full trailer/semi trailer and truck brake parts/brake chamber/trailer parts/TS16949 in China,fit to CIMC, JOST,FUWA,HOLLAND,BPW

FOB Prezzo di riferimento:Ottieni l'ultimo prezzo
10,00 USD - 150,00 USD / Insieme | 5 Insieme/insiemi (Ordine minimo)
Numero del Modello:
Spedizione:
Supporto Trasporto merci via mare
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Uso:
Trailer Parts
parti:
Asse di rimorchiata
Numero OE:
T30/30, T24/24, T24/30
Massimo Carico:
OEM
Formato:
OEM
Punto d'origine:
Shandong, China
Marca:
MABCC
Max. operating pressure:
13 bar
medium:
air
port 1and 2:
M22X1.5
operating pressure:
0-11bar
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
30000 Set/Sets per Month
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
Scatola di cartone Standard.
Orificio
shanghai qingdao and others

Parti del rimorchio

Freno del rimorchio parti

Semi rimorchio freno parti

Abs sistema di freno

Sistema di freno

Camera dei freni

Valvola di freno

Carrelli di atterraggio

Aria serbatoi

Foglia di primavera

Rimorchio assi

Rimorchio gambe

Rimorchio carrello di atterraggio

ZLJ-28T

 

Descrizione

Dati

Carico statico (T)

80

Capacità di sollevamento (T)

28

Viaggio Max (mm)

480

Altezza di montaggio (mm)

860

Marcia alta (mm)

9

Marcia bassa (mm)

0.9

Peso (kg)

105

 
 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
ZLFC-28T
 

Descrizione

Dati

Carico statico (T)

80

Capacità di sollevamento (T)

28

Viaggio Max (mm)

480

Altezza di montaggio (mm)

860

Marcia alta (mm)

5.42

Marcia bassa (mm)

0.7

Peso (kg)

105

 
 
 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ZLLD-2

Descrizione

Dati

Carico statico (T)

80

Capacità di sollevamento (T)

28

Viaggio Max (mm)

480

Altezza di montaggio (mm)

860

Marcia alta (mm)

5.42

Marcia bassa (mm)

0.7

Peso (kg)

105

 

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

ZLLD-2

 

 

Descrizione

Dati

Carico statico (T)

80

Capacità di sollevamento (T)

28

Viaggio Max (mm)

480

Altezza di montaggio (mm)

860

Marcia alta (mm)

5.42

Marcia bassa (mm)

0.7

Peso (kg)

105

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ZL3719TB

 

Descrizione

Dati

Carico statico (T)

60

Capacità di sollevamento (T)

28

Viaggio Max (mm)

470

Altezza di montaggio (mm)

827

Marcia alta (mm)

8.5

Marcia bassa (mm)

0.95

Peso (kg)

98

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Siamo il professionista rimorchio ABS anti-bloccato produttore del sistema di frenatura, Solo la produzione di prodotti di alta qualità!

 

Liangshan shun eun benvenuto a vecchi e nuoviI clientiPer venire a discutere!

 

I nostri prodotti obiettivo: non c' è più solo meglio!

 

 

 

OEM No. List

Relè valvola OEM NO:
473 017 030 0/973 001 010 0/973 001 020 0/973 001 013 0/973 001 018 0/973 001 211 0/973 011 000 0 (A)/
973 011 001 0 (B)/102626 (A)/065104 (B) /103009/103010/103082/971 002 150 0/971 002 700 0/971 002 152 0/
971 002 151 0/971 002 0/973 011 205 0/973 001 002 530 0/973 011 019 0/973 001 010 0/100- 3518010/973 286 001 0/
281865 (A)/281860 (B)/(KN) 28600 (A) /28601 (B)/279180/280375/AC574AXY/RL3527AL/103009/9732860010/RL3518HC-B
10119 (C)/110200 (A)/110205 (B) /9730170300/9730010100/9730010200/9730010130/9730010180/
9730012110/9730110000 (A)/9730110010 (B)/102626 (A)/065104 (B) /103009/103010/103082/9710021500/
9710027000/9710021520/9710021510/9710025300/9730110020/9730112050/9730010190/9730010100

 

Valvola di livellamento e ECAS OEM NO:

 

464 007 002 0/464 007 003 0/464 007 001 0/464 007 010 0/900 540 07/464 007 011 0/SV1294 /SV1310/SV1361
/SV1295/SV1395/0 500 005 001/0 500 005 002/0 500 005 016/0 500 005 017/53321-Q120 /FS6595/FS6594/FS6678/
441 050 008 0/441 050 010 0/441 050 011 0/441 050 012 0/441 050 1210/441 043 002 1 24 v /441 043 002 1 24 v/
KN27000/90555105/V2908PA03/90054007/1118884-1/1430545/SV1410/4640060020/4640061000/ 4640060000/SV1287/
4640023300/4640023120/4640070020/4640070030/4640070010/4640070100/90054007/4640070110/464 006 002 0/
464 006 100 0/464 006 000 0

