BEIYI idraulico intoppo serie BYLKMINI benna attacco rapido

FOB Prezzo di riferimento:Ottieni l'ultimo prezzo
650,00 USD - 5.000,00 USD / Parte | 1 Parte/parti (Ordine minimo)
Numero del Modello:
BYLKMINI
Tempi di consegna::
Quantità(parti) 1 - 1 >1
Tempo previsto (giorni) 15 Negoziabile
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Punto d'origine:
Jiangsu, China
Marca:
BEIYI
Nome:
Attacco rapido
Materiali:
Q345/Q460/NM360/NM400/WH60)
Pin to Pin Distanza Dal Centro:
80-150mm
Avambraccio di Larghezza Aperta:
80-140mm
A scomparsa Distanza di Olio Cilindro:
170-206mm
Cima a Fondo Distanza Pin:
159mm
Diametro del perno:
25-40mm
Peso:
25 kg
Pressione di esercizio:
40-380 kg/cm2
Richiesto di Portata Olio:
10-20L/min
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
30 Piece/Pieces per Month
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
Standard di esportazione boschive di imballaggio
Orificio
shanghai or as you request
Tempi di consegna: :
Quantità(parti) 1 - 1 >1
Tempo previsto (giorni) 15 Da negoziare
Descrizione del video

BEIYI idraulico intoppo serie BYLKMINI benna attacco rapido

Vantaggio:

 

AUTOMATICO PIENO di DOPPIO SISTEMA di SICUREZZA

 

1. in grado di affrontare con il passaggio dal secchio a martello, secchio per ripper, rampino, idraulico compattatore in modo flessibile.

2. elettronico sistema di azionamento è installato nella cabina, il costoso pressione idraulica è sostituito da il cavo di alimentazione elettrica,, che salva il costo da la produzione. Gli operatori in la cabina può facilmente accendere e spegnere il attacco rapido attraverso l'interruttore.

3. sistema di Protezione di valvola di ritegno: ogni cilindro installato di sicurezza valvola di ritegno assicura Che attacco rapido accoppiatore può funzionare quando il circuito dell'olio e il circuito è cut off.

4. Safety Pin Sistema di Protezione: protezione di sicurezza è su misura per ogni escavatore secondo i diversi parametri.In caso di fallimento del cilindro, attacco rapido accoppiatore può funzionare regolarmente 

Parametro di Performance

ModelloUnitàBYLKMINIBYLK45BYLK50BYLK60BYLK70BYLK90BYLK100
BYLK55BYLK65BYLK80BYLK110
Lunghezza totaleMm388534-545600765924-944983-10501006-1173
Altezza totaleMm246307310388492574558-610
Larghezza totaleMm175258-263270-280353-436449-483543-568606-663
Pin to Pin Distanza Dal CentroMm80-150230-270290-360380-420460-480473-540550-620
Avambraccio di Larghezza ApertaMm80-140155-170180-200232-315306-340375-411416-469

A scomparsa Distanza

Di Olio Cilindro

Mm170-206205-275340-450340-486256-390413-590520-590
Cima a Fondo Distanza PinMm159195195220275300360
Diametro del pernoMm25-4045-5050-5560-7070-8080-9090-120
PesoKg2550-6080120-130280-290420-430450-580
Pressione di esercizioKg/cm240-38040-38040-38040-38040-38040-38040-380
Richiesto di Portata OlioL/min10-2010-2010-2010-2010-2010-2010-20
Adatto EscavatoreTon1.5-44-75-89-1917-2323-3033-45

 

Costruzione di immagine

Si prega di fare clic su prodotti qui sotto per vedere più dettagli

Prodotti principali

 

Trade show

Informazioni di azienda

Wuxi Beiyi Escavatore Parti Della Fabbrica si trova in città di Wuxi famoso industriale Luoshe città. La nostra fabbrica è stata fondata nell'anno 2011; siamo uno dei più professionale produttore in Cina impegnati in via di sviluppo, produzione e vendita di macchine di ingegneria e cilindro dell'olio accessori.

 

I nostri prodotti principali sono idraulico mucchio breaker, cesoie idrauliche, H-beam mucchio disegno della macchina, idraulico trapano terra, albero di spade, mini crawler loader e escavatore pezzi di ricambio.

 

Beiyi Macchine continuerà a crescere e cercare di diventare il leader della fabbrica nel nostro settore. Diamo un caldo benvenuto a visitare la nostra fabbrica!

 

Il nostro team

I nostri Servizi

* Accettiamo L/C T/T ed altri termini di pagamento in base alle situazioni reali.

* Accettiamo differente di trasporto lane, espresso di aria da DHL, FEDEX, TNT, SME...

* La consegna del prodotto sarà rigorosamente in tempo.

* Se siete interessati a noi oi nostri prodotti, non esitare a contattarci e visitare la nostra azienda.

* Vi terremo in contatto con voi per il follow-up del prodotto dettaglio servizio di situazione e di accettare compliants,Di registrare in modo chiaro e mantenere per ulteriore riferimento.

FAQ

1, sei una fabbrica?

Sì, siamo una fabbrica, più di 10 anni di fabbrica

 

2, in cui sono la vostra fabbrica?

Indirizzo: UN parco, ShuangMiao Industriale, HuiShan District, Wuxi, Jiangsu, in Cina, è possibile da treno forma stazione di shanghai a Wuxi, poi ci sarà guidare la macchina per prendere up!

 

3, qual è il tuo tempo di consegna?

Entro una settimana.

 

4, qual è il tuo pagamento? 

T/T: deposito di 30% contro il contratto da T/T dovrebbe essere pagato prima che l' ordine;

Equilibrio di 70% dovrebbe essere pagato da T/T dopo l'ispezione prima della consegna; 

 

Le Informazioni di contatto
Contatto: Hanson li

Mob :( whatsapp) wechat: 13373639550

Skype: Hansonliby

QQ: 2023029434

Mail: hansonli (at) by997.com

Indirizzo ufficio: Room2208 Zhihui Building, No. 990 Jianghai West Road, Distretto di Liangxi, Wuxi, Jiangsu, cina

Indirizzo di fabbrica: Distretto di UN, Shuangmiao Industrial Park, Luoshe Città, Huishan District, Wuxi, provincia di Jiangsu, Cina

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.