Parti del motore diesel volano 04237046 per deutz F4L914 motore diesel

FOB Prezzo di riferimento:Ottieni l'ultimo prezzo
50,00 USD - 450,00 USD / Insieme | 1 Insieme/insiemi (Ordine minimo)
Numero del Modello:
F4L914
Tempi di consegna::
Quantità(insiemi) 1 - 1 >1
Tempo previsto (giorni) 15 Negoziabile
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Industrie applicabili:
Impianto di produzione, Macchine di Riparazione Negozi, Lavori di costruzione
Punto d'origine:
Beijing, China
Tipo del motore:
Diesel
Tipo:
Volano
Applicazione:
Parti di motore di Ricambio
Imballaggio:
Cassa di legno
Di garanzia:
1 anno
Di consegna:
3-15 giorni
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
10000 Set/Sets per Month
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
Pacchetto di legno
Tempi di consegna: :
Quantità(Sets) 1 - 1 >1
Tempo previsto (giorni) 15 Da negoziare
Descrizione del prodotto
La DEUTZ PARTI DEL MOTORE DIESEL (Raffreddato Ad Aria serie) comprende 912/913/413/513/511, siamo in grado di fornire tutte le DEUTZ Parti OEM e DEUTZ parti di ricambio per il motore di cui sopra. C' è un rapporto di collaborazione tra di noi e la DEUTZ OEM produce colosed, che rendono il nostro costo più basso rispetto ai concorrenti, la strick prodotti di prova e di controllo di qualità rendono la qualità affidabile. Inoltre, forniamo anche di garanzia per tutte le PARTI DEL MOTORE da noi forniti. Se ci è problema di qualità, siamo in grado di fornire nuove parti per la compensazione.
Principale elenco delle Parti
Gruppo di componentiPezzi di RicambioIdent. No.Numero di DEUTZ
BLOCCOBlocco011502239224
 Coperchio anteriore0115202235812
 V-Cintura Rullo di Tensione0125002136229
 Anteriore Paraolio0116002234133
 Camicia Del cilindro04102231924
 Regolazione Guarnizione04302137256
 Gear05803362737
 Albero motore Assy05 02166932
 Albero motore05 02136934
 Anello Gear055602131081
 Volano (Con Anello Gear)055702160705
 Volano05 02240165
 Di collegamento Asta061'02130571
 Di collegamento Asta061'02230465
 Di collegamento Asta061'02232059
Di collegamento AstaBiella Boccola06303371612
 Biella Assy06102101119
 Biella Assy06102232060
 Pistone07102233365
Pistone e Anello di PistonePistone Pin07203371660
Testa del cilindroTesta del cilindro081202237310
 Valvola di aspirazione082902137457
 Valvola di scarico083002232717
 Cilindro Testa del Bullone083302101681
 Albero a camme completo10102137336
 Rocker Braccio111202230852
 Punteria111703371885
 Asta di spinta111803371836
 Valvola Rocker Sedile Braccio11903371867
 Pompa di Olio lubrificante14102130385
 Filtro olio15 02232147
 Filtro olio Staffa152602232100
 Pompa di iniezione171209126332
 Pompa del carburante Pistone-tipo173703363174
Pompa del carburantePompa del carburante (Tipo di Membrana)171702134511
Pompa di iniezioneIniezione Anticipo Dispositivo18202230840
 Injectior Assy19602233291
IniettoreInjectior Assy19102233272
 Filtro del carburante20101160243
 Filtro aria Con Centro di Carta22202240464
 Cartuccia del filtro22302241034
 Olio Da Bagno Filtro Aria (Aperto in i lati)22502102537
 Di raffreddamento Ventilatore di Aria Assy391402235462
Di raffreddamento Ventilatore di AriaRuota motrice39202235067
 Stretto V-Cintura (2x9.5x1325)391502235714
Motorino di avviamentoStarter (B22R24V * 4.8KW)44501163626
AlternatoreAlternatore (J3RL14V * 33A)444101171617
 Alternatore (E33RL28V * 27A)444101172650
 ElasticSupport (Piastra In Acciaio Saldato)462

02247341

 

Parti di motore immagine

 

Produzione di parti

 

Test

 

Pacchetto

 

Di acquistare Guide

Altre parti del motore, pls fare clic sul seguente immagine!!!!!!

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Questi risultati di prodotti o fornitori sono stati tradotti automaticamente per tua praticità tramite uno strumento di traduzione linguistica. Se riscontri problemi con i risultati della traduzione, apprezziamo i tuoi suggerimenti.
Tutte le informazioni sul prodotto e sul fornitore nelle lingue diverse dall'inglese visualizzate in questa pagina di www.alibaba.com sono tradotte automaticamente dallo strumento di traduzione linguistica. Se hai domande o suggerimenti sulla qualità della traduzione automatica, ti invitiamo a inviarci un'e-mail all'indirizzo english.trans@service.alibaba.com. La traduzione è un processo puramente automatizzato, completato tramite mezzi tecnici. Alibaba.com non ha partecipato ad alcuna traduzione, né conosce o controlla la traduzione o il contenuto delle offerte. Alibaba.com e le sue consociate, inoltre, negano espressamente qualsiasi garanzia, espressa o implicita, e responsabilità per qualsiasi perdita derivante da o correlata ad eventuali informazioni tradotte in automatico o causata da errori tecnici dello strumento di traduzione linguistica.