 

 Frizione servo frizione richiamo OEM NO:
642-03080 (Φ19. 8)/642-03502 (Φ 19.8)/642-03505 (Φ19. 8)/VG3200/VG3204/970 051 114 0/970 051 126 0/
970 051 102 0/970 051 102 0/970 051 124 0/970 051 107 0/970 051 128 0/970 051 131 0/970 051 137 0/
970 051 157 0/970 051 170 0/970 051 152 0/970 051 165 0/970 051 172 0/970 051 183 0/970 051 191 0/
970 051 193 0/970 051 407 0/970 051 423 0/970 051 413 0/970 051 431 0/970 051 405 0/970 051 412 0/
970 051 158 0/970 051 159 0/970 051 916 2/970 051 151 0/970 051 917 2/970 051 111 0/970 051 209 0/
970 051 100 0/970 051 120 0/970 051 424 0/970 051 455 0/BC457K626AB/WG9114230023/WG9114230029/ DZ9112230166/DZ9112230177/DZ9112230181/626639AM/626392AM/
63.5713.00/VG3261/VG3361/VG3208/APGA1605P/APGA1613/VG3265/VG3267/628277/626786/ 622500/626708/
628275/626784/625111/627479/628450/626783/628036/622107/622109/622199/ 622190/627479/RL1608XB
II36379/K004297/II35696/98438178/1513717/1367453/1421186/9700511000/2Z0721261A/16T01-04010/ 16H03-04010
16MC1-04010/16QA1-04010/16T35-04010/9700511260/

9700511020/9700511020/9700511240/9700511070/9700511280/9700511310/9700511370/
9700511570/9700511700/9700511520/9700511650/9700511720/9700511830/9700511910/
9700511930/9700514070/9700514230/9700514130/9700514310/9700514050/9700514120/
9700511580/9700511590/9700519162/9700511510/9700519172/9700511110/9700512090/
9700511000/9700511200/9700514240/9700514550/

 

 Unità di elaborazione di essiccatore ad aria e Aria APU OEM NO:

 

432 410 000 0/932 500 007 0/932 500 035 0/432 410 020 2/432 410 222 7/932 500 006 0/432 420 600 2/
432 410 600 2/932 500 003 0/932 500 004 0/932 400 002 0/932 400 003 0/894 260 044 2/894 260 040 2/
932.400.007.0/932 400 023 0/432 420 022 0/2U2607373B/0014318115/0014318215/0024310615/100- 3512010/
4324251010/4324251015/78104 s/3511HD01 Volvo 3962679/4324100000/9325000070/9325000350/
4324100202/4324102227/9325000060/4324206002/4324106002/9325000030/9325000040/9324000020/9324000030/
8942600442/8942600402/9324000070/9324000230/4324200220/932.400.023.0/000.430.9815/002.431.0615/002.431.0715/
001.431.8115/001.431.8215/884.503.358.0/884 503 264 0/K005022/K-005452/2TB608401/2TA607349/2R0607373
/932.500.104.0/5801411753/IVECO/5801223349/II-40554FN00/40554F/IVECO/50054085/K001392/II-19483/
8137622/41017239/503102619/5949894276/I-92999R/000.430.2070/000.430.3070/932.500.003.0/695.420.7571/
432.407.012.0/932.500.003.0/695.420.7571/932.400.007.0/000.430.4515/000.430.1515/932.500.012.0/932.500.030.0/
695.420.7571/693.420.8371/432.410.014.0/002.431.0615/002.431.0715/001.431.8115/001.431.8215/932.400.023.0/
2T0607373B/000.430.9815/958.431.0015/958.431.0115/K-083577/002.431.3115/K-004505/ZB-4805/K-035723/
000.430.7815/K-004502/432.410.081.0/432.410.010.0/1441751/432.410.097.0/2TB608401/432.420.022.0/432.410.017.0/
2U2607373B/2TD607373B/432.425.105.0/432.425.005.0/20884103

 

 Booster freno OEM NO:
MC828265/MC828264/MC815305/MC815402/203-07040-BS/203-07040-SS/203-07150-BL/203-07150-SL/44640-3571 (BREVE)/
44640-3571 (LUNGA)/MK321264/MK321045 (SHORT) /1-47800-024 (PICCOLA, LUNGA) /1-47800-664-0/1-47800-315-0/1-47800-3510/44640-3591

 

