Tutte le categorie
Selezioni in primo piano
Trade Assurance
Centrale acquirenti
Centro assistenza
Scarica l'app
Diventa fornitore

TRIPLEXOR PASIVO ACTIVO ricevitore ottico esterno mini ftth WDM node

5.0(1 review)
44 ordini
Qingdao Applied Photonic Technologies Co., Ltd.Produttore di prodotti personalizzati2 yrsCN

Attributi chiave

Specifica di base del settore

Tipo
Ricevitore ottico

Altri attributi

Numero del Modello
passive/active

Punto d'origine
China

Marca
APT

Uso
CATV

Tempo della garanzia
2 ANNI

Rete
Wireless LAN, Bluetooth, LAN cablata, Onvif, Nessuno, Nessuno, SDK, TCP, ip, POE, GPRS, Wifi, 4G, GSM, 3G, Wiegand

Nome del prodotto
Ftth Ricevitore Ottico

Applicazione
Sistema di CATV

Colore
Blu

Tipo di fibra
G657A2

Lunghezza d'onda
1310nm/1490nm/1550nm

Materiale
Di alluminio

Porte
2 porte

Tipo di connettore
SC Simplex

Parole chiave
Ricevitore ottico

MOQ
100pcs

Imballaggio e consegna

Orificio
Qingdao

Capacità di fornitura

Capacità di fornitura
6000 Unità/unità per Month

Tempi di consegna

Quantità (unità)1 - 30003001 - 6000 > 6000
Tempo previsto (giorni)1530Da negoziare
Stai ancora decidendo? Ricevi prima i campioni! Ordina campione

Campioni

Quantità massima d'ordine: 2 unità
Prezzo del campione:
10,00 USD/unità

Personalizzazione

Logo personalizzato
Min. ordine: 500
Imballaggio su misura
Min. ordine: 500
Grafici di personalizzazione
Min. ordine: 1000

Certificati

RoHS

Valutazioni e Recensioni

Ancora nessuna recensione del prodotto
Vai in Recensioni del negozio per visualizzare le recensioni di altri prodotti

Conosci il tuo fornitore

Produttore di prodotti personalizzati2 yrsSituato presso CN
Servizi
Controllo qualità

Ordina con fiducia

Verificato come produttore con esperienza di personalizzazione
Valutato come fornitore di alto livello

Descrizioni dei prodotti da parte del fornitore

100 - 499 unità
9,50 USD
500 - 999 unità
9,10 USD
>= 1000 unità
9,00 USD

Varianti

Opzioni totali:

Spedizione

Le soluzioni di spedizione per la quantità selezionata sono al momento non disponibili
Stai ancora decidendo? Ricevi prima i campioni! Ordina campione

Campioni

Quantità massima d'ordine: 2 unità
Prezzo del campione:
10,00 USD/unità

Vantaggi dell'iscrizione

Coupon da 500 USDRichiedi ora

Dettagli acquisto
Protezione con

Pagamenti sicuri

Ogni pagamento che effettui con Alibaba.com è protetto con una rigorosa crittografia SSL e protocolli di protezione dei dati PCI DSS

Politica di rimborso

Richiedi un rimborso se il tuo ordine non viene spedito, è mancante o arriva con problemi di prodotto