

FOB Prezzo di riferimento:Ottieni l'ultimo prezzo
0,05 USD - 1,00 USD / Metro | 10000 Metro/Metri (Ordine minimo)
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Punto d'origine:
Guangdong, China
Marca:
Wandong
Numero del Modello:
GYTA
Numero dei conduttori:
≥ 10
applicazioni di comunicazione:
aerea o duct
forza centrale menber:
filo di acciaio
applicazione:
telecomunicazioni
Cores:
secondo la richiesta dei compratori
Diametro del cavo:
9.7-16.1mm
giacca:
PE
applicato:
APL
le fiber:
250μm
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
1000 Kilometer/Kilometers per Day
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
standard di esportazione da tamburo di legno o come vostra richiesta
Orificio
Shenzhen

GYTA multi core 4 nucleo modalità singolo cavo in fibra ottica duct per l'autostrada costruzione  

 

descrizione

 

le fiber, 250μm, sono posizionati in un tubo allentato fatto di una plastica ad alto modulo. i tubi sono riempiti con un resistente all'acqua composto di riempimento. un filo di acciaio, a volte rivestiti di polietilene (PE) per il cavo con alto contenuto di fibra contare, individua nel centro di nucleo come un metallico membro di resistenza. tubi (e riempitivi) sono bloccati in tutto il membro di resistenza in un nucleo cavo compatto e circolare. un Polietilene di Alluminio Laminato (APL) viene applicato intorno il nucleo del cavo, che viene riempito con il composto di riempimento per proteggerlo da infiltrazioni d'acqua. poi, il cavo è completato con una guaina in PE.

 

caratteristiche

 

 · buona meccanica e la temperatura prestazioni

 

· ad alta resistenza looes tubo che è resistente all'idrolisi

 

· protezione di fibra speciale tubo composto di riempimento garantire a critical

 

· appositamente progettato struttura compatta è bravo a prevenire sciolto tubi da shrinking

 

 · guaina in PE protegge il cavo da radiazione ultravioletta

 

 · le seguenti misure sono prese per garantire il cavo a tenuta stagna:

 

-filo di acciaio utilizzato come elemento di rinforzo centrale

 

          -tubo allentato composto di riempimento

 

           -100% nucleo cavo di riempimento

 

          -APL barriera all'umidità

 

Characteri otticostics

 

 

G.652

G.655

50/125micron

62.5/125micron

attenuazione

(+ 20° C)

@ 850nm

 

 

≤ 0 dB/km

≤ 0 dB/km

@ 1300nm

 

 

≤ 0 dB/km

≤ 0 dB/km

@ 1310nm

≤ 36 dB/km

≤ 40 dB/km

 

 

@ 1550nm

≤ 22 dB/km

≤0. 23dB/km

 

 

larghezza di banda (Classe A)

@ 850nm

 

 

≥500 MHz · km

≥200 MHz · km

@ 1300nm

 

 

≥ MHz · km

≥600 MHz · km

Apertura numerica

 

 

0.200± 015NA

0.275± 015NA

cavo Cut-off di Lunghezza D'onda & lambda; cc

≤1260nm

≤1480nm

 

 

 

 

 

 

 

 

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.