notice Attenzione: Contattare sempre il proprio fornitore per determinare se il Coronavirus (COVID-19) inciderà sul proprio ordine. close

Athletic Apparel Spandex Verde Pantaloni Lunghi di Sport Pantaloni Stretti di Stirata Uomini In Esecuzione Collant L'assorbimento di Yoga Abbigliamento Sportivo

  • 150-499 Parte
    4,15 USD
  • >=500 Parte
    3,95 USD
Colore:
Blue Il nero Bianco Rosso Verde Grigio
Formato:
S
$
- +
disponibile
M.
$
- +
disponibile
l
$
- +
disponibile
All 6 Options
0pezziselezionati, US $in totale
Visualizza dettagli
Spese di spedizione
Conferma la quantità delle merci.
Tempi di consegna:
15 giorni dopo la ricezione del pagamento
Personalizzazione:
Logo personalizzato (Min. ordine: 300 Parte)
Imballaggio su misura (Min. ordine: 1000 Parte)

Altro

Grafici di personalizzazione (Min. ordine: 300 Parte) Meno
Campioni: 50,00 USD /Parte, 1 Parte (Ordine minimo): Acquista campioni
Contatta il fornitore
Campioni - 50,00 USD /Parte, 1 Parte (Ordine minimo): Acquista campioni
Caricamento in corso... Aggiungi al carrello
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Punto d'origine:
Shanghai, China
Marca:
WINSIR
Numero del Modello:
GZYEL_1020
Gruppo d'età:
Adulti
Caratteristica:
Antibatterico, Antistatico, Anti-UV, Respirabile, Formato più, Rapidamente asciutto, Impermeabile, Antivento
Tipo del rifornimento:
Servizio OEM
Materiale:
Spandex / poliestere, Nylon Supplex Poliestere Cotone Spandex
Genere:
Uomini
Stile:
Pantaloni
Applicazione:
Fintess Yoga Palestra di Allenamento di Ballo di Sport Da Corsa Pilates da Jogging scarpe Da Ginnastica
Colore di stampa Del Modello:
3D digitale, di sublimazione, Morendo, trasferimento di calore, di Scarico, a base di acqua
Disegno:
Matita skinny Sexy Moda Casual Comodi Sport Tuta Pista Vestito
Lunghezza:
Caviglia al polpaccio Lunga Piena sotto il ginocchio Ritagliata Metà Polpaccio Capri
OEM Tessuto:
Nylon Supplex Lycra di Cotone Spandex Poliammide Elastan PA di Bambù
Logo personalizzato:
Ricamato, Gomma, stampa dello schermo, Pianura, Applique, Filo D'argento
Colore di stampa:
3D digitale, di sublimazione, Morendo, trasferimento di calore, di Scarico, a base di acqua
Tenique:
Quattro aghi sei filo, piatte aggraffatura
A forma di:
Ghette della mutanda Pantaloni Abbigliamento Sportivo
Tipo di prodotto:
Abbigliamento sportivo
Tipo degli abiti sportivi:
Fitness e abbigliamento di yoga

Confezionamento & Consegna

Unità di vendita:
Articolo singolo
Dimensioni della confezione singola: 
30X20X2 cm
Peso loro per unità:
0.215 kg
Tipo di confezione:
1. un pezzo di un sacchetto di plastica, 100 pezzi per un contenitore. 2. We può anche l'imballaggio in base alle esigenze del cliente.
Tempi di consegna: :
Quantità(Parte) 1 - 10000 >10000
Tempo previsto (giorni) 15 Da negoziare
Descrizione del video
Descrizione del prodotto
  • Stretto Raccordo, come una seconda pelle, se sei un grande muscolo, così avremmo consigliamo di ordinare una taglia più grande rispetto al tuo solito numero

  • Tessuto asciutto rapido aiuta a mantenere il corpo asciutto e comodo

  • Anti-microbica deodorizzazione tessuto per il controllo degli odori; Non all'abrasione tessuto materiale con ottima elasticità e durata nel tempo

  • Compressione fit per locked-in di sostegno, cuciture piatte muoversi agevolmente contro la pelle

  • Adatto per tutte le stagioni (di formazione, baseball, basket, calcio, football Americano, Tozzo, allenamento con i pesi, ciclo, yoga, rashguard, sci, snowboard, all weather sport)

 

Pantaloni
FormatoLunghezzaHipDel bustoVita
S (CM)86707060
M (CM)8873.573.564
L (CM)90777768
XL (CM)9280.580.572
2XL (CM)94848476
3XL (CM)9687.587.580

 

Parti Superiori calde di

 

Informazioni di azienda

Il Principale Fornitore Di Leggings & Calze

WINSIR INDUSTRIA (SHANGHAI) Co., Ltd è il principale fornitore di leggings e calze dalla Cina. I nostri prodotti copre sia seamed e senza soluzione di continuità leggings, tutti i tipi di calze. Abbiamo 8 anni di OEM/ODM esperienza con il Giappone i clienti, e i clienti fom in altri paesi. Accanto abbiamo anche fornire servizio lable privato (servizio di OEM/ODM) per l'alta qualità, prezzo basso, caldo di vendita di yoga fitness gym workout leggings e le scorte. Ogni mese ci sarà lanch alcuni nuovi prodotti, se avete esigenze particolari, si prega di non esitate a contattarci.

