Cachemire Lavorato A Maglia Poncho, signore Poncho Sciarpa, morbido Leggero Poncho

FOB Prezzo di riferimento:Ottieni l'ultimo prezzo
53,30 USD - 59,00 USD / Parte | 20 Parte/parti cashmere poncho (Ordine minimo)
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Punto d'origine:
Guangdong, China
Marca:
Rosun
Numero del Modello:
CC-126
peso:
0.30 kg
manicotto:
stile Poncho
Tipo di prodotto:
Cashmere Poncho
fascia di Età:
adulti
genere:
donne
parole chiave:
cachemire Lavorato A Maglia Poncho
MOQ:
20 pz/colore/formato
campione:
Avialable
formato:
formato DEGLI STATI UNITI/Customized
Nome del prodotto:
cachemire Lavorato A Maglia Poncho, signore Poncho Sciarpa
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
500000 Piece/Pieces per Year
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
1 pz/sacchetto dei pp, 10 pz/dozzina, 30 pz/cartone o su misura
Orificio
Guangzhou
Tempi di consegna: :
7-15 days

 

Descrizione del prodotto

 

Dettagli del prodotto

nomecachemire Lavorato A Maglia Poncho, signore Poncho Sciarpa, morbido Leggero Poncho
stile No.CC-126
generefemminile
materiale100% cashmere
Size & Colorcampione o essere personalizzato
stile Cashmere poncho
stagione per tutta la stagione
MOQ50 pz per formato o il colore
campionepuò fornire il campione
occasionevita quotidiana
servizio OEM o ODM
vantaggi

1. Competitive prezzo di fabbrica e consegna veloce

progettazione 2. Fashionable e può essere personalizzato

3. Experienced lavorazione e qualità avanzata

ci saranno 2-3 cm gamma di errore, dovuto la misura manuale,ilelasticità del tessuto, misurazione campionamento e di altri fattori.

 

Esposizione del prodotto

 

 

materiale Dettagli

miscela di lana

 

selezionato molte volte, tessuti confortevoli, ottima fattura, tecnologia della moda, non solo la salute ambientale, anti-rughe, anti-shrink, inoltre, non dissolvenza, ottima elasticità.

 

 

Caratteristiche del prodotto

 

1. Indipendente di progettazione e sviluppo, estero riferimento sito web design ben noti ed Europeo sfilata di moda, rifiutare abbigliamento scontro.

2. tessuto Comodo, alla moda di design decente, adatto per la vita casuale, shopping e altre belle luoghi.

3. Color, dimensioni, materiale, disegno e marchio possono essere OEM come vostra richiesta.

4. It s ' tessuto dalla tecnologia avanzata internazionale di computer per maglieria piana, mestiere squisito e di qualità superiore.

 

 

 

azienda Info.
------------------------------- Informazioni dell'azienda ---------------------------

 

il nostro servizio
-------------------------------------------------------------------Servizio clienti---------------------------------------------------------------------------


 

--------------------------------------------------------Domande Frequenti--------------------------------------------------------

 

1.offrite il ODM servizio DELL'OEM?

  sì. offriamo OEM E ODM servizio, che compreso tessuti, disegno, modello, colore, logo, tecnologia, etichetta, tag, pacchetto e segnare.

2.come controllare la qualità dila vostra azienda?

 il nostro sistema di controllo di qualitàè uno standard internazionale per controllare la qualità dei prodotti, e anche superato il Ilac-mra, CNAS, MA, IDFB. la certificazione agenzia IQTC e di ispezione, il sito web home page con il nostro survey report.

3. Qual è la posizione della vostra azienda?

l'azienda si trova in Cina Guangdong Guangzhou Haizhu distretto; commercio all'ingrosso negozio fisico si trova A Guangzhou Thirteen-Trades monopolio; fabbrica si trova in Shantou. benvenuti a visitare.

4.quali sono i vostri punti di forza?

noi abbiamo la nostra propria fabbrica, commercio all'ingrosso negozio fisico, società di commercio estero, il prezzo è uno dei nostri vantaggi, 62 del computer macchina, consegna efficiente, 8 designer, 10 nuovi prodotti in un giorno mantenere sugli scaffali, 12 ispezionare personale, 8 commercio estero Inglese venditore, 4 commercio estero Giapponese venditore. 4 pacchetto personale. e l' indipendente ispezionare dipartimenti e ago della macchina. da ordine del posto alla consegna sono scientifica process!

5.se I venire in Cina, che cosa si può offrire a me?

benvenuto al nostro paese e disposti a fornire Inglese o in Giappone traduttore per voi a visitare il mercato insieme, anche il turismo, trattative commerciali, generazione di beni sequestrati spedizione, anche come la vostra connessione A Guangzhou.

pacchetto & trasporto libero
 
 -----------------------------------------abbigliamento Dimensioni----------------------------------------
 
 XXSXSSMLXLXXLXXXL 
UK468101214161820
US0002-44-6810121416
IT (Italiano)363840424446485052
FR (Francese)323436384042444648
DK (Danese)303234363840424446
RU (Russo)384042444648505254
GE (Tedesco)303234363840424446
AU (Australia)468101214161820
JP (Giapponese)35791113151719
JEANS2324-2526-2727-2829-3031-3232-33  

 
 ------------------------------------abbigliamento Misure-----------------------------------
 

 
-----------------------------------imballaggio e Spedizione---------------------------------------
 
Condizioni commercialiFOB, CIF, EXW
Termini di pagamentoL/C, T/T, Paypal,Western Union,Moneygram
Termine di consegnaentro 5-15 giorni lavorativi, le merci saranno spediti fuori.
imballaggio1pc/sacchetto dei pp, 10 pz/dozzina, 1 pz/cartone o su misura
Condizioni di pagamentodeposito di 30% in anticipo, equilibrio di 70% prima della consegna 
liberoDHL/UPS/TNT/EMS, via aerea o marittima e merci in avanti può anche essere 
indirizzo

camera A302 NO.45-8, Dunhe Road, Quartiere Haizhu,

Città di Guangzhou, Cina Paese

 
 ----------------------------------su misura Diagramma di Flusso-------------------------------------
 

 

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.