Tutte le categorie
Selezioni in primo piano
Trade Assurance
Centrale acquirenti
Centro assistenza
Scarica l'app
Diventa fornitore

Rippa più economico fattoria Mini escavatori produttore di 3.5 Ton piccolo scavatore Micro Bagger 2 Ton 3 Ton Mini escavatore per la vendita

Ancora nessuna recensione20 ordini
Jining Guopai Machinery Co., Ltd.Produttore di prodotti personalizzati4 yrsCN

Attributi chiave

Specifica di base del settore

Peso Operativo
Other, 1 Ton~6 Ton, 3.5 Ton
Benna skills
0.1m ³
Motore di Marca
Other
Potere (W)
18.5kw

Altri attributi

Industrie applicabili
Macchine di Riparazione Negozi, Impianto di produzione, Aziende agricole, Uso domestico, Di vendita al dettaglio, Lavori di costruzione, Energia e di Estrazione Mineraria, Other, Building operations, Farm-oriented, Agricultural use
Showroom Posizione
Canada, Turchia, Regno Unito, Stati Uniti, Italia, Francia, Germania, Brasile, Perù, Arabia Saudita, Messico, Russia, Spagna, Corea del sud, Cile, Colombia, Algeria, Romania, Bangladesh, Sud Africa, Ucraina, Nigeria, Malesia, In Australia
Punto d'origine
shandong
Circostanza
Nuovo
Peso Macchina
3500 kg
Garanzia
2 anni
Cilindro idraulico di Marca
Other
Pompa idraulica di Marca
Other
Idraulico Valvola di Marca
Other
UNICO PUNTO di VENDITA
Alta efficienza di funzionamento
Macchine Rapporto di Prova
Fornito
Video in uscita-ispezione
Fornito
Tipo di Marketing
Hot Product 2024
Garanzia di componenti di base
2 anni
Componenti di base
PLC, Recipiente a pressione, Motore, Gear, Motore, Pompa, Cuscinetto, Cambio
Marca
Rippa
Tipo commovente
Crawler Excavator
Altezza Massima di Scavo
4560mm
Profondità massima di scavo
2830mm
Massimo Reggio di Scavo
4830mm
Velocità stimata
2-3.3km/h
Brand
Rippa Excavator Machinery
Other name
Earth-movine machine
Accessories
Optional Assistive Devices
Origin
China Shandong
Cylinder sealing ring
Built in Nok seal
Counterweight ground clearance
525(mm)
Machine rotation
360
Cylinder manufacturing type
One forging molding
Certification
CE ISO EPA EURO5
Attachments
Optioanl

Imballaggio e consegna

Unità di vendita:
Articolo singolo
Dimensioni della confezione singola:
460X160X250 cm
Peso loro per unità:
3500.000 kg

Tempi di consegna

Quantità (insiemi)1 - 12 - 67 - 12 > 12
Tempo previsto (giorni)162025Da negoziare

Personalizzazione

Personalizzazione online

Altre opzioni di personalizzazione

Logo personalizzato
Min. ordine: 1
Imballaggio su misura
Min. ordine: 1
Grafici di personalizzazione
Min. ordine: 1

Descrizioni dei prodotti da parte del fornitore

>= 1 insiemi
2.000,00 USD

Varianti

Opzioni totali:

Spedizione

Le soluzioni di spedizione per la quantità selezionata sono al momento non disponibili

Vantaggi dell'iscrizione

Buoni sconto 3-giorni in omaggio: fino a 80 USD di scontoVisualizza altro

Protezioni per questo prodotto

Pagamenti sicuri

Ogni pagamento che effettui con Alibaba.com è protetto con una rigorosa crittografia SSL e protocolli di protezione dei dati PCI DSS

Politica di rimborso

Richiedi un rimborso se il tuo ordine non viene spedito, è mancante o arriva con problemi di prodotto