Tre Fabbriche

Winsir ha lavoratori qualificati che hanno molto

Di esperienza nella fabbricazione del activewear.

Quattro Aghi Sei Filo

Per fare il massimo supporto reggiseno sportivo o

Una lunga durata leggings, è molto necessario.

Sublimazione

Fornire vari modello colorato, e fadeless

Per lungo tempo.

Taglio Laser

Precise cut gurantee Uniformità di certificato

Prodotti veloce in produzione di massa.

Show Room

Winsir supporta fare i vostri propri disegni.

O i nostri disegni con mettendo le etichette.

Vario Materiale

Poliestere, Spandex e altri

I materiali possono essere selezionati.

Ricco di opzione di colore

Colore può essere personalizzato, ricco

Ricco di colore fornisce la scelta.

Modello personalizzato

Modello può essere personalizzato,

Multi-stile può essere selezionato.

Il marchio su misura

Schermo di stampa, Del Silicone di stampa

Subimation stampa, Ricamo,

Etichetta Per Cucire, Tessuto Waistbrand

Personalizzato pacchetto

Stampato sacchetto, etichetta di cura, modifica di caduta, ecc

I nostri vantaggi

 

Le risposte

 

FAQ

FAQ

1. qual è il tuo ordine minimo?

Ci sono flexliable su il MOQ.

Per la Fornito Articolo: 20 Paia Per Ogni Modello.

OEM Ordine betweeen 200-500 Pairs per colore/modello: Accettabile per noi.

OEM Ordine di Più di 500 Pairs per colore/modello: C' è il prezzo più favorevole.

2. Posso scegliere più stili per soddisfare le che minimo??

Per l' ordine della traccia, il modello misto è ok. Ma in futuro, ci auguriamo che si possa incontrare il nostro MOQ e poi ci sarà una migliore cooperazione.

3. What è il Trasporto??

Per il campione, si è di circa USD 20, un po 'varia tra i diversi paesi.

Per il Butch ordine, si prega di contattare me

4. qual è il tempo di consegna?

Per il nuovo Articolo che mantenere un po 'azione per il ordine urgente. Quindi, 7 giorni Per l' ordine di meno di 1000 paia; Per la più quantità e L'ordine DELL'OEM, di solito 30 giorni

 

NUOVO CALDO

https://www.alibaba.com/product-detail/short-sleeve-seamless-top-women-custom_62098161648.html?spm=a2747.manage.0.0.14d771d2eLpGja https://www.alibaba.com/product-detail/OEM-Supplier-Zip-Up-Seamless-t_62010468381.html?spm=a2700.icbuShop.41413.51.4d484a4dWwPVMf https://www.alibaba.com/product-detail/2019-Long-Sleeve-Crop-Top-Yoga_62008851164.html?spm=a2700.icbuShop.41413.10.65ce1066NM8IjG

IMBALLAGGIO

 

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
Questi risultati di prodotti o fornitori sono stati tradotti automaticamente per tua praticità tramite uno strumento di traduzione linguistica. Se riscontri problemi con i risultati della traduzione, apprezziamo i tuoi suggerimenti.
Tutte le informazioni sul prodotto e sul fornitore nelle lingue diverse dall'inglese visualizzate in questa pagina di www.alibaba.com sono tradotte automaticamente dallo strumento di traduzione linguistica. Se hai domande o suggerimenti sulla qualità della traduzione automatica, ti invitiamo a inviarci un'e-mail all'indirizzo english.trans@service.alibaba.com. La traduzione è un processo puramente automatizzato, completato tramite mezzi tecnici. Alibaba.com non ha partecipato ad alcuna traduzione, né conosce o controlla la traduzione o il contenuto delle offerte. Alibaba.com e le sue consociate, inoltre, negano espressamente qualsiasi garanzia, espressa o implicita, e responsabilità per qualsiasi perdita derivante da o correlata ad eventuali informazioni tradotte in automatico o causata da errori tecnici dello strumento di traduzione linguistica.