Caramellata di zucchero al cioccolato noci candita di arachidi rivestimento pan macchina

FOB Prezzo di riferimento:Ottieni l'ultimo prezzo
700,00 USD - 20.000,00 USD / Insieme | 1 Insieme/insiemi Rivestimento di zucchero al cioccolato noci (Ordine minimo)
Numero del Modello:
DA
Macchine Capacità:
1-400
Tempi di consegna::
Quantità(insiemi) 1 - 1 2 - 5 >5
Tempo previsto (giorni) 10 15 Negoziabile
Personalizzazione:
Imballaggio su misura (Min. Order: 1 insiemi)
Logo personalizzato (Min. Order: 1 insiemi)
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Marca:
TELANG
Punto d'origine:
Jiangsu, China
Tensione:
220 V/380 V
Potere (W):
2.2kw
Dimensione (L*W*H):
1230*1200*1820
Peso:
350kgs
Certificazione:
CE ISO9001
Garanzia:
Un Anno di
Servizio After-sales fornito:
Supporto on-line
Campi di applicazione:
Impianto di trasformazione di verdure, Cannery, Condimento pianta, Impianto di trasformazione di frutta, Spuntino cibo fabbrica, Prodotti da forno, Altri
Macchine Funzione:
Caramelization
Materie prime:
Di mais, Frutta, Di grano, Noci, Di soia, Farina, Verdure
Nome del prodotto di uscita:
Caramellata dado snack food
Pan materiale:
Ss304 o di rame
Pan forma:
Rotondo/drum/piriforme/su misura
Capacità di produzione (kg/ora):
1 ~ 400 kg/h per la scelta
Velocità di rotazione (giri/min):
0 ~ 46rmp
Potenza del ventilatore (w):
75 ~ 120 w
Potenza di calore (KW):
1.2 ~ 5kw
Di consegna:
Da aria o di mare
Motore:
Cina Marca o SIMENS
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
50 Set/Sets per Month Caramelized nuts sugar chocolate coating
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
avvolto con pellicola di plastica, imballato all'interno il caso di legno
Orificio
shanghai port
Tempi di consegna: :
Quantità(insiemi) 1 - 1 2 - 5 >5
Tempo previsto (giorni) 10 15 Da negoziare
Descrizione del prodotto

Caramellata di zucchero al cioccolato noci candita di arachidi rivestimento pan macchina

♦ Introduzione:

Questo rivestimento pan macchina èUtilizzato principalmente perCaramellata di rivestimento di zucchero spuntino noci cibo,

Con automatico di accensione e lo scarico, il funzionamento è semplice e conveniente per gli operatori. È l' ideale caramellata dado zucchero dispositivo di rivestimento. In contatto con noi per ulteriori dettagli ora!

 

 

 

♦ Applicazione:

♦ Dati tecnici: 

 

ModelloBY200BY300BY400BY600BY800BY1000BY1250BY1500
Dia di sugarcoating piatto (mm)200300400600800100012501500
Capacità di produzione (kg/ora)1251530-5050-7080-150300-400
Velocità di rotazione (giri/min)4646463636322826
Potenza del motore (KW)0.370.370.370.751.51.535.5
Potenza del ventilatore (W)75757575120120180370
Potenza di calore (KW)1.21.21.222356
Dimensione complessiva (mm)

500*350

* 700

500*350

* 700

550*400

* 800

800*600

* 900

1000*800

* 1430

1100*1000

* 1560

1250*1200

* 1820

1500*1500

* 1980

Peso (kg)36373885205220350600

 

Esposizione del prodotto

 

Uso del prodotto

 

Pacchetto & Consegna

♦ Pacchetto:

Avvolto con pellicola di plastica, imballato all'interno della cassa di legno, e fissato con il mare-degno pallet

Consegna:

Dal mare/aria/corriere sarebbe suppored in base alla posizione del compratore, appena ci dicono in cui si vuole inviare e quando si vuole ottenere, la soluzione migliore sarebbe suggerito.

 

Vista di fabbrica

         TELANG Machinery Equipment Co., Ltd,Un efficiente e tecnicamente forte società, individua in

Taizhou City, provincia di Jiangsu, in Cina, inizia la sua attività come un specializzata commercio estero depar-

Tment di fabbrica di produzione per quasi 7 anni ed è cresciuta nel corso degli anni per essere un indepe-

Ndent di approvvigionamento e di fornitura di società, godendo di esperienza nella produzione del suono e su-

Pplying macchine di qualità, principalmente di messa a fuoco di offrire aggiunto-valore di competenze tecniche, di costo-savin-

G soluzioni e ricco patrimonio di industrial & meccanico conoscenza.

         TELANG Machinery Equipment Co., LtdAiuta a clienteSALVAREIl tempo e il costo da direttamente disposizioni-

Ding il diritto di macchine attrezzature e sparepart con buona qualità per assicurarsi che il vostro produ-

Ction effcient.


FAQ

 

1. come per scegliere la corretta macchina/attrezzature.

Gentilmente noi risponderemo i seguenti elementi,

-Che cosa è il prodotto che fare

-Materie prime

-La capacità di produzione per ore o al giorno.

-Alimentazione, come la Tensione, Hz, e la Fase di

Il nostro ingegnere tecnico consigliamo il modello corretto con necssary informazioni per il vostro riferimento. E la linea di produzione in laboratorio può essere fornita secondo la vostra richiesta.

 

2. Garanzia di qualità

·Sosteniamo di realizzazione DEL CAMPIONE e di test con la vostra materia prima.

· Ogni insieme della macchina dovrebbe essere rigorosamente controllati prima della spedizione per garantire la qualità.

· TEST IN ESECUZIONE con il materiale potrebbe essere supportati in base alla vostra richiesta.

· Non ci sarebbe certificato di qualità lungo con la macchina.

· Facilmente usura parti sarebbe stato spedito con la macchina.

· In tempo reale di controllo on line per la produzione di macchine sarebbe fornito, se volete.

· Punto di controllo sarebbe benvenuto se ti piace a visitare la nostra fabbrica, e il tutto il viaggio sarebbe stato organizzato bene per voi.

 

3. dopo servizio di vendita.

Forniamo formazione funzionamento per i lavoratori, e di installazione nella vostra posizione.

Regolare e premuroso inchiesta in l'e-mail sarebbe in dotazione per la macchina da corsa e di solito di manutenzione.

In contatto con Noi

 

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.