notice Attenzione: Si prega di prestare attenzione e controllare col proprio fornitore se il prodotto è destinato alla protezione contro il virus e se il coronavirus (COVID-19) può influenzare l'ordine. close

Iniettori carburante 04178021 per Deutz raffreddato ad aria e acqua di raffreddamento motori diesel

  • 1-4 parti
    19,20 USD
  • >=5 parti
    15,60 USD
Numero del Modello:
912/913/914/413/513/511/226B/1013/1015/2012
$
- +
disponibile
0pezziselezionati, US $in totale
Visualizza dettagli
Spese di spedizione
Conferma la quantità delle merci.
Tempi di consegna:
7 giorni dopo la ricezione del pagamento
Personalizzazione:
Logo personalizzato (Min. ordine: 100 parti)
Imballaggio su misura (Min. ordine: 100 parti)

Altro

Grafici di personalizzazione (Min. ordine: 100 parti) Meno
Campioni: 19,20 USD /Parte, 1 Parte (Ordine minimo): Acquista campioni
Contatta il fornitore
Campioni - 19,20 USD /Parte, 1 Parte (Ordine minimo): Acquista campioni
Caricamento in corso... Aggiungi al carrello
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Industrie applicabili:
Impianto di produzione, Macchine di Riparazione Negozi, Lavori di costruzione
Punto d'origine:
Beijing, China
Marca:
DEUTZ
Tipo del motore:
Diesel
Tipo:
Iniettore
Qualità:
BUONA
Applicazione:
Macchine di ingegneria Motore
Imballaggio:
Cassa di legno
Di consegna:
3-15 giorni
Il pagamento:
T/T
Di garanzia:
1 anno

Confezionamento & Consegna

Unità di vendita:
Articolo singolo
Dimensioni della confezione singola: 
15X3X3 cm
Peso loro per unità:
0.500 kg
Tipo di confezione:
CASO di LEGNO/SCATOLA
Esempio di immagine:
package-img
package-img
Tempi di consegna: :
Quantità(parti) 1 - 1 >1
Tempo previsto (giorni) 7 Da negoziare

Descrizione del prodotto

Deutz parti del motore diesel
Serie del motore  912/913/914/413/513/511/2012/1013/1015/2013/ 1011/2011
QualitàDeutz OEM & highe qualità parti di ricambio
Vantaggio  UN rapporto di collaborazione con DEUTZ OEM produce colosed
PrezzoPiù basso costo e prezzo competitivo
Di garanzia  Fornitura di nuove parti liberamente per la compensazione.
Immagini di diversi iniettori di carburante
 
Numero di parti principale per Deutz pompa di iniezione del carburante
ArticoloParti di NomeParti No.
1POMPA di INIEZIONE DEL CARBURANTE0211 1066
2POMPA di INIEZIONE DEL CARBURANTE0211 2405
3POMPA di INIEZIONE DEL CARBURANTE0211 2860
4POMPA di INIEZIONE DEL CARBURANTE0211 2860
5POMPA di INIEZIONE DEL CARBURANTE0211 2860
6Pompa di iniezione Assy/F3L912, 2400 RPM, piccola flangia0211 2860
7Pompa di iniezione Assy/F3L912, 2400 RPM, piccola flangia0223 2387
8Pompa di iniezione Assy/F3L912, 2400 RPM, piccola flangia0223 2414
9Pompa di iniezione Assy/F3L912, 2400 RPM, piccola flangia0223 2414-1
10Pompa di iniezione Assy/F3L912, 24 V0223 2414-2
11POMPA di INIEZIONE di F3L912-RSV11500223 2426
12Pompa di iniezione Assy/F3L912, 2400 RPM, piccola flangia0223 2436
13Pompa di iniezione Del Carburante0223 2451
14Pompa di iniezione Assy/F4L912, 2400 RPM, piccola flangia0223 2488
15Pompa di iniezione Assy/F4L912, 2400 RPM, piccola flangia0223 2506
16Pompa di iniezione Assy/F6L912, 2400 RPM, RSV7500223 2645
18Pompa di iniezione Assy/F6L9120223 2645
19Pompa di iniezione Assy/F6L912, 2400 RPM, RSV11500223 6302
20Pompa di iniezione Assy/BF4L913, 2400RPMRSV1250, piccola flangia0423 1877
21Pompa di iniezione Assy/BF6L913, 2400 RPM, RSV12500423 1964
22Pompa di iniezione Assy/BF6L913, 12 V0423 1964-1
23Pompa di iniezione Assy/BF6L913, 24 V0423 1964-2
24Pompa di Iniezione del carburante0428 6978

