notice Attenzione: Si prega di prestare attenzione e controllare col proprio fornitore se il prodotto è destinato alla protezione contro il virus e se il coronavirus (COVID-19) può influenzare l'ordine. close

Albero motore 02929338 per Deutz ricambi auto

155,00 USD / Unità | 1 Unità (Ordine minimo)
Numero del Modello:
FL912/913
155,00 USD
- +
disponibile
0pezziselezionati, US $in totale
Visualizza dettagli
Spese di spedizione
Conferma la quantità delle merci.
Tempi di consegna:
3 giorni dopo la ricezione del pagamento
Personalizzazione:
Logo personalizzato (Min. ordine: 1 unità)
Imballaggio su misura (Min. ordine: 1 unità)

Altro

Grafici di personalizzazione (Min. ordine: 1 unità) Meno
Contatta il fornitore
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Industrie applicabili:
Macchine di Riparazione Negozi, MOTORE DEUTZ
Punto d'origine:
Beijing, China
Marca:
DEUTZ
Tipo del motore:
Diesel
Tipo:
Albero motore

Confezionamento & Consegna

Unità di vendita:
Articolo singolo
Dimensioni della confezione singola: 
50X40X20 cm
Peso loro per unità:
36.000 kg
Tipo di confezione:
CASO di LEGNO/SCATOLA
Tempi di consegna: :
Quantità(unità) 1 - 1 >1
Tempo previsto (giorni) 3 Da negoziare

 

Descrizione del prodotto
La DEUTZ PARTI DEL MOTORE DIESEL (Raffreddato Ad Aria serie) comprende 912/913/413/513/511, siamo in grado di fornire tutte le DEUTZ Parti OEM e DEUTZ parti di ricambio per il motore di cui sopra. C' è un rapporto di collaborazione tra di noi e la DEUTZ OEM produce colosed, che rendono il nostro costo più basso rispetto ai concorrenti, la strick prodotti di prova e di controllo di qualità rendono la qualità affidabile. Inoltre, forniamo anche di garanzia per tutte le PARTI DEL MOTORE da noi forniti. Se ci è problema di qualità, siamo in grado di fornire nuove parti per la compensazione.

 

 

Principale elenco delle Parti
Gruppo di componentiPezzi di RicambioIdent. No.Numero di DEUTZ
BLOCCOBlocco011502239224
 Coperchio anteriore0115202235812
 V-Cintura Rullo di Tensione0125002136229
 Anteriore Paraolio0116002234133
 Camicia Del cilindro04102231924
 Regolazione Guarnizione04302137256
 Gear05803362737
 Albero motore Assy05 02166932
 Albero motore05 02136934
 Anello Gear055602131081
 Volano (Con Anello Gear)055702160705
 Volano05 02240165
 Di collegamento Asta061'02130571
 Di collegamento Asta061'02230465
 Di collegamento Asta061'02232059
Di collegamento AstaBiella Boccola06303371612
 Biella Assy06102101119
 Biella Assy06102232060
 Pistone07102233365
Pistone e Anello di PistonePistone Pin07203371660
Testa del cilindroTesta del cilindro081202237310
 Valvola di aspirazione082902137457
 Valvola di scarico083002232717
 Cilindro Testa del Bullone083302101681
 Albero a camme completo10102137336
 Rocker Braccio111202230852
 Punteria111703371885
 Asta di spinta111803371836
 Valvola Rocker Sedile Braccio11903371867
 Pompa di Olio lubrificante14102130385
 Filtro olio15 02232147
 Filtro olio Staffa152602232100
 Pompa di iniezione171209126332
 Pompa del carburante Pistone-tipo173703363174
Pompa del carburantePompa del carburante (Tipo di Membrana)171702134511
Pompa di iniezioneIniezione Anticipo Dispositivo18202230840
 Injectior Assy19602233291
IniettoreInjectior Assy19102233272
 Filtro del carburante20101160243
 Filtro aria Con Centro di Carta22202240464
 Cartuccia del filtro22302241034
 Olio Da Bagno Filtro Aria (Aperto in i lati)22502102537
 Di raffreddamento Ventilatore di Aria Assy391402235462
Di raffreddamento Ventilatore di AriaRuota motrice39202235067
 Stretto V-Cintura (2x9.5x1325)391502235714
Motorino di avviamentoStarter (B22R24V * 4.8KW)44501163626
AlternatoreAlternatore (J3RL14V * 33A)444101171617
 Alternatore (E33RL28V * 27A)444101172650
 ElasticSupport (Piastra In Acciaio Saldato)462

02247341

Le Immagini dei prodotti

 

Linea di produzione

 

Prodotti di Test

 

Foto di imballaggio

 

 

Dopo il Servizio

 

Più Deutz 912 parti

Per più Deutz parti del motore, si prega di fare clic sul seguente immagine.

 

 ElasticSupport (Piastra In Acciaio Saldato)462

02247341

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
Questi risultati di prodotti o fornitori sono stati tradotti automaticamente per tua praticità tramite uno strumento di traduzione linguistica. Se riscontri problemi con i risultati della traduzione, apprezziamo i tuoi suggerimenti.
Tutte le informazioni sul prodotto e sul fornitore nelle lingue diverse dall'inglese visualizzate in questa pagina di www.alibaba.com sono tradotte automaticamente dallo strumento di traduzione linguistica. Se hai domande o suggerimenti sulla qualità della traduzione automatica, ti invitiamo a inviarci un'e-mail all'indirizzo english.trans@service.alibaba.com. La traduzione è un processo puramente automatizzato, completato tramite mezzi tecnici. Alibaba.com non ha partecipato ad alcuna traduzione, né conosce o controlla la traduzione o il contenuto delle offerte. Alibaba.com e le sue consociate, inoltre, negano espressamente qualsiasi garanzia, espressa o implicita, e responsabilità per qualsiasi perdita derivante da o correlata ad eventuali informazioni tradotte in automatico o causata da errori tecnici dello strumento di traduzione linguistica.