Fullwell CATV FTTH Micro Nodo Ottico Senza Alimentazione

  • 2-499 Parte
    12,70 USD
  • 500-1999 Parte
    12,20 USD
  • 2000-4999 Parte
    12,00 USD
  • >=5000 Parte
    11,70 USD
Quantità:
- + Parte disponibile
0pezziselezionati, US $in totale
Visualizza dettagli
Spese di spedizione
Conferma la quantità delle merci.
Tempi di consegna:
7 giorni dopo la ricezione del pagamento
Personalizzazione:
Logo personalizzato (Min. ordine: 3000 Parte)
Contatta il fornitore
Campioni - 12,70 USD /Parte, 1 Parte (Ordine minimo): Acquista campioni
Caricamento in corso... Aggiungi al carrello
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Punto d'origine:
Zhejiang, China
Marca:
FULLWELL
Numero del Modello:
FWR-8610RW (2 RF)
Nome del prodotto:
FTTH AGC CATV Ricevitore Ottico
Uscita lunghezza d'onda:
1490/1310 nm
Ingresso lunghezza d'onda:
1310/1550/1490nm
Dimensioni:
130*60*22mm
Connettore ottico:
SC/APC, SC/UPC
Di alimentazione:
AC100 ~ 240 V o DC12 esborso,/5
Larghezza di banda/la disuguaglianza:
47-862/≤±1 MHz/dB
Tipo di fibra:
In Fibra ottica
Applicazione:
Ottica FTTH
Certificazione:
CE RoHS FCC

Confezionamento & Consegna

Unità di vendita:
Articolo singolo
Dimensioni della confezione singola: 
14.75X14.5X5.1 cm
Peso loro per unità:
0.225 kg
Tipo di confezione:
60 pcs/Scatola di Carta
Esempio di immagine:
package-img
package-img
Tempi di consegna: :
Quantità(Parte) 1 - 500 501 - 2000 2001 - 5000 >5000
Tempo previsto (giorni) 7 10 15 Da negoziare
Descrizione del video
Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.