Cinese progettato del modello del merletto del crochet della signora maglione fantasia

FOB Prezzo di riferimento:Ottieni l'ultimo prezzo
8,00 USD - 14,00 USD / Parte | 1 Parte/parti crochet della signora maglione s 'MOQ può negoziare (Ordine minimo)
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Tipo del rifornimento:
Servizio OEM
Punto d'origine:
Guangdong, China
Marca:
ROSUN o OEM
Numero del Modello:
9800-1 #
Caratteristica:
Anti-Pilling, Non strizzacervelli, anti-grinza, Respirabile, Formato più, Rapidamente asciutto, crochet maglione della signora
Calibro:
GG 7
Materiale:
20% Cotone, 80% Acrilico
Tecniche:
Calcolatore lavorato a maglia
Stagione:
Inverno
Nome del prodotto:
crochet maglione della signora
stile:
modello di pizzo crochet della signora maglione fantasia
tecnico:
crochet
crochet della signora maglione Taglia:
spedizione o formato di abitudine
crochet della signora maglione di colore:
bianco o personalizzato
crochet della signora maglione collare:
girocollo
crochet Del Manicotto Del maglione della signora:
manica lunga
condizione di lavaggio:
Lavaggio a mano
campione:
Availiable
OEM/ODM:
disponibile
Tipo di prodotto:
Maglione
Gruppo d'età:
Adulti
Stile:
Pullover
Genere:
Donne
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
500000 Piece/Pieces per Year crochet lady's sweater's urgent order can offer overproduction
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
crochet della signora maglione è imballaggio con 1 pz/sacchetto dei pp, 10 pz/dozzina, 30 pz/carton
o come cliente di richiedere
Orificio
Guangzhou or HK port.
Tempi di consegna: :
Shipped in 5 days after payment
Descrizione del prodotto

----------------------------------------------------------------prodotto Overviews------------------------------------------------------------------------



nomecinese progettato del modello del merletto del crochet della signora maglione fantasia
stile No.9800-1 #
materiale20% Cotone, 80% Acrilico
stilemodello di pizzo crochet della signora maglione fantasia
campionepuò fornire il campione
servizioOEM o ODM
nota
  • la dimensione può variare da 2 ~ 3 cm a seconda di metodi di misurazione.
  • i colori visualizzati possono variare depengding sul vostro schermo.
  • si prega di fare riferimento alla misura standard internazionale

-----------------------------------------------------------------------misura-------------------------------------------------- ----------------------------



formatoLunghezza del corpo anterioreindietroLunghezza del corpoLunghezza della spalla petto

collare anteriore

profondità

Lunghezza del manicottoLunghezza del bracciale
formato libero

55 cm

63 cm

50 cm

62 cm19 cm51 cm10 cm

----------------------------------------------------------------------Esposizione dei prodotti---------------------------------------------------------------------------






Composizione del tessuto

 

 

20% Cotone,

80% Acrilico

 

 

 

colore: bianco [più]
corrispondenza Competenze:

 

modello di pizzo crochet della signora maglione fantasia può accoppiato con qualsiasi cosa.

 

Conoscenza di manutenzione :

1.quanto spesso si dovrebbe lavare maglioni:
lavare cotone, seta, e cashmere dopo due o tre indossamentre lana
e acrilico e poliestere, in grado di sopportarecinque indossa.
2.per rimuovere delicatamente pillole da un maglione:
è possibile rimuovere le pillole facilmente tenendo il maglionepiatto con un
mano e affettare offpillole uno alla volta con un semplice rasoio, come un Bic.

3. come devo conservare maglioni durante l'estate:

la memorizzazione maglioni in custodia protettiva custodie può aiutare a impedire loro di pilling (valore aggiunto: tenerli fuori del modo).



-------------------------------------------------------------------------Disegni caldi-------------------------------------------------------------------------------

imballaggio e Spedizione

-----------------------------------imballaggio e Spedizione---------------------------------------

Condizioni commercialiFOB, CIF, EXW
Termini di pagamentoL/C, T/T, Paypal,Western Union,Moneygram
Termine di consegnaentro 5-15 giorni lavorativi, le merci saranno spediti fuori.
imballaggio1pc/sacchetto dei pp, 10 pz/dozzina, 1 pz/cartone o su misura
Condizioni di pagamentodeposito di 30% in anticipo, equilibrio di 70% prima della consegna 
liberoDHL/UPS/TNT/EMS, via aerea o marittima e merci in avanti può anche essere 
indirizzo

camera A302 NO.45-8, Dunhe Road, Quartiere Haizhu,

Città di Guangzhou, Cina Paese

 ----------------------------------su misura Diagramma di Flusso-------------------------------------



 

Informazioni di formato

 --------------------------------------internazionale Tabella di Formato---------------------------------

 XXSXSSMLXLXXLXXXL 
UK4       68101214161820
US002-44-610121416
IT (Italiano)363840424446485052
FR (Francese)323436384042444648
DK (Danese)303234363840424446
RU (Russo)384042444648505254
GE (Tedesco)303234363840424446
AU (Australia)101214161820
JP (Giapponese)1113151719
JEANS2324-2526-2727-2829-3031-3232-33  

 ----------------------------------------How To misura----------------------------------------



 

il nostro Servizio
-------------------------------------------------------------------Servizio clienti---------------------------------------------------------------------------




--------------------------------------------------------Domande Frequenti--------------------------------------------------------

1.offrite il ODM servizio DELL'OEM?

  sì. offriamo OEM E ODM servizio, che compreso tessuti, disegno, modello, colore, logo, tecnologia, etichetta, tag, pacchetto e segnare.

2.come controllare la qualità dila vostra azienda?

 il nostro sistema di controllo di qualitàè uno standard internazionale per controllare la qualità dei prodotti, e anche superato il Ilac-mra, CNAS, MA, IDFB. la certificazione agenzia IQTC e di ispezione, il sito web home page con il nostro survey report.

3. Qual è la posizione della vostra azienda?

  l'azienda si trova in Cina Guangdong Guangzhou Haizhu distretto; commercio all'ingrosso negozio fisico si trova A Guangzhou Thirteen-Trades monopolio; fabbrica si trova in Shantou. benvenuti a visitare.

4.quali sono i vostri punti di forza?

  noi abbiamo la nostra propria fabbrica, commercio all'ingrosso negozio fisico, società di commercio estero, il prezzo è uno dei nostri vantaggi, 62 del computer macchina, consegna efficiente, 8 designer, 10 nuovi prodotti in un giorno mantenere sugli scaffali, 12 ispezionare personale, 8 commercio estero Inglese venditore, 4 commercio estero Giapponese venditore. 4 pacchetto personale. e l' indipendente ispezionare dipartimenti e ago della macchina. da ordine del posto alla consegna sono scientifica process!

5.se I venire in Cina, che cosa si può offrire a me?

  benvenuto al nostro paese e disposti a fornire Inglese o in Giappone traduttore per voi a visitare il mercato insieme, anche il turismo, trattative commerciali, generazione di beni sequestrati spedizione, anche come la vostra connessione A Guangzhou.

Informazioni aziendali
------------------------------- Informazioni dell'azienda ---------------------------
Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti

Prodotti simili in altre categorie:

I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.