Tutte le categorie
Selezioni in primo piano
Trade Assurance
Centrale acquirenti
Centro assistenza
Scarica l'app
Diventa fornitore

WTD XGPON1 10G EPON ONU SFP + RTXM166-602 SFP transceiver

Ancora nessuna recensione

Attributi chiave

Altri attributi

Numero del Modello
RTXM166-602
Punto d'origine
Guangdong, China
Marca
WTD
Rate
10G
Wavelength
Tx1310/Rx1490nm
Type
10G ONU
Connector
SC Connector
Diagnostics
digital
Name
SFP GEPON
Temperature
0°C~70°C
Voltage supply
3.3v
Compatibility
Finisar,Alcatel,Juniper...
Warranty
1 years

Capacità di fornitura

Capacità di fornitura
3000 Parte/parti per Day

Tempi di consegna

Quantità (parti)1 - 2 > 2
Tempo previsto (giorni)2Da negoziare

Personalizzazione

Imballaggio su misura
Min. ordine: 100

Descrizioni dei prodotti da parte del fornitore

Quantità minima d'ordine: 1 parte
47,00 USD - 69,00 USD

Quantità

Spedizione

Le soluzioni di spedizione per la quantità selezionata sono al momento non disponibili
Articolo(i) totale (0 varianti 0 articoli)
$0.00
Spedizione totale
$0.00
Subtotale
$0.00

Protezioni per questo prodotto

Pagamenti sicuri

Ogni pagamento che effettui con Alibaba.com è protetto con una rigorosa crittografia SSL e protocolli di protezione dei dati PCI DSS

Politica di rimborso e Easy Return

Richiedi un rimborso se il tuo ordine non è stato spedito, è mancante o arriva con problemi di prodotto, più ritorno locale gratuito per i difetti