Tutte le categorie
Selezioni in primo piano
Trade Assurance
Centrale acquirenti
Centro assistenza
Scarica l'app
Diventa fornitore

Diretta Modulato 1550nm Fibra Ottica CATV Trasmettitore TV Digitale

Shandong Wanshuo Optoelectronic Equipment Co, Ltd.Fornitore a marchio proprio14 yrsCN

Attributi chiave

Altri attributi

Punto d'origine
Shandong, China

Marca
WSEE

Numero del Modello
WS-16LT5005

Nome
Diretta Modulato 1550nm Fibra Ottica CATV Trasmettitore TV Digitale

Lunghezza d'onda
1550 ± 15nm

Laser
Laser DFB

Potenza di uscita
3dBm ~ 10dBm

Livello di ingresso RF
75 ~ 90dBuV

Connettore ottico
SC/APC o FC/APC

Larghezza di banda di lavoro
47 ~ 862 & 1006MHz

Di alimentazione
90 ~ 265Vac o-48Vdc

Applicazione
CATV/HFC/FTTH

Di garanzia
1 anno

Imballaggio e consegna

Pacchetto
1 pz/scatola, 2pcs / Carton per la Diretta Modulato 1550nm Fibra Ottica CATV Trasmettitore TV Digitale

Orificio
Qingdao/shenzhen

Capacità di fornitura

Capacità di fornitura
3000 Parte/parti per Month diretta Modulato 1550nm Fibra Ottica CATV TV Digitale Trasmettitore

Personalizzazione

Logo personalizzato
Min. ordine: 10

Conosci il tuo fornitore

Fornitore a marchio proprio14 anniSituato presso CN
1 marchi propri
Servizi
Controllo qualità

Descrizioni dei prodotti da parte del fornitore

Quantità minima d'ordine: 1 parte
80,00 USD - 580,00 USD

Quantità

Spedizione

Le soluzioni di spedizione per la quantità selezionata sono al momento non disponibili
Articolo(i) totale (0 varianti 0 articoli)
$0.00
Spedizione totale
$0.00
Subtotale
$0.00

Vantaggi dell'iscrizione

US $10 di sconto con un nuovo fornitoreRichiedi ora

Dettagli acquisto
Protezione con

Pagamenti sicuri

Ogni pagamento che effettui con Alibaba.com è protetto con una rigorosa crittografia SSL e protocolli di protezione dei dati PCI DSS

Politica di rimborso e Easy Return

Richiedi un rimborso se il tuo ordine non è stato spedito, è mancante o arriva con problemi di prodotto, più ritorno locale gratuito per i difetti