XXD nuovissimo arrivo FTTH fibra ottica GEPON ONT 1GE 3FE 1TEL wifi XPON GPON EPON ONU

Ancora nessuna recensione
Shenzhen Xin Xin Da Communication Technology Co., Ltd.יצרן בהתאמה אישית12 yrsCN

Attributi chiave

Specifica di base del settore

Tipo
ONU

Altri attributi

Numero del Modello
X-3413GE
Punto d'origine
Guangdong, China
Marca
XXD/OEM/ODM
Uso
FTTH
Tempo della garanzia
1 years
Rete
Wireless LAN, Wifi
Product name
FTTH Optical Fiber GEPON ONT 1GE 3FE 1TEL wifi XPON GPON EPON ONU
Tx power
17dBm for 2.4GHz
Antenna
2T2R Mode gain:5dBi
Network coverage radius:
20KM
Ethernet interface:
1*10/100/1000M auto-negotiation
Wavelength(nm)
TX 1310nm,RX 1490nm
Storage temperature
-30~+70℃
Dimensions
185*125*32mm(mainframe)
Power
≤5W
Fiber connector
SC/APC connector

Imballaggio e consegna

Pacchetto
XXD nuovo Arrivo In Fibra Ottica FTTH GEPON ONT 1GE 3FE 1TEL wifi XPON GPON EPON ONU
1 pz/scatola
20boxes/carton
Unità di vendita:
Articolo singolo
Dimensioni della confezione singola:
50X10X16 cm
Peso loro per unità:
1.000 kg

Tempi di consegna

Quantità (parti)1 - 56 - 100101 - 1000 > 1000
Tempo previsto (giorni)71530Da negoziare
Stai ancora decidendo? Ricevi prima i campioni! Ordina campione

Campioni

Quantità massima d'ordine: 1 parte
Prezzo del campione:
45,00 USD/parte

Personalizzazione

Logo personalizzato
Min. ordine: 200
Imballaggio su misura
Min. ordine: 300
Grafici di personalizzazione
Min. ordine: 300

Descrizioni dei prodotti da parte del fornitore

5 - 99 parti
30,00 USD
100 - 299 parti
25,00 USD
>= 300 parti
18,00 USD

Varianti

Opzioni totali:

Spedizione

Stai ancora decidendo? Ricevi prima i campioni! Ordina campione

Campioni

Quantità massima d'ordine: 1 parte
Prezzo del campione:
45,00 USD/parte

Protezioni per questo prodotto

Pagamenti sicuri

Ogni pagamento che effettui con Alibaba.com è protetto con una rigorosa crittografia SSL e protocolli di protezione dei dati PCI DSS

Politica di rimborso

Richiedi un rimborso se il tuo ordine non viene spedito, è mancante o arriva con problemi di prodotto