Esercito cinese vestito uniforme, digitale deserto esercito uniforme, uniforme dell'esercito tessuto

  • 10-99 Insieme
    14,50 USD
  • 100-499 Insieme
    13,50 USD
  • 500-999 Insieme
    12,80 USD
  • >=1000 Insieme
    12,50 USD
Formato:
S M L XL 2 XL 3 XL
Colore:
TEDESCO DESERT
- +
disponibile
0pezziselezionati, US $in totale
Visualizza dettagli
Spese di spedizione
Conferma la quantità delle merci.
Tempi di consegna:
30 giorni dopo la ricezione del pagamento
Contatta il fornitore
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Tipo di prodotto:
uniform
Uso:
Militare
Materiale:
Spandex, Nylon, Cotone 100%, Poliestere 100%, Poliestere/cotone, Spandex/cotone, Spandex / poliestere, 65% Polyester35 % Cotone
Tipo del rifornimento:
Servizio OEM
Genere:
Uomini
Stile:
camouflage
Caratteristica:
Strappare-Arresti
Punto d'origine:
Hubei, China
Marca:
YLD
Numero del Modello:
YLD
Nome:
Uniforme, digitale deserto esercito uniforme, uniforme dell'esercito tessuto
Tipo di alimentazione:
OEM
Numero di modello:
YLD-ACU
Tessuto di Shell:
TC, CVC, N/C, 100% Cotone
Texture:
Ripstop
Peso del tessuto:
210-220g/in quanto la domanda
Imballaggio:
1 set/sacchetto di plastica, 20 set/carton
Termine di consegna:
Entro 2-5 giorni per il campione
Capacità:
3500 set/un giorno

Confezionamento & Consegna

Unità di vendita:
Articolo singolo
Dimensioni della confezione singola: 
55X38X38 cm
Peso loro per unità:
1.25 kg
Tipo di confezione:
1 set/sacchetto di plastica, 20 sets/carton
Tempi di consegna: :
Quantità(Insieme) 1 - 1500 >1500
Tempo previsto (giorni) 30 Da negoziare
Prodotto Overviews:
Esercito cinese vestito uniforme, digitale deserto esercito uniforme, uniforme dell'esercito tessuto

CAMICIAUNITÀ: CM

DescrizioneXSSMLXLXXL
Lunghezza posteriore717375777981
Petto112116120124128132
Larghezza Shouder46.648.249.851.45354.6
Lunghezza del manicotto606162636465
Polsino313233343536
Lunghezza del collo43.544.545.546.54747.5

PANTALONIUNITÀ: CM

DescrizioneXSSMLXLXXL
Outseam105108110110115115
Interno gamba7678.58079.58483.5
Aumento anteriore30.53131.53232.533
Aumento indietro40.54141.54242.543
Vita84889296100104
Hipp102106110114118122
Polsino363840424446
Materiale rapporto di ispezione di dati panoramica
Test RichiestoMetodo di Prova StandardDi destinazione richiestaRisultato del Test
Larghezza del tessutoBS EN 1773(Cm)150
Peso del tessutoBS EN 12127G/m2210-220
Resistenza alla trazione (N)BS EN ISO 13934Ordito835
Di trama489
Resistenza allo strappo (N)BS EN ISO 13937Ordito30.6
Di trama23.4
Stabilità dimensionale
Per il lavaggio (%)
BS EN ISO 6330Ordito-2.6
Di trama-0.4
Solidità del colore a
Sfregamento
ISO105-X12A secco4
Bagnato2-3
Solidità del colore a
Lavaggio
ISO 105-C06Cambia colore4
Colore colorazione4-5
Valore di PHISO 3071PH6.4

 

 

Guida di Introdurre

 

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.