notice Attenzione: Si prega di prestare attenzione e controllare col proprio fornitore se il prodotto è destinato alla protezione contro il virus e se il coronavirus (COVID-19) può influenzare l'ordine. close

Flow 850 Floor Mounted Floor Standing Vertical Expose Air Conditioner Heating Cooling Fan Coil Unit

177,00 USD - 190,00 USD / Parte | 20 parti (Ordine minimo)
Numero del Modello:
Flow680 Flow850 Flow1020
Potere:
220 V/50Hz
177,00 USD
- +
disponibile
Campioni:
250,00 USD /Parte, 1 Parte (Ordine minimo): Acquista campioni
0pezziselezionati, US $in totale
Visualizza dettagli
Spese di spedizione
Conferma la quantità delle merci.
Tempi di consegna:
20 giorni dopo la ricezione del pagamento
Personalizzazione:
Logo personalizzato (Min. ordine: 100 parti)
Imballaggio su misura (Min. ordine: 100 parti)

Altro

Grafici di personalizzazione (Min. ordine: 100 parti) Meno
Contatta il fornitore
Campioni - 250,00 USD /Parte, 1 Parte (Ordine minimo): Acquista campioni
Caricamento in corso... Aggiungi al carrello
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Industrie applicabili:
Hotel, Negozi di abbigliamento, Materiale da costruzione Negozi, Ristorante, Di vendita al dettaglio, Negozio di alimentari, Negozi di stampa
Circostanza:
Nuovo
Tipo:
Unità della bobina del ventilatore
Punto d'origine:
China
Marca:
QingHua
Tensione di funzionamento:
220 V/50Hz
Montaggio:
Condizione del pavimento
Certificazione:
CE
Garanzia:
1 ANNO
Servizio After-sales fornito:
Supporto on-line
Dimensione (L*W*H):
1050*130*570
Flusso d'aria (m3/h):
510/600/850
Capacità di raffreddamento (w):
2410/3200/4020
Capacità di riscaldamento (w):
3610/4510/6040
Surplus di pressione di uscita (Pa):
0-50
Temperatura dell'acqua di raffreddamento (℃):
7-12
Temperatura dell'acqua calda (℃):
40-60
Fornitura di acqua (m3/h):
1
Resistenza all'acqua (kPa):
30
Rumore (dB (A)):
38/40/41
Certificazione di prodotto certification
CE Certificato.
Valid from 2018-06-07 until 2023-07-05

Confezionamento & Consegna

Unità di vendita:
Articolo singolo
Dimensioni della confezione singola: 
115X23X67 cm
Peso loro per unità:
25.000 kg
Tipo di confezione:
Confezionato in scatola di pianura, riempito con gomma piuma all'interno.
Esempio di immagine:
package-img
Tempi di consegna: :
Quantità(parti) 1 - 30 31 - 50 51 - 150 >150
Tempo previsto (giorni) 20 25 30 Da negoziare

Flusso di 850 A Pavimento Pavimento In Piedi Verticale Esporre Riscaldamento Aria Condizionata Di Raffreddamento Fan Coil Unità

1. Il ventilatore verticale bobina è adatto per hotel o decorazione della casa.
2. Il fan coil ha un bel design e può essere ben abbinato con il generale della decorazione di stile.
3. il evaporatore del fan coil utilizza oro alette di dissipazione di calore per una migliore performance di scambio di calore e resistenza alla corrosione.
4. la macchina adotta il disegno di sinistra e destra doppio collegamento tubi di acqua, che è adatto per la maggior parte degli ambienti di installazione.
5. Questo fan coil può essere appeso nella parte inferiore della parete.

Horizontal fan coil Floor standing fan coil cassette fan coil air grille multi split chiller

Caratteristica principale:
1.Tutto il rameTubo di collegamento di interfaccia.
2.Alluminato di zincoCorpo piatto.
3.LCD Full touchpadCon telecomando di controllo.

OriginaleDouble-sided tubo di collegamentoDisegno

Tutte le parti del prodotto sono trattati da noi stessi, e siamo in grado di garantire la qualità dei nostri prodotti di noi stessi.

 

ModelloFlusso 680Flusso 850Flusso 1020
Flusso d'aria (m3/h)Ad alta velocità6808501020
Velocità media520600780
A bassa velocità400510600
Capacità di raffreddamentoALTAW329040204650
Mediow265032003900
Bassow206024103650
Capacità di riscaldamentoALTAW453060406840
Mediow387045105160
Bassow310036104130
Di alimentazioneAC220V/50Hz
Potenza di ingresso 13 W18 W25 W
Volume di flusso d'acquam3/H0.9511.1
Collegamento del tubo di acqua (ingresso)POLLICI3/4''
Collegamento del tubo di acqua (presa)POLLICI3/4''
Pressione massima di esercizioMPA161616
Condensa dimensione del tubo (diametro)Mm8 diametro * 0.22 di spessore della parete8*0.228*0.22
Rumore dB (A)ALTA404145
Medio384043
BASSO363842
Zona di raffreddamento202530
Zona di riscaldamento253035
Dimensione esterna (L * W * H)950*130*5701050*130*5701250*130*570

 

Di consegna

TEMPO DI CONSEGNA: entro35 giorniDopo la ricezione del deposito.

 

Il pagamento

1) supportoT/T, L/C

2) TERMINI DI PAGAMENTO:30%In anticipo,70% Prima della spedizione.

 

Di garanzia

1) tutta la macchina per1 anni.

 

Dopo-vendita

Durante il periodo di garanzia, macchine che non può funzionare a causa di problemi di qualità, di Scegliere ilSeguenti opzioni.

1) sostituzione gratuita di tutte le parti e le parti correlate a il guasto del posto, trasporto detratto dal prossimo ordine

2) la nuova macchina sarà sostituito per libero nel prossimo ordine.

 

Agente di supporto

1) la consultazione di altri clienti locali sarà trasmesso a voi, e si diventa la agente esclusivo per il nostroLocale trattative commerciali.

2)Non è più set up lo stesso livello di agentiIn qualsiasi area locale.

3) se un rivenditore locale acquisti da noi, il localeAgenzia commissioneSarà dato.

 

Metodo di promozione

1) dopo la ricezione delle merci, la valutazione video risposte darà un0.5% di sconto Sul prossimo ordine.

2)2% di scontoSul pagamento completo in una somma forfettaria.

3) promuovere i nostri prodotti nei negozi locali, o introdurre altri venditori locali per dare3% di scontoSul prossimo ordine.

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Questi risultati di prodotti o fornitori sono stati tradotti automaticamente per tua praticità tramite uno strumento di traduzione linguistica. Se riscontri problemi con i risultati della traduzione, apprezziamo i tuoi suggerimenti.
Tutte le informazioni sul prodotto e sul fornitore nelle lingue diverse dall'inglese visualizzate in questa pagina di www.alibaba.com sono tradotte automaticamente dallo strumento di traduzione linguistica. Se hai domande o suggerimenti sulla qualità della traduzione automatica, ti invitiamo a inviarci un'e-mail all'indirizzo english.trans@service.alibaba.com. La traduzione è un processo puramente automatizzato, completato tramite mezzi tecnici. Alibaba.com non ha partecipato ad alcuna traduzione, né conosce o controlla la traduzione o il contenuto delle offerte. Alibaba.com e le sue consociate, inoltre, negano espressamente qualsiasi garanzia, espressa o implicita, e responsabilità per qualsiasi perdita derivante da o correlata ad eventuali informazioni tradotte in automatico o causata da errori tecnici dello strumento di traduzione linguistica.