CATV 2U ad alta potenza itterbio erbio fibra ottica amplificatore

FOB Prezzo di riferimento:Ottieni l'ultimo prezzo
810,00 USD - 1.550,00 USD / Insieme | 1 Insieme/insiemi (Ordine minimo)
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Punto d'origine:
Shandong, China
Marca:
WSEE
Numero del Modello:
WS-50EYA 2U
Nome della band:
Ad alta potenza Ytterbiun Erbio amplificatore a fibra ottica 16 porte
Lunghezza d'onda:
1550nm per CATV, 1490/1310nm per PON
Potenza ottica di ingresso:
-5 ~ 10dBm
Porta di uscita:
16 porte
Potenza di uscita di ogni porta:
16 ~ 23dBm
Funzione aggiuntiva:
WDM
Connettore ottico:
SC/APC o SC/PC o LC/APC o LC/PC
Applicazione:
CATV/HFC/PON
Tensione di alimentazione:
AC220V e AC110V e DC48V
Tempo della garanzia:
1 anno
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
500 Set/Sets per Month CATV 2U high power ytterbium erbium optical fiber amplifier
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
1 pz/cartone per CATV 2U ad alta potenza itterbio erbio fibra ottica amplificatore
Orificio
shenzhen

CATV 2U ad alta potenza itterbio erbio fibra ottica amplificatore

 

Descrizione del prodotto

 

Core di componenti ottici di 1550nm ad alta potenza edfa con wdm utilizza originale nuovo importato LUMENTUM pompa e altre marche famose pompa per garantire l' affidabilità di tutta la 1550nm ad alta potenza edfa con wdm attrezzature. Scheda madre core chip of1550nmhigh potenza edfa con wdm adotta la bocca tecnologia al fine di garantire le prestazioni del prodotto, parametro di consistenza e di alta e affidabile di qualità.Il 1550 nmhigh potenza edfa con wdm hanno doppia alimentazione di backup a caldo struttura, sistema di alimentazione autnmatically assegnato potenza e supporto di ricambio on-line. ad alta potenza e bassa perdita, 80 w ~ 300 w di alto potere di disegno con ampio margine al fine di garantire il potere di alimentazione con perdita di più basso e lungo periodo di tempo di uscita stabile.32-bit Processore ARM di 1550nm ad alta potenza edfa con wdm hanno il pieno controllo digitale, coordinate in modo efficiente il funzionamento dei moduli di alimentazione, amplificatore ottico moduli, sistemi di raffreddamento e sistemi di visualizzazione.Il 1550nm ad alta potenza edfa con wdm sono di Alta conducibilità termica materiale ad alta densità dente e grande area di dissipazione di potenza piastra, non solo in grado di garantire la dissipazione del calore rilasciato rapidamente con funzionamento automatico di regolazione della velocità per il ventilatore, Ma anche in grado di garantire il 1550nm ad alta potenza edfa con wdm di lavoro in una temperatura costante e di fornire una buona ambiente di raffreddamento.The1550nm ad alta potenza edfa con wdm adotta il design modulare plug and play, facile da sostituire e facile da funzione di espansione, se avete qualunque problema del edfa accessorio e non depot repair. solo bisogno di inviare necessario accesssory e risparmiare tempo e denaro.

Parametro del prodotto

 

Processo di & Pacchetto

 

Devise formato

Mm

464 (L) * 440 (W) * 89 (H)

Formato del pacchetto

Mm

640 (L) * 640 (W) * 220 (H)

Profilo aziendale

 

Consegna e di Pagamento

 

Constomer evalution

 

Constomer evalution

In contatto con noi

 

Melody

Tel: + 86-533-3599957

Fax: + 86-533-3599955

Web: www.wanshuo.net

 

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.