 

Principale elenco delle Parti
Gruppo di componentiPezzi di RicambioIdent. No.Numero di DEUTZ
BLOCCOBlocco011502239224
 Coperchio anteriore0115202235812
 V-Cintura Rullo di Tensione0125002136229
 Anteriore Paraolio0116002234133
 Clinder Manica04102231924
 Regolazione Guarnizione04302137256
 Gear05803362737
 Albero motore Assy05 02166932
 Albero motore05 02136934
 Anello Gear055602131081
 Volano (Con Anello Gear)055702160705
 Volano05 02240165
 Di collegamento Asta061'02130571
 Di collegamento Asta061'02230465
 Di collegamento Asta061'02232059
Di collegamento AstaBiella Boccola06303371612
 Il collegamento di RodAssy06102101119
 Il collegamento di RodAssy06102232060
 Pistone07102233365
Pistone e Anello di PistonePistone Pin07203371660
Testa del cilindroTesta del cilindro081202237310
 Valvola di aspirazione082902137457
 Valvola di scarico083002232717
 Cilindro Testa del Bullone083302101681
 Albero a camme completo10102137336
 Rocker Braccio111202230852
 Punteria111703371885
 Asta di spinta111803371836
 Valvola Rocker Sedile Braccio11903371867
 Pompa di Olio lubrificante14102130385
 Filtro olio15 02232147
 Filtro olio Staffa152602232100
 Pompa di iniezione171209126332
 Pompa del carburante Pistone-tipo173703363174
Pompa del carburantePompa del carburante (Tipo di Membrana)171702134511
Pompa di iniezioneIniezione Anticipo Dispositivo18202230840
 Injectior Assy19602233291
IniettoreInjectior Assy19102233272
 Filtro del carburante20101160243
 Filtro aria Con Centro di Carta22202240464
 Cartuccia del filtro22302241034
 Olio Da Bagno Filtro Aria (Aperto in i lati)22502102537
 Di raffreddamento Ventilatore di Aria Assy391402235462
Di raffreddamento Ventilatore di AriaRuota motrice39202235067
 Stretto V-Cintura (2x9.5x1325)391502235714
Motorino di avviamentoStarter (B22R24V * 4.8KW)44501163626
AlternatoreAlternatore (J3RL14V * 33A)444101171617
 Alternatore (E33RL28V * 27A)444101172650
 ElasticSupport (Piastra In Acciaio Saldato)462

02247341

 

 

Linea di produzione

 

 

Prodotti di Test

 

Imballaggio immagine

 

 

Dopo il Servizio

 

Più Deutz 912 parti

Per più Deutz parti del motore, si prega di fare clic sul seguente immagine.

 

 ElasticSupport (Piastra In Acciaio Saldato)462

02247341

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
Questi risultati di prodotti o fornitori sono stati tradotti automaticamente per tua praticità tramite uno strumento di traduzione linguistica. Se riscontri problemi con i risultati della traduzione, apprezziamo i tuoi suggerimenti.
Tutte le informazioni sul prodotto e sul fornitore nelle lingue diverse dall'inglese visualizzate in questa pagina di www.alibaba.com sono tradotte automaticamente dallo strumento di traduzione linguistica. Se hai domande o suggerimenti sulla qualità della traduzione automatica, ti invitiamo a inviarci un'e-mail all'indirizzo english.trans@service.alibaba.com. La traduzione è un processo puramente automatizzato, completato tramite mezzi tecnici. Alibaba.com non ha partecipato ad alcuna traduzione, né conosce o controlla la traduzione o il contenuto delle offerte. Alibaba.com e le sue consociate, inoltre, negano espressamente qualsiasi garanzia, espressa o implicita, e responsabilità per qualsiasi perdita derivante da o correlata ad eventuali informazioni tradotte in automatico o causata da errori tecnici dello strumento di traduzione linguistica.