FTTH Coperta Cavo In Fibra Ottica multi Cavo in Fibra Ottica Nucleo Nastro

FOB Prezzo di riferimento:Ottieni l'ultimo prezzo
10,00 USD - 15,00 USD / Chilometro | 1 Chilometro/chilometri (Ordine minimo)
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Punto d'origine:
Guangdong, China
Marca:
Szopt o OEM
Numero del Modello:
12564
Applicazione:
FTTH, FTTX, CATV
Certificazione:
CE, RoHS, ISO9001
Materiale del rivestimento:
PVC, LSZH, DELL'UNITÀ di elaborazione
Temperatura di funzionamento:
-20℃ ~ + 60℃
In fibra di:
Fibra: Monomodale: G.652, G.657 o G.655, Multimode: A1a o A1b
Colore:
Standard/Personalizzare;
Fibra di numeri:
4, 6, 8, 12 core
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
10000000 Kilometer/Kilometers per Year
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
Dettagli Packaging: tamburo
Orificio
shenzhen/Hk

nastro In Fibra Ottica Cavo multi Cavo in Fibra Ottica Nucleo

 

Descrizione del prodotto
applicazione:
utilizzato per codino e patch cord;
utilizzato per il collegamento di ottica strumenti;
utilizzato in ottica apparecchiature di comunicazione camera
 
caratteristiche:
buona meccaniche ed ambientali caratteri;
resistenza alla fiamma;
buone proprietà meccaniche;
morbido, flessibile, facile da splice;
soddisfare vari requisiti di clienti di mercato
specifiche

 

 

esposizione del prodotto correlato

utilizzare il Nastro Cavo In Fibra Ottica patch cord Cavo per il montaggio

Informazioni aziendali
 Comunicazione SZOPT Co., Ltd fondata nel 2006, è una società high-tech specializzata nella R & s e produzione di componenti di comunicazione ottica, che compreso cavo ottico, patch cord, pigtail, adattatore, PLC splitter, attenuatore .... tutti i nostri prodotti sono passati ROHS... e soddisfare US & EU standard! la nostra azienda ha introdotto la tecnologia avanzata e apparecchiature di collaudo dagli Stati Uniti, Europa e Giappone per garantire un'eccellente qualità e integrato solutoin al nostro cliente.

 

 

 

 

 

FAQ

 1. Sono la vera fabbrica?
sì, siamo la fabbrica reale.


2. Qual è il tuo marchio della fibra?
fibra marche tra cui: Corning, Fujikura, YOFC

3. Qual è il tuo principali prodotti?

ottica patch cavi SC/LC/FC/ST; MTP/MPO patch cord ottica. SC/LC/F adattatori, attenuatori.

cavi in fibra ottica esterna; al coperto cavi in fibra ottica.

4. Payment

per i grandi ordini: T/T, L/C

per i piccoli ordini: T/T, Western Union e Paypal sono accettabili.

5. Do avete certificato per le materie prime?

costruiamo il rapporto a lungo termine cooperazione con ISO9001 qualificato, ROHS fornitori di materie prime.

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.