Su misura/personalizzabile Tutti I Dielettrico Autoportante Cavo In Fibra Ottica Prezzo Al Prezzo a Metro Miglior Prezzo

FOB Prezzo di riferimento:Ottieni l'ultimo prezzo
  • >=50 chilometri
    100,00 USD
Tempi di consegna::
Quantità(chilometri) 1 - 500 >500
Tempo previsto (giorni) 25 Negoziabile
Personalizzazione:
Logo personalizzato (Min. Order: 100 chilometri)
Imballaggio su misura (Min. Order: 100 chilometri)

Altro

Grafici di personalizzazione (Min. Order: 100 chilometri) Meno
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Punto d'origine:
Zhejiang, China
Marca:
NS o OEM
Numero del Modello:
Gyfxty In Fibra di
Nome del prodotto:
Cavo in fibra Ottica
Numero di modello:
GYFXTY
Fibra di Conteggio:
2-24 core
Tipo di fibra:
G652D o G657A1
Membro di resistenza:
Filo di acciaio o FRP
Guaina esterna:
LSZH/PVC/PE
Giacca di Colore:
Nero
Imballaggio:
2 km/Tamburo o Personalizzare
Certificazione:
CE, RoHS, ISO9001
Applicazione:
Condotto/Antenna
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
5000 Kilometer/Kilometers per Month
Confezionamento & Consegna
Orificio
Ningbo
Tempi di consegna: :
Quantità(chilometri) 1 - 500 >500
Tempo previsto (giorni) 25 Da negoziare
Descrizione del prodotto

Applicazione:
Adottato per distribuzione Esterna.
Adopoted al tronco sistema di trasmissione di potenza.
Di accesso networ e luoghi di rete locale in alta interferenza elettromagnetica.


Caratteristiche:
Non-metallo membro di resistenza.
Filler proteggere allentato tubero in fibra.
Non-metallo resistenza ha un ottimo anti-capacità di elettromagnete.

Fibra di Parametri
Gli articoli
Unità
Specifica
G.652D
Modalità di Campo di Diametro
1310nm
Micron
9.2 ± 4
1550nm
Micron
10.4 ± 5
Rivestimento Diametro
Micron
124.8 ± 7
Rivestimento Non-Circolarità
%
≤0. 7
Core-Rivestimento Concentricità Errore
Micron
≤0. 5
Rivestimento Diametro
Micron
245±5
Rivestimento Non-Circolarità
%
≤6. 0
Rivestimento-Rivestimento Concentricità Errore
Micron
≤12. 0
Cavo di Taglio Lunghezza D'onda
Nm
& Lambda; cc≤1260
Attenuazione (max.)
1310nm
DB/km
≤0. 36
1550nm
DB/km
≤0. 25
Cavo Parametri
Gli articoli
Specifiche
Fibra di Conteggio
2/4/8/12/16/24
Colorato Fibra di Rivestimento
Dimensione
250 & micro; m±15 & micro; m
Colore
Blu, Arancione, Verde, Marrone, Grigio, Naturale,
Rosso, Nero, Giallo, Viola, Rosa, Aqua
Colorato Fibra di Rivestimento desiderio Anello di Colore
Dimensione
250 & micro; m±15 & micro; m
Colore
Blu, Arancione, Verde, Marrone, Grigio, Naturale,
Rosso, Nero, Giallo, Viola, Rosa, Aqua
Tubo allentato
Dimensione
2.1mm ± 1mm
Materiale
PBT
Colore
Naturale
Membro di resistenza
FRP/Acciaio Inox
Rivestimento esterno
Dimensione
6.0mm ± 3 millimetri
Materiale
PE
Colore
Nero
Imballaggio & Consegna

1-3 KM Per Tamburo Di Legno, Con Piastra o di Legno Coperto per il Bene di Protezione

Prodotti correlati




In contatto con Noi
Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.