 Relè valvola OEM NO:
473 017 030 0/973 001 010 0/973 001 020 0/973 001 013 0/973 001 018 0/973 001 211 0/973 011 000 0 (A)/
973 011 001 0 (B)/102626 (A)/065104 (B) /103009/103010/103082/971 002 150 0/971 002 700 0/971 002 152 0/
971 002 151 0/971 002 0/973 011 205 0/973 001 002 530 0/973 011 019 0/973 001 010 0/100- 3518010/973 286 001 0/
281865 (A)/281860 (B)/(KN) 28600 (A) /28601 (B)/279180/280375/AC574AXY/RL3527AL/103009/9732860010/RL3518HC-B
10119 (C)/110200 (A)/110205 (B) /9730170300/9730010100/9730010200/9730010130/9730010180/
9730012110/9730110000 (A)/9730110010 (B)/102626 (A)/065104 (B) /103009/103010/103082/9710021500/
9710027000/9710021520/9710021510/9710025300/9730110020/9730112050/9730010190/9730010100/

 

 Di protezione della valvola OEM NO:
934 714 151 0/934 702 250 0 (A)/934 702 260 0 (B) /934 705 005 0/934 705 021 0/934 702 302 0/
934 702 320 0/934 702 340 0/934 702 380 0/934 702 210 0/934 705 002 0/934 705 003 0/934 714 128 0/
934 714 740 0/AE4170/AE4158/AE4162/AE4612/K001242/003.431.9706/2RM607359/II-35202 /AE4185/AE4428
9347141510/9347022500 (A)/9347022600 (B)/9347050050/9347050210/9347023020/

9347023200/9347023400/9347023800/9347022100/9347050020/9347050030/9347141280/9347147400/

 Valvola di freno a mano OEM NO:
961 722 305 0 (A)/961 722 252 0 (B) /961 722 275 0 (C)/961 722 324 0 (D) /961 722 284 0 (E)/HB1234 (E)/961 722 168 0/
961 722 212 0/961 723 001 0/961 723 104 0/961 723 107 0/961 701 100 0/961 723 001 0/ 961 723 004 0/961 722 258 0/
961 722 266 0/961 722 150 0/961 722 151 0/961 723 112 0/961 723 100 0/961 722 252 0/961 723 108 0/961 702 004 0/
961 723 118 0/961 702 001 0/961 722 314 0/958 430 018 1/884 502 507 0/961 722 316 0/961 722 185 0/958 430 008 1/
DPM22A UN 003 430 73 81/HB 1176/887502521/DPM93A/DPM93AK/(KX) 1130 4 (A)/(KX) 2006 1 (B) /100-3537010/2VC607403/
2C452A622AA/1C452A622AA/DPM94BK/9617223050 (A)/9617222520 (B)/9617222750 (C) /9617223240 (D)/9617222840 (E)/HB1234 (E) /961 722 168 0/
9617222120/9617230010/9617231040/9617231070/9617011000/9617230010/9617230040/9617222580/
9617222660/9617221500/9617221510/9617231120/9617231000/9617222520/9617231080/9617020040/
9617231180/9617020010/9617223140/9584300181/8845025070/9617223160/9617221850/9584300081/

 

Valvola di freno a pedale OEM NO:
461 315 012 0/461 315 008 0 (A)/461 315 042 0 (B) /461 315 004 0 (c)/461 315 053 0 (D) /461 315 008 2 (E)/461 307 500 0/461 482 095 0
461 491 102 0/461 317 051 0/461 307 200 0/461 319 008 0/461 317 000 0/461 317 002 0/461 317 008 0/0 481 064 115/
461 315 008 0/461 315 255 0/884 502 602 0/461 315 267 0/2VF607357/DX75BAY/5801520890/ 500382823/100-3514008/
(MC) 838211/286171/MB4636/DX75BAY/5801520890/500382823/MB4629/MB4690/1628491/MB4630/ MB4694/4613150120/4613150080 (A)/
461 315 042 0 (B)/461 315 004 0 (c) /461 315 053 0 (D)/461 315 008 2 (E) /461 307 500 0/461 482 095 0
4614911020/4613170510/4613072000/4613190080/461170000/4613170020/4613170080/0481064115/
4613150080/4613152550/8845026020/4613152670/4613152480/695/431.7405/II-35225

 

