Miglior prezzo ricevitore in fibra ottica FTTH, CATV mini WDM in fibra ottica node

FOB Prezzo di riferimento:Ottieni l'ultimo prezzo
11,50 USD - 13,00 USD / Parte | 1 Parte/parti miglior prezzo ricevitore in fibra ottica FTTH, CATV mini WDM ottico fi (Ordine minimo)
Spedizione:
Supporto Trasporto merci via mare
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Punto d'origine:
Shandong, China
Marca:
WSEE
Numero del Modello:
WS-OR20WD
nome del prodotto:
FTTH fibra ottica ricevente, CATV mini WDM in fibra ottica node
lunghezza d'onda:
1260-1620nm
potenza ingresso ottico:
-22 ~ + 2dBm
larghezza di banda:
45-862 MHz/1000 MHz
gamma AGC:
0 ~-9dBm
porta di uscita RF:
1 e 2 porte
adattatore di alimentazione tensione:
DC8V
connettore ottico:
SCAPC & SCUPC
applicazione:
HFC & CATV & FTTX
garanzia:
1 anno
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
10000 Piece/Pieces per Month Best price FTTH optical fiber receiver ,CATV mini WDM optical fi
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
100 pz/Caton per il Migliore prezzo ricevitore in fibra ottica FTTH, CATV mini WDM in fibra ottica node
Orificio
Qingdao/Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Tempi di consegna: :
3 days

miglior prezzo ricevitore in fibra ottica FTTH, CATV mini WDM in fibra ottica node

 

Descrizione del prodotto

 

OR20x ricevitore ottico FTTH ricevitore ottico è home-based di stile di catering per il massimo

obiettivo di sviluppo di accesso ottico e adatto per FTTH (fiber to the home) utenti l'accesso di rete in fibra ottica fino alla fine. analogico o digitale a casa può essere utilizzato insieme il ONU o il raggiungimento di EOC triple play.

adotta bassa potenza ottica detector, GaAs e controllo ottico tecnica che si incontrano per le esigenze di FTTH CATV AGC ricezione. essi sono molti tipi di funzione diversa che ha una piccola differenza per soddisfare a basso costo. applicazione economica mentre OR20A OR20J può portare dell'utente con ingresso ottico 0 ~-9dBm (gamma AGC fatto in base alle esigenze dell'utente).

uscita invariata per la fornitura di convenienza per l'utente di test. OR20 (WDM) stile built-in WDM può trasmettere solo 1550nm catv segnale e segnale di uscita CATV + EPON di soddisfare le esigenze dell'utente (1490/1310nm). OR20 (ISO) con isolatore, solo 1550nm optical è ricevuto e gli altri è filtrata.

 

vantaggi

 

camera di alluminio avanzato con buona Dissipazione di calore

♦ Full-GaAs MMIC applicazione con basso rumore. segnale digitale è ricevuto-18dBm al più basso e segnale analogia-9dBm al più basso.

♦ AGC controllo gamma: 0 ~-9dBm, livello di uscita mantenere invariato.

♦ basso consumo energetico, interruttore di alimentazione ad alta efficienza in grado di assicurarsi che l' alta affidabilità e stabilità di alimentazione. consumo di energia inferiore a 2 W. adotta rilevamento circuito ottico.

♦ Multi-stage dispositivi anti-tuono (TVS transitoria di soppressione diodo), rigorosamente sistema anti-tuono per garantire il funzionamento sicuro delle apparecchiature

♦ built-in WDM,single-fiber to the home (1490/1310/1550nm) triple-play applicazione può essere realizzato.

♦ built-in isolatore può dividere i due onde ottico (1490nm e 1310nm)

♦ guadagno in uscita regolabile (0 ~ 18dB), livello di uscita>80dBuV. It può realizzare l'alimentazione di 8 V porta di ingresso alimentazione.

♦ un uscita o due uscite.

 

indice

 

 

miglior prezzo ricevitore in fibra ottica FTTH, CATV mini WDM in fibra ottica node
articolounitàParamtersupplemento
lunghezza d'onda otticanm1260 ~ 1620 
1540 ~ 1560 (WF)
1310nm, 1490nm (WD)
gamma di ingresso ottico(dBm)+ 2 ~-10TV analogica
+ 2 ~-22TV digitale
uscita perdita di ritorno(dB)≥45 
larghezza di bandaMHz47 ~ 862/1000 
planaritàdB± 75 
livello di uscita RF(dBuv)≥82 (1 porte)Pin:-9 ~ dbm
≥76 (2 porte)
gamma di controllo AGC(dBm)0 ~-9 
AGC caratteredB≤±0. 5Pin:-9 ~ dbm
ATT(dB)0-20MGC
uscita perdita di ritorno(dB)≥1447-862 MHz
impedenza di uscita(Ω)75 
CNRdB≥51Pin =-2dBm
CTBdB≥61Pin =-2dBm
CSOdB≥60Pin =-2dBm
alimentazioneV+ 8VDC 
consumo di energiaW+ 8VDC, 250mA
temperatura di funzionamento(& #8451;)-20 ~ + 60 
Dimensionmm79*98*25.5 

 

Immagini dettagliate

 

 

si prega di fare clic sull'immagine per inviarci la richiesta se siete interessati a questo prodotto

 

 

diagramma prodotto

 processo di produzione

certificazione

 

avevamo istituito il nostro sistema di gestione della qualità. i nostri prodotti erano passati ilISO9001, CE e RoHs certificazione del sistema di qualità. stiamo facendo tutto per offrire ai nostri clienti il miglior servizio e migliori prodotti.

