notice Attenzione: Si prega di prestare attenzione e controllare col proprio fornitore se il prodotto è destinato alla protezione contro il virus e se il coronavirus (COVID-19) può influenzare l'ordine. close

FREY AM1000 5.0 Bafang M620 full suspension mountain elettrico della bici/eMTB G510.1000 motore.

  • 1-4 parti
    3.120,00 USD
  • 5-10 parti
    3.020,00 USD
  • 11-30 parti
    2.920,00 USD
  • >=31 parti
    2.820,00 USD
Colore:
$
- +
disponibile
$
- +
disponibile
$
- +
disponibile
0pezziselezionati, US $in totale
Visualizza dettagli
Spese di spedizione
Conferma la quantità delle merci.
Tempi di consegna:
60 giorni dopo la ricezione del pagamento
Campioni: 3.120,00 USD /Parte, 1 Parte (Ordine minimo): Acquista campioni
Contatta il fornitore
Campioni - 3.120,00 USD /Parte, 1 Parte (Ordine minimo): Acquista campioni
Caricamento in corso... Aggiungi al carrello
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Wattaggio:
> 500w
Tensione:
48V
Alimentazione elettrica:
Batteria di litio
Formato della rotella:
27.5"
motore:
Bafang Max Ultra Metà azionamento del motore
Certificazione:
CE
Materiale della struttura:
Lega di Alluminio
Pieghevole:
No
Velocità massima:
> 50km / h
Gamma per potere:
> 60 chilometri
Punto d'origine:
Zhejiang, China
Marca:
FREY
Numero del Modello:
AM1000-2
Nome del prodotto:
AM1000 5.0
Potenza del motore:
48V 1000W
Batteria:
48V 21AH
Caricatore:
54.6V 5A
Forcella anteriore:
ROCKSHOX YARI 160 millimetri
Sospensione posteriore:
ROCKSHOX DELUXE RL 205*65 MILLIMETRI
Set di gruppo:
SHIMANO XT M8000 11 velocità set
Freno:
MAGURA MT5e
Pneumatico:
MAXXIS 27.5*2.8
Formato:
M L XL

Confezionamento & Consegna

Unità di vendita:
Articolo singolo
Dimensioni della confezione singola: 
180X35X90 cm
Peso loro per unità:
41.000 kg
Tipo di confezione:
Imballaggio della scatola
Tempi di consegna: :
Quantità(parti) 1 - 10 >10
Tempo previsto (giorni) 60 Da negoziare

AM1000 5.0  2020 nuovo adesivo

 

 

 

 

TELAIO DIMENSIONIMLXL
SUPERIORE DEL TUBO608.3633644
TUBO SELLA430470520
FODERI474.3474.3474.3
TUBO di STERZO ANGOLO66.566.566.5
ANGOLO TUBO SELLA757575
BOTTOMBRACCHETTADROP10.210.210.2
LUNGHEZZA DEL TUBO di STERZO150145145
LUNGHEZZA della FORCELLA554554554
RAGGIUNGERE438.5461.7469.7
STACK625.5630.1639.3
RUOTA di BASE1234.61259.71271.7
STARE in PIEDI SOPRA ALTEZZA850860870

Metà auto: 48 V/1000 W

Batteria: 48 V 21AH batteria al litio

  

AM1000-2

E macr; e macr; e macr; e macr; e macr; e macr;

High end full sospensione eMTB fit con Bafang Ultra 1000 Watt metà di sistema di azionamento e 48 V 21AH batteria. ECO/Modalità SPORT per la scelta; 5 livelli di pedalata assistita + Pollice della valvola a farfalla disponibile. Buona per mountain bike riding come Enduro bike, ALL Mountain bike tipo con la parte anteriore e posteriore 150-160 millimetri di viaggio.

Gamma:> 100kms per carica.

  

 

 

 

 

 

QUADRO

SISTEMA ELETTRICO

TELAIO

Lega di Al 6061 #, design unico sistema di sospensione

BATTERIA

48 V/21Ah Batteria

FORCELLA ANTERIORE

ROCHSHOX YARI 160 MILLIMETRI di viaggio

MOTORE

MM G510.1000 G521.500

SOSPENSIONE POSTERIORE

ROCKSHOX DELUXE RL 205*65 MILLIMETRI

Metà auto Coppia Max: 90-160N.m

MANUBRIO

PROMAX 760 millimetri lunghezza

CONTROLLER

BAFANG corrispondenza sistema di controllo del motore

MANIGLIA STAMINALI

PROMAX 50 millimetri di lunghezza

SENSORE DEL PEDALE

Velocità e della Coppia di sensore integrato

CUFFIE

NECO H383EM con cuscinetti sigillati.

DISPLAY

LCD A COLORI:DPC18.UART

REGGISELLA

PROMAX lega di alluminio

CARICATORE

AC100-240V, 50-60Hz, USCITA: 54.6 V, 5A

SELLA

SR marca sella per mountain bike

 

 

SET di RUOTE

Di TRASMISSIONE

CERCHIO

A doppia Parete più spessa della lega per mountain bike 36 H

MANOVELLA RUOTA

40 T lega di manovella ruota con piastra di protezione per la catena

RAGGI

Forte in acciaio nero

BRACCIO di MANOVELLA

Lega di 170 millimetri braccio di manovella

PNEUMATICO

MAXXIS 27.5*2.8"

BB PARTE

Sensore del pedale integrato 

MOZZO ANTERIORE

QUANDO 110*15mm

PEDALE

Wellgo marca mountain bike

MOZZO POSTERIORE

QUANDO 148*12 MM con 4 cuscinetti

DERAGLIATORE

SHIMANO RD-M8000

SISTEMA di FRENO

GEAR SHIFTER

SHIMANO SL-M8000

LEVA del FRENO

MAGURA MT5Ne leva del freno con taglio di corrente interruttore

RUOTA LIBERA

SHIMANO 11 velocità cassette

FRENI

MAGURA MT5Ne 4-pistone freni Anteriore e Posteriore: 203/203 millimetri

CATENA

KMC 11 di velocità e catena

 

 

 

 

 

 

 

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Questi risultati di prodotti o fornitori sono stati tradotti automaticamente per tua praticità tramite uno strumento di traduzione linguistica. Se riscontri problemi con i risultati della traduzione, apprezziamo i tuoi suggerimenti.
Tutte le informazioni sul prodotto e sul fornitore nelle lingue diverse dall'inglese visualizzate in questa pagina di www.alibaba.com sono tradotte automaticamente dallo strumento di traduzione linguistica. Se hai domande o suggerimenti sulla qualità della traduzione automatica, ti invitiamo a inviarci un'e-mail all'indirizzo english.trans@service.alibaba.com. La traduzione è un processo puramente automatizzato, completato tramite mezzi tecnici. Alibaba.com non ha partecipato ad alcuna traduzione, né conosce o controlla la traduzione o il contenuto delle offerte. Alibaba.com e le sue consociate, inoltre, negano espressamente qualsiasi garanzia, espressa o implicita, e responsabilità per qualsiasi perdita derivante da o correlata ad eventuali informazioni tradotte in automatico o causata da errori tecnici dello strumento di traduzione linguistica.