Valvola a solenoide e altre valvole:
472 070 639 0/958 997 001 2/472 172 686 0/472 171 428 0/472 072 628 0/472 250 000 0/664 429 708 2/472 250 007 0/
472 017 480 0/472 173 700 0/472 170 606 0/472 170 600 0/472 172 600 0/472 250 000 0/472 178 426 0/472 171 428 0/
4721321987/472 173 704 0/472 250 003 0/472 162 108 0/472 195 016 0/472 195 031 0/463 084 041 0/441 050 100 0/
441 050 121 0/441 032 808 0/441 032 905 0/441 032 809 0/441 032 920 0/472 880 000 0/472 880 004 0/472 900 065 0/
472 900 114 0/472 900 055 0/472 880 030 0/475 715 500 0/463 032 020 0/472 260 005 0/153. 00205911/
81521606091/372023/1370354/RX6108007/4721950580/4721950180/4721950110/4630281110/4800010110/4729000017/ 4800015000
4729000550/4721950580/4720174807/4800030040/4630840310/K015677N00/0049972236/RX6108029/0084275/1488083
EDP25AA1/565200/1934972/8158342/225060/RX6108007/214020/TT6101019/0486206103100/0486206103/ TT6101013/125606/1594344/
1343254/1506508/1383956/0527488/465544/20514450/0003278525/41003310/41030745/'0501100029/ SV3302/RX0914001/461027/0609715
0501100031/264065/3944716/372121/9959212/0481500102000/1506132/RX6110014/RX6110001/462609/ 1506152/RX0442002/463090/
0044315605/RX0442006/570154/1395722/1677510/1518092/20590252/013741N00/78153/20775173/ 1521248/1521247/0 504 002 112/
0 504 002 111/0 504 002 113/884. 501.940.0/000.420.3071/000.420.4071/
4720706390/9589970012/4721726860/4721714280/4720726280/4722500000/6644297082/472250007 0/
4720174800/4721737000/4721706060/4721706000/4721726000/4722500000/4721784260/472171428 0/
4721321987/4721737040/4722500030/4721621080/4721950160/4721950310/4630840410/441050100 0/
4410501210/4410328080/4410329050/4410328090/4410329200/4728800000/4728800040/472900065 0/
4729001140/4729000550/4728800300/4757155000/4630320200/4722600050/472 195 058 0/472 195 018 0/
472 195 011 0/463 028 111 0/480 001 011 0/472 900 001 7/480 001 500 0
472 900 055 0/472 195 058 0/472 017 480 7/480 003 004 0/463 084 031 0/

OEM di essiccatore Ad Aria

OEM:

4324101020/4324101040/4324101400

432459040

4324100880

432451050

432451010

4324102227

4324100202

4324102442

LA6700

LA6100

9325990350

LA6221

LA8227LA8229

LA8125

AD-9

LA8016

Freno a Tamburo

 

 

Tamburo del freno del camion per BENZ, VOLVO, DAF, IVECO.

3922X

VOVLO 1599009

VOLVO 6799011

VOLVO 1075312

VOLVO 3171744

VOLVO 1075311

VOLVO 3111116

VOLVO 1134818

 

BENZ 3054230401

BENZ 3074230801

BENZ 3464230101

BENZ 6584210001

BENZ 3874210001

BENZ 6174230101

BENZ 3054210001

BENZ 3814230001

BENZ 3604210601

 

DAF 1233462

DAF 094903

DAF 595225

DAF 0754397

DAF 0075983

DAF 363342

DAF 0094904

DAF 0386964

DAF 0587310

DAF 1325270

 

UOMO 81501100195

UOMO 81501100107

UOMO 81501100101

UOMO 81501100241

UOMO 81501100147

UOMO 81501100226

UOMO 81501100108

UOMO 81501100214

UOMO 81501100229

 

BPW 0327247210A

BPW AE8052

BPW 12 t 0327248320

BPW 16 t 0327280140

BPW 0310987010

BPW 0327248780

BPW 10 t 0327230410

 

 

ROR 21021114

ROR 21020038

ROR 2102064

ROR 21021163

ROR 21209701

 

YORK 788801

YORK 787704

YORK 501774F

YORK 500731

YORK 786115

 

HINO 6803-2305

Fuwa 3601.S

Fuwa 3601.R

Fuwa 3601.E

Fuwa 3601.B

Fuwa 3601.C

Fuwa 3601.Q

 

 

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Questi risultati di prodotti o fornitori sono stati tradotti automaticamente per tua praticità tramite uno strumento di traduzione linguistica. Se riscontri problemi con i risultati della traduzione, apprezziamo i tuoi suggerimenti.
Tutte le informazioni sul prodotto e sul fornitore nelle lingue diverse dall'inglese visualizzate in questa pagina di www.alibaba.com sono tradotte automaticamente dallo strumento di traduzione linguistica. Se hai domande o suggerimenti sulla qualità della traduzione automatica, ti invitiamo a inviarci un'e-mail all'indirizzo english.trans@service.alibaba.com. La traduzione è un processo puramente automatizzato, completato tramite mezzi tecnici. Alibaba.com non ha partecipato ad alcuna traduzione, né conosce o controlla la traduzione o il contenuto delle offerte. Alibaba.com e le sue consociate, inoltre, negano espressamente qualsiasi garanzia, espressa o implicita, e responsabilità per qualsiasi perdita derivante da o correlata ad eventuali informazioni tradotte in automatico o causata da errori tecnici dello strumento di traduzione linguistica.