 

 

imballaggio e Spedizione

 

10 pz OR20 FTTH ricevitore ottico sono imballati in una scatola e 100 pz sono imballati in una scatola esterna, formato della scatola è 503*444*345mm. il cartone sono adatti per tutti i tipi di trasporto, come internazionale couier, da Aria o dal Mare. se l' ordine all'ingrosso con il gran quantità, siamo in grado di personalizzare la scatola con il vostro logo per voi.

 

 

Informazioni aziendali

 

Shandong Wanshuo Optoelettronici Equipment Co., Ltd, fondata nel Marzo del 2008 anno, è un produttore professionale di progettazione, sviluppo, produzione e marketing CATV attrezzature. siamo situati in zibo city, Shandong Province, con ogni conveniente transmportation accesso, copre una superficie di 1500 metri quadrati, ora abbiamo onver 100 dipendenti, e attualmente sono esportazione di 40% della nostra produzione in tutto il mondo.

 

i nostri prodotti hannomodualtion trasmettitore ottico 1550nm esterno, 1550nm diretta modualtion trasnmitter ottico, 1310nm trasmettitore ottico, 1550nm EDFA, multi-uscite ad alta potenza EDFA, outdoor EDFA, esterna trasmettitore ottico, mini EDFA, CATV all'aperto nodo ottico, ricevente ottica FTTH, CATV amplificatore, ricevente ottica FTTH passivo, splitter ottici, patch cord ottica e così via. abbiamo professionale manufacting macchine e macchine di prova professionale per garantire la qualità del prodotto stabile.

avevamo vincere alta reputazione nel mercato nazionale ed estero. abbiamo squadra con esperienza ingegnere e tecnologia di ricerca e può accettare ODM/OEM ordini per soddisfare diversi clienti esigenze. e continuamente fornire ai clienti soluzioni personalizzate e supporti tecnici.

siamo in grado di offrire servizio di garanzia commercio, i clienti possono godere sulla spedizione di tempo di protezione, qualità del prodotto di protezione e protezione di pagamento. abbiamo promesso di fornire la sostituzione se il prodotto è demaged causati da qualsiasi problema di qualità.

 

ora wanshuo prodotti sono shinning in molte regioni d'oltremare come il Sud America, America del nord, sud Aisa, nord-ovest Aisa, Europa occidentale, Africa e medio oriente area. calorosamente venire alla nostra fabbrica per la visita e noi sinceramente speranza di stabilire la cooperazione di affari con voi nel prossimo futuro.

 

 

il nostro Team

 

il nostro team sono molto esperti e ti risponderemo immediatamente una volta che otteniamo la vostra inchiesta. possiamo dargli il siggestions e anche in grado di progettare la rete per voi.

 

Fiera

 

assistiamo il campo mostra ogni anno sia in Cina e in altri paesi. che visualizziamo tutti i nostri nuovi prodotti e le migliori vendite modelli nello show a tutti i clienti. se avete intenzione di partecipare alla mostra, vi preghiamo di contattarci e farci comunicare faccia a faccia.

FAQ

 

d: Qual è il senso di pagamento per l'ordine?

A: accettiamo T/T,L/C a vista, Impegno, western union, paypal (TT deposito di 30%, equilibrio prima della consegna).

d: Qual's il MOQ?

A: Il Nostro MOQ è di un pezzo.

Q: Come circa il vostro servizio post?

A: vi invieremo il componente gratuitamente a sostituire il demaged un durante il periodo di garanzia.

d: posso avere il mio prodotti su misura?

A: Sì, OEM e odm sono molto ben accolti.

Q: Come circa la garanzia?

A: 1 anno

d: Perché scegliere noi?

A: siamo fornitori professionali con più di 10 anni di esperienza, abbiamo la nostra propria fabbrica di produzione e fornitore di materie prime di molti anni di cooperazione. Così i nostri prodotti hanno qualità molto stabile e prezzo competitivo.

 

 

Informazioni di contatto

 

nome del contatto: Fiona Lee

Whatsapp: 0086 15866296626

Skype: fionawsee

Fax: 0086 533 3599957

cellulare: 0086 15866296626

Web: www.wanshuo.net

indirizzo: No. 115 Wanjie Strada Zibo City, Provincia di Shandong, Cina 255086

 

 

Prodotto correlato

 

 

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
Questi risultati di prodotti o fornitori sono stati tradotti automaticamente per tua praticità tramite uno strumento di traduzione linguistica. Se riscontri problemi con i risultati della traduzione, apprezziamo i tuoi suggerimenti.
Tutte le informazioni sul prodotto e sul fornitore nelle lingue diverse dall'inglese visualizzate in questa pagina di www.alibaba.com sono tradotte automaticamente dallo strumento di traduzione linguistica. Se hai domande o suggerimenti sulla qualità della traduzione automatica, ti invitiamo a inviarci un'e-mail all'indirizzo english.trans@service.alibaba.com. La traduzione è un processo puramente automatizzato, completato tramite mezzi tecnici. Alibaba.com non ha partecipato ad alcuna traduzione, né conosce o controlla la traduzione o il contenuto delle offerte. Alibaba.com e le sue consociate, inoltre, negano espressamente qualsiasi garanzia, espressa o implicita, e responsabilità per qualsiasi perdita derivante da o correlata ad eventuali informazioni tradotte in automatico o causata da errori tecnici dello strumento di traduzione linguistica.