Spedisci a:
Tutte le categorie
Selezioni in primo piano
Trade Assurance
Centrale acquirenti
Centro assistenza
Scarica l'app
Diventa fornitore

Trasmettitore ottico WSEE CATV 1550nm 15km 25km 35km

Ancora nessuna recensione
Shandong Wanshuo Optoelectronic Equipment Co, Ltd.Fornitore a marchio proprio14 yrsCN

Attributi chiave

Specifica di base del settore

Tipo
Trasmettitore ottico

Altri attributi

Numero del Modello
WS-LT1300

Punto d'origine
Shandong, China

Marca
wseelaser

Nome
WSEE CATV 1550nm trasmettitore ottico 15km 25km 35km

Laser
Laser DFB

Potenza di uscita
3dBm ~ 10dBm

Larghezza di banda di lavoro
47 ~ 862MHz e 1006MHz

Connettore ottico
SC/APC o FC/APC

Di alimentazione
220Vac o 48Vdc

SNMP
RJ45

Certificazione
CE,FCC

Peso netto
4.5kgs

Di garanzia
3 anno

Imballaggio e consegna

Pacchetto
Carton for WSEE CATV 1550nm optical transmitter 15km 25km 35km

Orificio
Qingdao

Capacità di fornitura

Capacità di fornitura
5000 Parte/parti per Month

Tempi di consegna

Quantità (parti)1 - 1011 - 100 > 100
Tempo previsto (giorni)715Da negoziare

Personalizzazione

Logo personalizzato
Min. ordine: 10

Conosci il tuo fornitore

Fornitore a marchio proprio14 yrsSituato presso CN
1 marchi propri
Servizi
Controllo qualità

Descrizioni dei prodotti da parte del fornitore

Quantità minima d'ordine: 1 parte
130,00 USD - 295,00 USD

Quantità

Costo di spedizione non disponibile. Contattare il fornitore per discutere delle opzioni di spedizione.
0 variante/i di 0 articolo/i
$0.00
Spedizione totale
Da negoziare
Subtotale
$0.00

Vantaggi dell'iscrizione

US $10 di sconto con un nuovo fornitoreRichiedi ora

Dettagli acquisto
Protezione con

Pagamenti sicuri

Ogni pagamento che effettui con Alibaba.com è protetto con una rigorosa crittografia SSL e protocolli di protezione dei dati PCI DSS

Politica di rimborso

Richiedi un rimborso se il tuo ordine non viene spedito, è mancante o arriva con problemi di prodotto